• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite [Обсуждение] Gravity Falls

Лютобелка

Демократичная обитатель
П.с. по поводу правил , что важно отметить

1) Вскрытия разрешены
2) Мафов мало , но они сильные (по сути три блокера, и считыватель посещений, и махинации с голосами)
3) МА много, но они довольно слабые
4) Посмертная активность разрешена практически в полном объеме
5) Роли 2-х мафов не будут вскрыты в результатах практически до конца игры
6) Не судить есть каждый ход
7) Подполья - да, но с ограничениями

С учетом всего вышеизложенного мне кажется, что если людей наберется много - то мафам будет сложно. Если людей останется как сейчас - режем гномов (их не будет), немного режем мафов, убираем Форда.
 
Последнее редактирование:

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Игрок стреляет из стирателя памяти в игрока, у того случается помутнение рассудка и весь следующий ход цель атаки может общаться только смайликами и тематическими картинками.
Вы уверены, что вы это выдержите?:D
 

-Arliss-

Форумная Радость
Они выставят правила после жеребьевки и раздачи ролей.
Вообще я предлагала так сделать. Но Лютобублик сказал, что никто не оценит таких моих порывов. Она злая, она режет все мои инициативы на корню :shifty:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Последнее редактирование:

arimana

Гость
Мне кажется, что не все потенциальные игроки осознали, что в качестве бонуса будет открыта личка с Арлисс :in love:

*это не запись
**ну, если только в резерв
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Печенююююгииии! :йо-хо-хо::creative::hug:
А де Фиоронушка? :puppyeye:
5d5305-tt-cookie-monster-hed-2013-0.jpg
 
Сверху Снизу