• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Gravity Falls

-Arliss-

Форумная Радость
Никогда и никогде вы не найдете себе такого места, как Гравити Фоллз. Говорят, что его не существует на карте, и, может быть, это правда.
Но, попав сюда, вы уже не сможете выползти прежним. А прощаясь с ним - прощаетесь с надеждами навсегда.
9ba6f7b8bd12ecdcb726c4d6b2419be123b81e80r1-960-540v2_uhq.jpg
Любите мгновенья - это действительно ткань из которых соткана жизнь :in love:
 
Последнее редактирование:

Cenci

Гость
Посмотрела табличку с ходами, хотя она не совсем заполненная, но не страшно :oops:.
Мое смутное подозрение подтвердилось, ведь МакГ в паре со Скрытым Таргом меня выбрал :in love:, но я спаслась переводом его в Иннаи.
Знали демоны, что она ходячая, потому что Билл лишил меня голоса с первого дня, а взамен выбрали аску Мейбл и подсмотрели, кто ещё интересуется старикашкой МГ, кроме маленького телепата. Видели Дени и Иннаи.
Перенаправление это настолько клевая вещь и когда целых два раза пришлось её не использовать ради безопасности, то Гидеон очень переживал и грустил.
 

Янта

Обитатель
Спасибо всем за игру! Лютобелке и Арлисс за помощь и юмор. Мафличке за то, что не сдавались. Ченчи - умница, продержалась так долго, считай в одиночку после вылета нашей умницы Пустышки - Емеу.
Мирный город с победой! Дядюшка Стэн, спасибо за игру, вы помогали нам очень!Нейтралы все были интересные, и честно говоря, я упустила этих гномов из виду после выноса Наамы, но они быстро напомнили о своем существовании.
Правилы были интересные, АС необычные, атмосфера отличная.
 

-Arliss-

Форумная Радость
А я напишу здесь то, что давно считаю правильным и что сегодня писала Дени, а как помощник по гифкам лишь наблюдала за игру, уже не первую, поэтому жутко удивляюсь кто и чему здесь парится. Дословно.
Ты вот возьми и не сиди в бункере. Ну блн, понимаешь есть игроки которые ведут за собой, а есть которые говорят "Скажите куда голосовать" и когда им говорят - голосуют туда, а потом сидят с круглыми глазами, типа они нипричемавы. А кто им мешал вести за собой. Кто кому мешал выйти и сказать, - А я буду голосовать сам/сама. Но нет. Почему-то такие вечно ни при делах и ответственности не чувствуют, а отсиживаться будешь ты. У нарэ. Это неправильно.

И еще скажите, что это не так. И киньте в меня брюквой.
 

gdlf

Обитатель
Мой папа Слипа, а мама - Анбро. Зашибись.
А я получается отец Алфера, не зря мы с ним в баре все-таки посидели тогда..провели вместе уикенд.

Подниму тему гномо-демонов для себя в последний раз. Может быть у кого-то и сложилось впечатление, что коварные гномы спокойно и хладнокровно что-то там сделали, попивая кока-колу и предвкушая свой обман, а на самом деле абсолютно не так все было.
Мы даже это за обман не считали, потому что были уверены что Ежика мафы щас вынесут абсолютно точно, узнав всю нужную им информацию. А ответить мы бы им даже не смогли.. мегагнома уже нету, если выстрел пойдет по нам, нас остается двое.
Мы становились беззащитными и срочно надо было бы вновь пытаться кого-то завербовать, атаковать уже не можем, статусы отрицательные.
И представьте это, когда ты только что убиваешь главмафа, а к тебе в лс стучится милая девушка EMey с прелестной аватаркой ангела-эльфийки, помните как было в Людях в Черном про девочку с учебником квантовой физики: что делает эта девочка в толпе монстров? Явно она не такая простая.

Если не путаю хронологию Ежику в тот момент было совершенно неудобно писать, она целые сутки почти не отвечала, мы с Рыжиком волнуемся за неё, что ее убьют, сольют щас ее имя в паблик, думая что мы молчим, потому что плетем заговоры:question:, я говорю, что нам надо послать анонимку, где мы официально подтвердим наш союз.
Потом появляется картина с женщиной и возом, которую Дени сразу переводит: "... с возу...кобыле легче".
Лично я расцениваю это тут же как намек что часики тикают, а мы знаем про Ежика.
Приходит Ежик, говорит что мафы просят назвать 5 имен, т.е. не атаковать уже известных мирактивов (Диппер, Венди, Стэн), а еще провести такой обмен инфой.
Когда им дали кандидата на выстрел от нас (мирактив), они просят дать еще одну цель.. Думаем, нас хотят развести чтобы узнать кто в лс.
Мы лишь готовили в нашем понимании зеркальный ответ, и лично мне было не очень на душе, но эта игра, что делать.
И потом мы правда очень удивились результату, честно. Так что все это нагнетание про предателей, это по большой степени домыслы и хорошие городские байки. Обстоятельства, настроение, всё в тот момент сложились так что нам приходилось в спешке всё решать, мы это предприняли как вынужденный шаг. EMey, не обижайтесь :hug:
Но с вбросом Майора и Натальи вышло странно.. я так и не понял что там произошло, Ежик убрала их из предложенного вами списка? Если да, то наверное потому что мы их среди целей не рассматривали в тот момент.
 

Fioron

Гость
И еще скажите, что это не так. И киньте в меня брюквой.
Кидаю. Если уж полез на броневик и решил, цитата: вести за собой - будь готов и ответственность нести за тупики, в которые можешь идущих завести. Не хочешь ответственности - так не берись водить. Иди своим путем, не навязывая его остальным. В чем проблема?

а есть которые говорят "Скажите куда голосовать" и когда им говорят - голосуют туда, а потом сидят с круглыми глазами, типа они нипричемавы. А кто им мешал вести за собой. Кто кому мешал выйти и сказать, - А я буду голосовать сам/сама. Но нет.
И встречный вопрос: а кто мешал не говорить? :D
Или под пытками вызнавали?
 
Последнее редактирование модератором:

Rina

Мать Котов
Иди своим путем, не навязывая его остальным. В чем проблема?
нет никаких проблем. Просто кто-то ведет, и если ошибается готов ловить брюкву.
А кто-то сидит тихо с брюквой в руке, и готов ее кинуть в спину тому кто ошибся.
А так, в общем, проблем нет.
 

Svetl

Гость
Проблема в том, что многие любят отсиживаться тихо, кмк.
Принимать решения и брать на себя ответственность сложнее. Но кто-то должен..
Если есть мирная охота, ты можешь взять и пойти..а если только линч, все сложнее.
 

Fioron

Гость
Ну так если все ко всему готовы, к чему тогда вообще этот разговор?
Ведешь и заводишь в ..опу - лови томат. Не хочешь ловить - не води. Все же предельно просто.
Но
Почему-то такие вечно ни при делах и ответственности не чувствуют
Это неправильно.

Принимать решения и брать на себя ответственность сложнее. Но кто-то должен..
Если не будет агитирующих, то решения будет принимать каждый сам для себя, а не кто-то один за всех, кто отсиживается на грядках с брюквой. Но если ты в это полез, зачем потом плакаться, получив за ошибку корнеплодом по мягкому месту? Был не уверен в решении - предложи остальным принять его самим, чтобы и ответственность за него была на них. :fools:
 
Последнее редактирование модератором:

Rina

Мать Котов
Вы такой интересный, Фиорон. Если тридцать игроков без анонимок и возможностью голосовать в не судить,
будут голосовать как бог на душу положит, игра затянется до моего дня рождения( летом)
Был не уверен в решении - предложи остальным принять его самим, чтобы и ответственность за него была на них.
Это прекрасно в мафклане, а когда мафы в паблике тянут в одну сторону, а миративы пытаются в другую, сие невозможно. Тут уж кто кого переговорит.
 

Fioron

Гость
Если тридцать игроков без анонимок и возможностью голосовать в не судить,
будут голосовать как бог на душу положит, игра затянется до моего дня рождения( летом)
Это ли не прекрасно? :in love:
Тут уж кто кого переговорит.
Так и переговаривате на здоровье. Но кричать "под мою ответственность все голосуем только так", а потом - вот блин, ответственность... :doh: Какие все вокруг безответственные гады, что послушались моей пламенной агитации, а теперь понукают и спрашивают, че ваще это было. Ну, это как-то немножечко лицемерно, мне кажется. Если тебя зовут Грека, ты едешь через реку, видишь в ней раков и суешь к ним лапу сам и уговариваешь других - не удивляйся, что когда они всех вас перецапают, послушавшиеся тебя спросят: "Ну и нафига ты просил нас там руками бултыхать?" :D
Если не хочешь нести ответственность - не бери ее на себя. Ну а коли уж взялся - неси. Это все, что я хочу сказать.
 

gdlf

Обитатель
Между прочим я помню что Дени предлагала сажать Ченчи
Да, действительно, Дени предлагала Ченчи, а я так не вовремя полез ей под руку в тот момент и совершенно сбил ее настрой своими ошибочными и настойчивыми речами. Так что прошу во всем винить меня. Я давно подозревал Джейн в мафиозности, да и наш клан тоже с предубеждением относился к ней, волна подозрений не отпускала уж очень давно. Так что никак не мог выкинуть эту навязчивую идею из головы, что поделать.
Считаю что этим решением подвел и гномов и мж, ну и очень обидно осознавать мне что Дени действительно была абсолютно права, и в такой важный момент прислушалась ко мне, когда не стоило этого делать..
Искренне думал что там маф, а не как-то специально сделал.:confused: Так что весь негатив по поводу выбывания Сну, Джейн и моих гномиков и если еще кого забыл, прошу адресовать исключительно мне. Извините.
А что касается Дени, то как щас помню свою самую первую игру на форуме в 2013-ом, в которой Дени храбро сражалась в финале с мафией. И помню что тогда подумал: ого, я тоже хочу так играть:greedy: И до сих пор она остается для меня тем, с кого надо брать пример в мафии. :greedy:
 
Последнее редактирование:

Major

Звездочет-коньюктурщик
Начнем с того, что я очень долго ждал эту игру. Мне очень нравится этот мультик и когда я узнал, что Лютобелкова и Арлисс будут проводить по нему игру, я сразу понял, что это будет что-то прям ух. Ну так я и не ошибся, это было прям ух, огого и эгегей. Большое спасибо ГМам за эту теплую обстановку, за уют в личке, разумеется за "Прынято". :happy: (Кстати объясните потом, в чем я накосячил и почему с середины игры у меня появились эти гнусные "Принято". :annoyed:)
Конечно немного жаль, что я был простым эмжехой и был лишен всех этих хитропланистых мафличек и гномоличек. Завидую всем ролевым белой завистью. Да что там, кого я обманываю, самой черной. :envy:
Хочу сказать огромное спасибо всем игрокам, и мафам и нейтралам и гномам нашим. Отдельное спасибо мирактивам, которые смогли вырвать победу из жадных маленьких ручек Гидеона и гномов и привести мирный Гравити Фоллз к победе. (Дени, не расстраивайтесь вы так. Нельзя же в мафии вообще никогда не ошибаться. А старина Стэн, который был готов вломить каждому и прерывал сериалы с Уткативом, был просто украшением игры.)
В общем хочу сказать, что эта игра навсегда займет особое место в моем сердце.
 

Deni

Статусный статус
(3/10) Обсценная лексика
Там мат и все нежные стукачи могут сейчас потереть свои потные ручонки и побежать жаловаться. Но я не буду подчищать.
Воскресенье личка с ДоС
Ну что поделать, у мафов сейчас столько целей - стреляй не хочу. Кто то все равно останется без прикрытия. Ужасно хочется [censored] Сенси. Прям чешусь:doh:
Истеричка:thumbsdown:
Что бы он там не решил, я [censored] Сенси.
Это понедельник
Досик, там активисты по прежнему хотят чтобы дядя шел к Дипперу? Я просто не знаю насколько это рационально. Да, я его прикрою от МакГакета и от гномов, но не спасу от мафкилла. У него есть основания бояться гномов и МакГакета? Но тут ещё одна проблема. Стен все так же на виду. И если сегодня я буду у Диппера, к нему допустим, пойдут гномы, а меня в этот момент мафкильнут, то мы оба умрем. Защитник из меня скажем так себе на этой стадии. Может мне рациональнее все же [censored] Сенси? Подумайте там.
Я думаю о том, что если Фиорон Гидеон и мы его линчуем, а Сенси пучеглазый монстр, который никуда не ходил, то мы заблокируем и мафкилл, если ее [censored].
Я не знаю почему я хочу Сенси(
- Если бы не скобка, прозвучало бы очень романтически, - отметил агент Сандалетти. Когда-то давно, с бабушкой, он любил смотреть романтические сериалы по кабельному тв.
*минутка ролеблея для Дрымы :angelic:
Это бессмысленно. Но приятно.
В общем я бы предложила такой вариант:
Я иду к Емай, если вам так не хочется чтобы это была Сенси.
Корица проверит Ёжика
Ты можешь сходить к Снусмумрику
Алфер к Рыженькой
Зус пусть защищает или меня или себя
Вы можете счесть меня легкомысленной, особенно когда у меня на подходе дети с Майором, но я не могу сопротивляться этому чувству.
Всхлипнула от умиления.
Деда, ну так.. не держи в себе это. Пусть не рационально, зато как минимум двое оттянутся. :hug:
Венди я уломала. На сегодня у нас карт-бланш [censored] всех кого захотим. Кроме Ежика - за ним пойдет Корица.
Сенси, я иду за тобой, ты только дождись:in love:
Злой Зус пришел с работы и хочет испортить нам вечеринку.
Деда. Менди говорит что ты сбиваешь с ритма весь Гравити-Фоллз.
А это от Зуса:
нет толку бить того кто об этом не узнает, вот была б та Сенси ходячей - тогда мы бы все были за.:angelic:
:shifty: это они не попадают со мной в ритм.
Я не хочу Майора, я хочу Сенси:drownin:
Дефицитный товар. Мало кому удавалось отпинать Сенси.
У меня есть две идеи. Обе не блещут оригинальностью.
Вариант "старческий маразм":
Я назову Алферу Майора, но дедушко Стэн уже старенький, мог сослепу и попутать..
Вариант "Лианна":
Можно [censored] Майора и думать об Сенси.
:hug:люблю тебя, Мейбл!
Вариант старенький дедушка мне подходит.
Я правда не знаю чего я уткнулась в этот вариант. [censored], ну моя вина будет, покаюсь потом публично:doh:
Во вторник ДоС убили, но я ходила [censored] Сенси через день по прежнему и даже потянула ее на линч, но вот тут реально даже не ошибку совершила, а просто слила Джейн, которую мафом никогда и не считала. И за это мне стыдно. Только за это. Не за [censored] какого мутного Мемнохия, а за Джейн.
Да, гдлф прав в том что сбил меня, но не прав в том что виноват. Мне не следовало давать таких обещаний, которое я дала ему. Или не следовало относиться к своим обещаниям так серьезно, но иначе я не могу. Лучше покажу как всё было во избежание мутных фантазий.
Перечитывал предыдущие дни, как по мне самый палевный это Джейн, потом Cenci, она молчаливее даже чем Мемно.
Сенси я вчера ходила [censored]. Но судя по всему не успешно. Я от нее аж чешусь несколько дней, но увы пока не срастается.
или наоборот, да я бы прям джейн проверил, сходи ее хоть отдубась. Серьезно.
Проверим твою интуицию на Мемно и мою на Джейн после игры.
Давай тогда так, если Мемно - мж, что наверняка (потому что у мафов до конца статус положительный) :D, и если ты выживаешь в этом ходу, то следующий линч ты озвучиваешь в паблике и призываешь, какой я говорю, на мою интуицию, идет? :rolleyes:
Я не сильно верю что Джейн правильный выбор, но я же тебе обещала, что в этот ход проверим твою интуицию.:rolleyes:
После этого, я очень расстроилась и разочаровалась в себе. Когда на линч потянули Сну, которую я не считала мафом никогда, тупо решила поддержать и снять с себя ответственность хоть в этот раз. Вышло так себе. В общем если бы не мои легкомысленные обещания, игру можно было бы закончить раньше с живыми Сну и Джейн. И я свою вину не отрицаю. И извинилась уже несколько раз. Если кому то хочется пнуть ещё, можете это сделать. Но я, в отличие от вас выиграла, снова.:hug::kissy:
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу