• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Gravity Falls

Dargl

Обитатель
Ок, можно (но пусть только два), но тогда и посадить нельзя будет. Не слишком это жирно?
У них всего 4 вербовки же? То есть надо 2 завербовать для полноценного клана, и две всего про запас - или я что не так поняла?
 

-Arliss-

Форумная Радость
Злые вы, уйду я от вас:envy:
tumblr_na7qxqe3xj1qdx3jjo1_500.gif

- Слипа покинула нас. Извини, Лютобелка. Кто куда, а я - в запой.
 

Natalia19957

Обитатель
Неправильно ты, Арлисинья, в запой уходишь:moustached:
А как правильно, думала правил нет, просто взял и ушёл в закат или рассвет или чё нибудь ещё...
Научи нас плохому :D
П.С. Как по мне, Арлисс всё правильно делает :thumbsup:
 

Korica

Гость
Ничего :proud:
Поэтому пользуюсь таким спросом. Советую поторопиться, а то можно не успеть.
:shifty:
И что мне тогда с тобой делать? Придётся ириски отобрать. Половину . Одну оставлю, тебе.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
У них всего 4 вербовки же? То есть надо 2 завербовать для полноценного клана, и две всего про запас - или я что не так поняла?
Ладно - пусть будет полная взаимозаменяемость. Как никак они второй клан отыгрывают :doh:
 

gdlf

Обитатель
gdlf А как вас ласково называть? одни согласные блин :facepalm:
Всем привет, меня зовут гдлф, называть меня в принципе можно также. В отличии от многих - сюда я пришел сам, меня никто не звал :sorry: На форуме я с 2012-года, но никогда до этого не играл в мафию-лайт.
Иногда я пишу что-то в теме cinema или ставлю лайки Арлисс в теме сериалы, но последнее.. глубоко в прошлом.
От меня не укрылась попытка пейринга дальтоника с Арлисс в прошлой мафии. И это при том, что однажды мы с дальтом, тяжело дыша, вместе бежали до автобуса, готового вот-вот уехать. В тот момент я нес коробку с его насекомыми, но теперь такое вряд ли повторится снова.

Первая и последняя буква в моем нике есть в название данной игры. Когда я это заметил, подумал, что это похоже на происки судьбы.
Я долго размышлял над записью, пока вакантных мест не оставалось все меньше и меньше, в итоге когда остался последний свободный слот, я все-таки решил кардинально изменить свою жизнь и записался сюда. Почему бы нет, может это мой шанс, подумал я, стесняясь, краснея и создавая личку с Лютобелкой.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
И еще я порежу Гномам про "не больше двух завербованных одновременно" таки , действительно, таким макаром фиг они вообще доползут до убийства.

А хотя пусть все же будет. Но теперь не больше трех.
 

Svetl

Гость
Правила прочитала и считаю, что алгоритм хода от Arliss более точный:doh:
Потом почитала про всякие загадашные роли мирных и решила, что если мне выпадет мирный, то точно кто-то с копытами.
Если уж не единорожка, так козлик.
 

Rina

Мать Котов
одни согласные блин
Давным давно, в 12 году * близоруко щурясь листает пожелтевшие страницы ветхого блокнотика* Где-то у меня здесь было записано.
Этот, тогда еще молодой человек представлялся, как граф де Ла Фер.
 
Последнее редактирование:

Янта

Обитатель
И еще я порежу Гномам
Бедные гномы, они и так небольшие, а их уже порезали. :(
Я правда до них еще не дочитала, меня половинки детективов привлекли, и желание их соединить в одно целое.
Пойду почитаю правила внимательно!
 
Сверху Снизу