• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Gravity Falls

Ёжик

Гость
АС1: “Мастерить монстра” Создает робота-чудовище, пока мастерит монстра у себя в укрытии, то не может быть выбит из игры (может быть посажен), не может мастерить монстра два хода подряд, исключая случай когда АС1 была заблокирована, тогда придется снова мастерить монстра. Когда успешно мастерит имеет положительный статус.
АС2: Наслать изготовленного ранее монстра на горожанина. Монстр атакует выбранного игрока, и отправляет его в больницу , тот выбывает из игры. Доступно только после успешного применения АС1
Мне как для тупых: вот эта АС1 - она типа "сижу, никуда не хожу"? То есть отправляя эту АСку, игрок как бы говорит - я сегодня дома и не могу быть убит? Тогда какое ее применение может быть безуспешным? Или она как-то по-другому работает?
 

Natalia19957

Обитатель

Лютобелка

Демократичная обитатель
Форд только ищет Стэна, больше ничего не умеет?
Да. Он был добавлен потому что хорошо смотрелся в команде добра :D
А кто к нему приходил видит?
Видит кто использовал свои АС на цели. Куда ходила цель видит Диппер.

Половинка детектива :) Полноценный детектив обычно видит куда игрок ходил и кто приходил к нему, тут эта способность разбита на двоих.
 

Natalia19957

Обитатель
Он ищет не просто Стэна, он ищет брата!!
Это дороже всех вместе взятых АС! Это родственные узы.
Держись, это только начало, мужики не плачут :D

ГМ, когда роли, я уже ко всему готова, но очень надеюсь на спокойную мирную роль, харе мне портить статистику :)
Благо Ужас в статистику не войдёт
 

Dargl

Обитатель
но очень надеюсь на спокойную мирную роль
Вербовать Наталью в гномики.:writing::rolleyes:

- Не сможет воспользоваться АС2 Билла.
Может использовать АС1 и АС2 одновременно, этими АС не сможет воспользоваться Шейп Шифтер.
Не совсем сходятся показания. Так обе или только АС2?
 

-Arliss-

Форумная Радость
Истинным основателем Гравити Фоллс был сир Квентин Трэмбли, оруженосец.
Но об этом долгое время никто не знал.
Как и не знал настоящие правила игры в телефонную монополию для девочек.
Но когда ты что-то не знаешь, то и не можешь узнать, хочешь ты это знать или нет.
Именно поэтому, возможно, вероятно, скорее всего и абсолютно точно, вы бы тоже чувствовали себя гораздо увереннее и спокойнее, оставаясь в тишине клена, в печальной безызвестности.
- Но кому нужна эта безызвестность, - скажет любой уважающий себя герой, когда зло противостоит миру, а мир противостоит злу.
TgZOMgi903vY2DZ-ZwYNPDJfVoBArFhhiBFQFpsRJpx0MzifA8BsWVS9n0dNliCHiFjDw_Mk6xeRHWec6-Z9lvV0K62C9dmsB-T2mBO8cXdUuPIIAM30Ww55CZmsGir508v2nwHZ=s320
Поэтому пришла старая женщина под личиной Белки и решила провести жеребьевку. И была она проведена и разослана. И каждый получил свою роль. Вернее получит. Скоро.
 

Unbroken

Обитатель
Сверху Снизу