• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Gravity Falls

Natalia19957

Обитатель
797122484.gif
Я люблю Ледниковый период, Снежную королеву новую с озвучкой Охлобыстина, Золушки там всякие, Мадагаскар, Шрек, вот это мои мультики :rolleyes:;)
Кстате, Зверополис мне понравился:) и Головоломка тоже :D
 

Янта

Обитатель
Так. Почему мне не выдали на входе ириску? :envy:
Ты старенькая, а ириски только новеньким дают. Вдруг у тебя зубы слабые, ириска приклеится и можно будет отодрать ее только вместе с челюстью.
 

Rizhiknay

Обитатель

Unbroken

Обитатель
Если людей останется как сейчас - режем гномов
- Реееежь гнооомов!
- Нет, сегодня мы не Иван Геннадьевич Кузнецов. И не Джон Генри Смит. И не Хуан... В общем, вы поняли. Он успел надоесть во всех ипостасях. Сегодня мы - АлекЩ, если кратко. Полное имя - Щ.
- А чем занимаются... АлекЩа?
- Ща проверю. Точно, работают инквизиторами.
- А что делают инквизиторы
- Они распространяют.
- Что?
- Давай посмотрим... У нас в списке Корица, Рыжик и ещё кто-нибудь. В самый раз для воссоединения инквизиции по распространению Арджона.
- То есть?
- Тематические гифки, картинки, и самое главное - смайлики. :ходок:
- Какое отношение смайлики имеют к Арджону?
- Никакое.
- И смысл?
- :devil laugh:
- :wth: :^)
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
инквизиции по распространению Арджона.
*зануда on*
"Инквизиция" с латинского "расследовать", "разыскивать". Вы скорее культ Арджона. Это вам надо было в Ужас Архэма идти .
*Зануда Off*
 

Кэт Шредингера

Обитатель

Innai

Обитатель
:doh: я посмотрела ГФ и забыла его.
И снова посмотрела, и снова забыла.
И в упор не знаю, что отыгрывать.
И на улице мерзкий снег и зима.

В общем, запишите, пожалуйста.
*зануда on*
"Инквизиция" с латинского "расследовать", "разыскивать". Вы скорее культ Арджона. Это вам надо было в Ужас Архэма идти .
*Зануда Off*
Они разыскивают еретиков, преступивших доктрину Арджона, и карают их. :devil laugh: Киркой. Кадилом. Или чем там.
 

Rizhiknay

Обитатель
Погуглила Рижхикнай, из гугла на меня посмотрели с недоумением. Это что-то запрещенное Роспотребнадзором?
Rizhiknay что означает ваш ник, и как к вам обращаться?:question:
Можно просто Рыжик :D
Этот ник когда-то давно был создан с ошибкой, так как просто Рыжик оказался занят. Память у меня на логины и имена короткая, поэтому, чтобы не забыть, теперь я везде так подписываюсь :woot:
 

Ёжик

Гость
Позовите Ёжик . Она вечно не успевает записываться.
А давайте просто запишем Ёжик? Под мою ответственность. Я уверена, она не откажется, а по времени действительно не успеет.
Девочки, вы самые лучшие :puppyeye::hug: Спасибо!

Да, запишите меня, пожалуйста, если еще есть время. Ничего не читала, пришла на теганье, только с работы вернулась.
 

Ёжик

Гость
У нас в списке Корица, Рыжик и ещё кто-нибудь. В самый раз для воссоединения инквизиции по распространению Арджона.
А как же я :puppyeye:
Могут все места уже занять. Я согласна с Наамой и готова с ней разделить ответственность. Запишите Ёжика:puppyeye:
Уииии, меня помня-помня-помнят!!! :meow: Помнят, как я ною

Решила вскрыться тоже. Зовите меня Щучкой крашеной :doh:
 
Сверху Снизу