• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Gravity Falls

Deni

Статусный статус
Если я успела, запишите пожалуйста. Меня тоже пригласили. Да чё там, меня просто умоляли прийти. Личка разрывалась от мольб желающих уединиться со мной в хижине и флиртовать. Я так популярна на этом форуме - это что то! :proud:
 

Алфер

Храбрый пирожок
Отсыпать первым ходом Алферу ирисок. :writing:
Как будто Аркхэме не наелся. :D
Пфе, мой персонаж был нужен, чтобы игра не слишком затягивалась, вынесли меня первым ходом, и сами продлили свои страдания.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
На всякий случай. Везде где в правилах идет речь про "демонов" - это подразумеваются мафы. Т.е. Гидеон и Престон формально - люди, но если написано что-то вроде "пока хоть один демон в игре" - это и к ним тоже относится, буду править где найду, но если вдруг - то знайте.
 

Rizhiknay

Обитатель
это что за дискриминация по количеству сыгранных игр такая?:envy:
Ириска оказалась страшной :волнуюсь:
Могу поделиться мороженкой новичка :D
7bgT6zMHEmo.jpg
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Дыа, я не знаю - никто не дочитал до "алгоритма", или все решили, что окнорм и с тем набором букв за авторством Арлисс. Но сейчас я допишу настоящий во второй пост :D

Приз за внимательность не достается никому :shifty:
 

Cate

Гость
Если я успела, запишите пожалуйста. Меня тоже пригласили. Да чё там, меня просто умоляли прийти. Личка разрывалась от мольб желающих уединиться со мной в хижине и флиртовать. Я так популярна на этом форуме - это что то! :proud:
Здесь надо обязательно взять кликуху с буквой Щ :moustached:
Типа, Щденя, Дщеня, Щучка...
 

Deni

Статусный статус
Щучка Крашена занята Ёжик. Но Дени вполне может быть Щитомордником, Щупальцем или Щегольским Щеглом.
А могу Женщиной щирокой дущи, Щербатой щелью, Щекастым овощем, или на худой конец Щасливым щеночком:puppyeye:
 

Deni

Статусный статус
Арлисс, я решила, буду [censored] Днищем!:proud: Никто не будет со мной дружить, даже милаха Мейбл, гномы не позовут замуж, Сью не продаст блинов, и даже Стэн не разрешит заселфиться возле Пещерного Членовека. Такая драма.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу