• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Gravity Falls

-Arliss-

Форумная Радость
Арлисс, я решила, буду У#бищным Днищем!
Для такого дела могла бы уже и игроакк зарегить :envy: Для полной аутентичности :doh:
Гдлфяша, Гдлфёночик.:angelic:
Сейчас гдлф выпишется не успев толком записаться. Вернее записавшись, но выпишется быстро только записавшись после того, как записался.
 

Dargl

Обитатель
ПС1 Взаимозаменяемы, при первом и втором покушении умрет не главгном, а первый из завербованных.
Имхо это палевно.
Лучше б вообще у них не было конкретного главГнома - просто Первый, и титул при его вылете бы просто передавался по порядку вербовки.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Имхо это палевно.
Лучше б вообще у них не было конкретного главГнома - просто Первый, и титул при его вылете бы просто передавался по порядку вербовки.
Ок, можно (но пусть только два), но тогда и посадить нельзя будет. Не слишком это жирно?
 

Rina

Мать Котов
Нет, Лютобулка, ты не заставишь меня прочитать правила раньше третьего хода:stop:
Слипа, прочитай немедленно правила, и выскажи что-нибудь конструктивное.
Красса например добавь.
 

Natalia19957

Обитатель
Девочки ГМ, у меня есть не совсем вопрос, скорее просьба, я пыталась читать роли, но там очень много лирики, если это возможно, вот после этой лирики, выделив жирненьким, краткое описание АС и ПС нормальным языком. Я очень за приближения к сеттингу, но не всем он близок и немного путает:unsure:
 

dreaming of summer

Бургомистр
Щлипа, прочитай немедленно правила и выскажи уже хоть что-нибудь, не обязательно конструктивное, а то у меня так и будет двоится в глазах. И это они еще аватарки сменили.
Фокс, эти женщины меня терроризируют:envy:
Нету Фокса. Выписался он :envy:.
 
Сверху Снизу