• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Gravity Falls

Rizhiknay

Обитатель
Леди ElenaSh, с Днём Рождения! Всего вам самого наилучшего!
buket-iz-kremovyh-roz-rossiya.jpg
 

Алфер

Храбрый пирожок
Ирисками или еще какими страшными способами, а в итоге только выдала задание укусить Алфера. То как отреагировала на задание Пухля заставило меня ржать как потерпевшая
Так вооот что это было...
 

dreaming of summer

Бургомистр
хочется отдельно отметить бабу на телеге от Фиорона. Что он этим хотел сказать - тайна великая есть. Но очень многие нашли нашли в этой картине скрытый смысл и пищу для размышлений
Было дело. Поскольку на тот момент из женских персонажей в игре оставались только двое, я восприняла эту картину как заказ от мафов нейтралам, но было неясно, меня заказали или Алфера. Причем вспомнив про Алфера, сразу же переключилась на его человека-Корицу, потому что вожжи то на самом деле были у Диппа, а не у Венди.
А что это вообще было? - интересуется у Фиорония человек, не отправивший за игру ни одной анонимки. - Желудение вроде гифок с танцующей Рианной или шифровка Юстаса Алексу?
 

Cenci

Гость
Моя искусная :oops: игра в удачном на мой взгляд и совершенно самостоятельном использовании интереснейшей аски Гидеона и в выборе целей на килл примерно с четвертого дня. Спасибо огромное чудесной, дружной и очень уютной компании демонов :hug: за доверие, и отдельно благодарю крутого новичка EMey за исправленный косяк охреневающего от всех дополнений и уточнений Гидеона с его перенаправлением.
Силы оставались еще только на внимательное прочтение паблика, когда было свободное время, а его действительно внезапно не стало в какой- то момент. До получения роли предположительно мж робко надеялась продержаться в игре пару ходов, и всё.
Лютобелка и Арлисс, я вас действительно полюбила за внимание и чуткость, за прекрасную лирику, которой можно только восхищаться. Уже скучаю по Прынято :happy:, малыш Гидеон.
 

Svetl

Гость
slip :in love: мне эта игра запомнится в том числе ирисками, лежанием под креслом и вот этим:
Пасифика дотолкала Пухлю до края бассейна и топнула ножкой.
- Признавался! Ты настоящая или нацепила маску?!А?
Сама же Пасифика внутри была больше похожа на мультимедведя, чем на блондинку:(
Пухля с удивлением посмотрела на Пасифику. Стало отчетливо слышно скрип свинячьих мозгов, после чего Пухля разочарованно хрюкнула. Она так хотела оказаться под шкуркой свиньи Мужикотавром, да вот не срослось:offended:
Молчишь?!!!Давай так, да - один раз Хрю, нет - два раза Хрю.
Я могу дать тебе много ирисок, А???
- Ты ходишь по ночам?
- Ты можешь укусить Алфера за задницу?
- Ты любишь гномов?
-Ты няша?
- Ты Бог любви?
...
Ладно, не буду кормить тебя ирисками, ласково проворковала Пасифика.
Вечером я выдам тебе тайное поручение, оно настолько тайное, что передаётся только через поцелуй.
- Хрю? - задумчиво переспросила Пухля.
Она никогда не думала, что просьба укусить Алфера за жопу передается только через поцелуй:moustached:
:oh::oh:
Это две разные просьбы! Закричала Пасифика. Кусай в любое время и в любом месте, но не целуй Алфера в жопу ни в коем случае!
 

Алфер

Храбрый пирожок
Посмотрел первую серию Гравити Фолз, думаю, потихоньку досмотрю остальные.
Правильно, что я не сделал этого раньше, а то переживал бы за всех как Арлиса.
Такая милота :in love:

*в панике завизжала и спряталась под кресло*:волнуюсь:
Визжащий бюст, это безусловно для меня нечто новое.
 
Последнее редактирование модератором:

Naama

Гость
Наамва получает роль от Лютобелки, она в шоке от того, что пора снова доставать костюм Маамы из пыльного шкафа Старой Республики, но в то де время очень рада этому факту.
Ход 1. Стоял вопрос вербовки. Почему-то Наамве сразу захотелось завербовать ММКГ несмотря на присутствие в ее списке таких кандидатур как Ёжик и Светл/Дени, как бэ более активных на тот момент игроков. Наамва даже отправила ход с желанием усыновить Мамонта, но потом почему-то всё же передумала и поменяла его на Ёжика. Мамонта на ежа, да. Даже не комментируйте это.
Ход 2. У Наамвы появился первый сынок :happy:, и она решила написать анонимку о том, что якобы вербовка была провалена. Наамва еще не знала, насколько сильно эта анонимка всколыхнет интернет паблик. Эники-бэники, выпал Фейри. Fairyteller, прости, кстати :hug:.
Потом пришла Ёжик и решительно заявила о том, что шороху мало и надо вкинуть еще одну анонимку. Так появилась анонимка про Джейн. Скажу одно: о проделанном ни разу за игру не пожалели :happy:
Снова встал вопрос вербовки. Ёжик предложила вербовать ГДЛФа, но я втемяшила себе мысль о том, что ДоС мж и решила, что было бы круто иметь в команде такого игрока как Дося :moustached:
Теперь я понимаю, что очень классно, что мы попытались завербовать именно ролевого, а не графа, ибо потом мы бы пришли к его вербовке много позже. :hug:
Ход 3. ДоСя не завербовалась. Мирактив? Было решено вербовать ГДЛФа :cool:
Наамве стало лень расписывать всё по ходам, поэтому дальше будет текст сплошняком.
Как только Уткатив переступил порог леса, ему сразу же торжественно вручили накладную бороду и калпак, а затем нарекли в честь павшего обслюнявленного предводителя гномов Наамдлфом. Это была незабываемая церемония.
Потом по навету Наамдлфа к нам была присоединена Рыженькая и мы смогли УБИВАТЬ :happy::beaten:
Мы убили Билла. Потом убили Зуса. Потом убили Пустышку. Ну не сплошная польза ли от нас :shifty: дали бы падебить спокойно :D
Шучу конечно же. Мирных с победой, мафов с достойным поражением, гномам лучи любви :in love: Больше любви Богу Любви Rina!
Ёжик, ты потрясный сокомандник, я тебя обожаю :hug:
gdlf и Rizhiknay, было оооочень приятно познакомиться и спасибо за такой мозгоштурм в личке! Спасибо за то, что с дрстоинством пронесли звание нетрала через все невзгоды и препятствия :in love:
Rina, золотой ты мой человек, если бы не встречи под твоим окном, я бы пришла к тебе в первый-второй ход, твои жирные намеки трудно было не заметить. Но на самом деле коассно, что вышло так, как вышло. Зато ты была дествитльно мж в те моменты, когда тебя особенно подозревали в гномосячестве :p

ГМы, вам отдельный поклон, это была незабываемая игра! Спасибо! :in love::in love::in love:
 

Dargl

Обитатель
Кстати когда Ченчи в прошлый раз наехала на Лютобелку за то что та постоянно ей роль журналиста подсовывает - то в этой игре журналистов отменили как класс.:writing:
Я вот думаю - мне может по поводу докторов( в моём случае в заговоре правда не только Лютобелка но и другие ГМы:rolleyes: ) тоже наехать? Или без докторов будет грустно?:oops: ( хотя я никого успешно так и не полечила, и кстати чаще всего именно так и бывает у меня в этой роли:envy: )
 

-Arliss-

Форумная Радость
Кстати. У меня незапощенная гифка осталася.
Постить ее просто так где-нибудь - еще неуместным сочтут. Не поймут.
Кароче. Отрываемся девахи, называется гифка.
tumblr_nwtsrpLcTX1s0wme6o1_500.gif
Мейбл - красотка :in love:
 

Fioron

Гость
А что это вообще было? - интересуется у Фиорония человек, не отправивший за игру ни одной анонимки.
Масло, холст. :moustached:
Фиорон пытался наводить тень на плетень. :D Разве не этим должен заниматься нейтрал? :doh: Но что ему оставалось делать, когда все мирактивы нашлись, а кандидат у города был в паблике только один? Анонимок уже никто не слал, второй раз МакГакетом кого-то "сдавать" было бы странно и глупо, да и ход, вроде, не тот еще был. Решил хоть поржать, изображая координацию целей через анонимку. :doh:
Спасибо Лютобелке и Арлиссандре за игру! :hug:
 
Сверху Снизу