• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite [Обсуждение] Gravity Falls

Unbroken

Обитатель
Конечно, Арлисс, ты думала, что я не запишусь.
Ты надеялась на это.
Ты молилась Перпетуе, чтобы я не пришёл.
Ты надеялась, что мне лень смотреть ГФ.
Мне действительно лень.
Я его и не смотрел.
Но как же мне нравится тебя бесить.
АлекЩ записывается.
 

Memnochii

Гость
то как я могу показывать такие правила вообще :shifty:
А вы что, в последний момент всё делаете? :annoyed:
Мы вот со Светл для вроде как майской (а может и июньдьской игры) уже правила написали, анонс сделали, осталось дождаться середины марта апреля.:creative:
Какие мы молодцы :proud:
 

Naama

Гость
когда игра начнется? Скажите, что на следующей неделе, а
Боюсь, игра начнется как раз через полчаса, как Лютобелка выставит правила, и закончится уже до следующей недели... :D

Я только сейчас поняла, кого всё это время не хватало. Не хватало Умброкена. :envy::hug:
 

-Arliss-

Форумная Радость
А вы что, в последний момент всё делаете?
Да, Мемнохий Васильевич. Лютобелка быстро пишет правила. Как раз в 10 с утра она села за Мейбл и вот гляди, 12, а она уже на гномах :doh:
 

Memnochii

Гость
Да, Мемнохий Васильевич. Лютобелка быстро пишет правила. Как раз в 10 с утра она села за Мейбл и вот гляди, 12, а она уже на гномах :doh:
Гномы то такие забористые, что боюсь представить, на чем она будет к 14:00 :волнуюсь:
 
Сверху Снизу