• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Gravity Falls

Svetl

Гость
Наши мафы так радуются своей гениальной игре...да. Да, я могла бы вычислить всю их команду по моему киллу, там все очевидно было. Была бы у меня винтовка и была бы я жива, в первую очередь пошла бы к Сенси. Вот именно руки чесались вломить..всю игру. Просто у мирных мало было рычагов. Кроме линча.
 

dreaming of summer

Бургомистр
И еще скажите, что это не так. И киньте в меня брюквой.
Всё так, агент. Свеклой. Вареной. Могу. Все руки красные и воду выключили в 10-00 строго по графику. Скажи, ну не демоны ли?
А какие могут быть претензии к дедуле, честно говоря, не понимаю. Вроде бы п*здил всех по делу, ходы не пропускал, а что мирных предлагал на линч, так в этом нет ничего нового. Рентгеновского зрения нет ни у кого из нас. И кмк все же лучше, чтобы был линчеван один подозрительный мж, чем пять сразу. В жизни случается всякое, и я это прекрасно знаю по себе, но отчего-то в этой игре в каждого молчуна хотелось потыкать палочкой. Ну не было у нас столько проверок, чтобы охватить всех подозреваемых сразу. Конечно, гораздо проще вообще зарыться в песок, в надежде, что о тебе забудут или отделываться в паблике какой-то легкомысленной дребеденью, ведь сделать какие-то выводы при полном отсутствии информации невозможно. Если честно, мне не понять, почему ответственность, обусловленная статусом мирактива, осознается городом как безусловная обязанность быть непогрешимым оракулом.
 

slip

Обитатель
Да, я могла бы вычислить всю их команду по моему киллу, там все очевидно было
вот я ж говорила, что если мы килльнем тебя, гномам (ты же помнишь, что я думала, что ты главгном?:moustached:) сразу станет ясно, что я мафиозина:shifty:
 

Svetl

Гость
что я думала, что ты главгном?
Если бы я была главгном (у меня почему то это каждый раз рифмуется с главный агроном:D), то щупать не стала бы перед вербовкой. Просто бабамс и вы гном. или нет. тем хуже для негнома:D
 

slip

Обитатель
Если бы я была главгном, то щупать не стала бы перед вербовкой.
мне в какой-то момент показалось логичным прийти с игроку перед вербовкой в личку и спросить, есть ли у него АС, чтоб почем зря ход не тратить. а ну как правду ответит:D:facepalm:
кстати, а что за задание то у Пасифики было для Пухли?:rolleyes:
 

Янта

Обитатель
Наши мафы так радуются своей гениальной игре...да.
А наши мирные даже порадоваться своей победе не могут, все набрасывают и набрасывают. :facepalm:
За счет ошибок мирных игра просто продлилась и как по мне это было даже интересней. Шансов у мафов практически не было уже с середины игры. И из-за собственных ошибок мафии и из-за неплохой игры мирных и нейтралов.

Вы рискнули и пошли к Слип в личку, Слип оказалась мафом, мафы вас убили. Что здесь не по правилам или противоречит игре? Я лично вас плохо знаю, как игрока и уж точно убивать не стала бы, кандидатов хватало. Однако ж вы меня вычислили как-то? :wideyed: Как?
 

Deni

Статусный статус
Та я радуюсь. Вчера расстроилась конечно после официальных благодарностей от мафов, а потом почитала что я украшение игры и решила что напрасно.:hug:
 

Svetl

Гость
Если бы некоторые не страдали самолюбованием, то не набрасывали бы:doh:
Вы рискнули и пошли к Слип в личку
Хм...это не причина убивать. Личка была на 99% игровая, а не техническая, а выкупились...Люди! Мы забываем, что в играх можно просто играть!
Однако ж вы меня вычислили как-то?
Лео и Сенси - стало понятно по моему киллу. Вы..по отношению в паблике, во всех этих перепалках с Лео, по лайкам(не всегда правда, но иногда информативно), по отстраненности. Мафы всегда боятся сказать лишнего в паблике.
Для меня непонятна была только ЕМей. Про Слип..да, в личке это чувствовалось, она осторожничала в ответах и напряжение.
потом почитала что я украшение игры
:in love::in love::in love:
 

Naama

Гость
Чтобы не было всклок таких постыгровых, надо было отдать победу гномикам, чтобы Наама со своим потомством падебила второй раз :D

П.с. Шутка конечно же, а то знаю я вас, ранимых. :moustached:

П.п.с. Я вообще много кого хотела вербовать. Major, и вас тоже пару ходов хотела, чэстна :envy:
Фиорона не хотела, потому что это слишком предсказуемо. :grizzle: Но я прям рада, что именно новички стали гномиками, прям счастье :hug:. Очень довольна тем, что первая игра оставила у них положительные эмоции благодаря этому)
Были конечно еще игроки, которых я бы при любом раскладе не завербовала бы, даже будь они трижды проверенными мж, потому что, как говорил кто-то в одной из прошлых игр от лица вербовщика, в первую очередь игра должна приносить удовольствие и каждый в праве вербовать по своим хотелкам и даже «друзьяшек», ровно как и не вербовать тех, с кем отношения в играх складываются не очень. Я просто это к тому, что вербовка Рины и Ёжика могла быть предсказуемой, ровно как и то, что я бы никогда не завербовала Ченчи к примеру. Говорю как есть и на духу.
МаленькийМамонт-Колючий голубь, а если бы я завербовала тебя первым ходом, ты бы все равно не смогла играть? :shifty:
 

Leonard

Гость
Наши мафы так радуются своей гениальной игре.
С чего это вы взяли? :not guilty:
Да, я могла бы вычислить всю их команду по моему киллу, там все очевидно было. Была бы у меня винтовка и была бы я жива,
Короче, мы уже поняли: вы бы все смогли. Но "бы" мешает. :)
Лео и Сенси - стало понятно по моему киллу.
А что, я вот прямо лично люблю вас киллить? :woot: Если вы имеете в виду какие-то привнесенные откуда-то еще эмоции, то:
1.Их нет. Вообще.
2. Даже если бы и были, я в выборе килла никогда не руководствуюсь симпатиями-антипатиями и обидками прошлых игр. Вот товарищи по мафличкам не дадут соврать.
Но опять же, здесь и близко такого не было.
 

Svetl

Гость
С чего это вы взяли?
Из поста Сенси.
Короче, мы уже поняли: вы бы все смогли. Но "бы" мешает. :)
Хорошо, что вам нет:in love:
А что, я вот прямо лично люблю вас киллить?
Мммм, было же и не раз. Причем по одному сценарию
 
  • Нравится
Реакции: slip

Leonard

Гость
Хорошо, что вам нет
Но мы и не рассуждаем, что было бы, если бы Емэй не пошла к Ежику, если бы мы выбили Ежика сразу, если бы...если бы... Лажали все, и неоднократно. Игра окончена. Примите это. :doh:
Мммм, было же и не раз. Причем по одному сценарию
Даже не помню, честно говоря. Мы разве часто пересекаемся в играх?
Но еще раз: в выборе цели я руководствуюсь исключительно ее подозрительностью для меня и более ничем.
Хотя у меня не раз был соблазн вынести кое-кого за злостное графоманство, но я даже в таких случаях стараюсь сдерживаться.
 

Deni

Статусный статус
Тут опять традиционный после игровой срач...
Алфер, во первых не надо путать срач с обсуждением, а пока это именно оно. А во вторых, если в меня тычут иголочкой, я конечно могу пойти поплакать (и это многие сочтут правильным), а могу, в ответ, тоже чего нибудь воткнуть по самые гланды, и буду в своем праве. Вчера мне больше нравился первый вариант, сегодня второй.
 

Dargl

Обитатель
Злой Зус пришел с работы и хочет испортить нам вечеринку.
Деда. Менди говорит что ты сбиваешь с ритма весь Гравити-Фоллз.
А это от Зуса:
нет толку бить того кто об этом не узнает, вот была б та Сенси ходячей - тогда мы бы все были за.:angelic:
:D

А куда Дени направить?
Ну её можно послать охранять кого-то из близняшек, а я тогда буду её лечить.

А если блочить - то как ни смешно может быть, но я бы Майора блокнула.:D
Мы это тоже доперли, про Пустышку, но у старикана с ней личные счеты. Хочет оттянуться напоследок и отп..дить Афру.
Лечение нужно или самой Даргл, или Дени.
Хорошо, тогда буду лечить себя.:)
По поводу Дени, ДоС еще попробует ее уговорить.
Дени все еще думает.
Бить Ченчи или нет?:D

Как аргумент можешь передать что нет толку бить того кто об этом не узнает, вот была б та ходячей - тогда мы бы все были за.:angelic:
Добрый дядюшка Стэн пойдет п..дить Майора. :stop: Но думать он будет о Сенси. Она его вдохновляет.
Ну будем надеяться Майор не обидится если чё.:D

Пздть Майора и думать о Сенси... Шедеврально. :thumbsup: :D
:hug:


Со Сну конечно получилась лажа - и это была чисто техническая ошибка коммуникации междумирактивской.
Могу быть в этом виновата полностью я, если надо - потому что ведь хотела от Корицы полного текста её отчёта по слежке, а потом забила.:doh:
 

slip

Обитатель
Про Слип..да, в личке это чувствовалось, она осторожничала в ответах и напряжение.
если ты имеешь ввиду тормоза с ответами утром, то у меня так всегда. мне на работу ехать долго, я на это время вообще выпадаю:doh:
 
Сверху Снизу