• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Gravity Falls

Leonard

Гость
Теперь я наконец-то могу посмотреть в глаза Deni, Leonard, а также всему остальному городу и спросить - ну что, не стыдно вам? Ведь я не только не прислал ни одну из тех анонимок, но и не сказал ни слова неправды в паблике,
В таком случае с удовольствием извинюсь за то, что возвела напраслину. Всегда приятно менять мнение в лучшую сторону.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Мирный город - с долгожданной и такой непредсказуемой победой. :D
Мне кажется, если бы демоны не оказались настолько мстительными, битву на два фронта Гравити-Фоллз бы не выдержал. Поэтому и демонам, и гномам мое искренне восхищение!
* тут мог бы быть смайлик с шампанским, но домашний интернет у меня не предназначен для гифок *
Лютобелочка, агент Сандулетти :hug: люблю и обнимаю вас. Спасибо за легкую светлую атмосферу, которой было пропитано кажное ПРЫНЯТО. Клянусь, обязательно посмотрю ГФ, как только появится техническая возможность, потому что играть по википедии довольно грустно. И бессовестно, в конце концов. (Первый сезон АИУ я таки посмотрела с легкой руки Лютобелки).
Диппи, дедуля, Венди, мне было чертовски уютно подполить с вами :hug: :hug:. И, что любопытно, когда у нас с дедом чесались кулаки - так ведь по делу чесались.
Ну а перед мирным городом хочу повиниться: кроме того, что интуицию отшибло напрочь, я склеротичка, и в день убийства Зуса вместо Даргл поперлась к Сну. Банально перепутала ник, отсылая ход. :facepalm: Я еще не смотрела табличку, но уже несколько дней зла на себя из-за того, что, если бы не моя рассеянность, могла бы узнать и главгнома, и Гидеона еще тогда.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я тоже напишу отзыв, потому что потом я что-то обязательно забуду и пока свежи эмоции.
Я очень люблю этот мультик, прям очень-преочень и мне ужасно хотелось, чтобы все было идеально по мере возможностей. И я рада, когда кто-то считает, что это получилось.
И мне очень жаль, если кому-то что-то не понравилось потому что в это вселенной мне бы хотелось, чтобы выиграли все. У меня разрывалось сердце, когда присылали килл или линч зашкаливал и я думала - ну усе, пропал тузик. Потому что это реально такое средоточие милоты, которое не должно ранить ну никак и никого. Хоть отменяй вообще все мафкиллы и посадки.
Во что я ввязалась я поняла еще на этапе раздачи ролей, когда Бублик прислал мне жеребьевку. А ведь мне хотелось выдать ролевиков прям всем. Я и так впихнула это угадывание ролей, чтобы у миржешек хоть какая-то развлекуха была (к слову, я теперь жалею, что не настояла на более жестких мерах и не додавила Бублика до того, чтобы можно было угадывать до конца игры, в итоге одна Джейна-то и угадала, получив плюху, которую она так и не израсходовала Ленивой Сьюзи) У меня был дикий переживательный ужас за любого игрока и мне хотелось при любой отправке неверного хода сразу же написать ему НЕЕЕТ, а потом тот час же отправить, но я писала прынято и это было единственным словом. Практически. В основном.
В общем, мне очень хотелось, чтобы эта игра оставила у максимум людей приятные впечатления.
Еще Бублик открывала лички со странными названиями и люди начинали считать себе гномами. Это был прыкол. Я думала первый раз мы изящно вышли из положения но пришли другие. Это потом люди начали понимать, что наши лички со странными названиями это всего лишь лички со странными названиями и реплики "под кленом дуба.." ничего в себе не несут, но тот факт, что мы с Лютобубликом дурни никто уже не отменил.
Еще я очень переживала за новичков. Гдлфа и Рыжыка. Им выпали эмжехи и мне не нравилась эта жеребьевка хотя бы потому что когда у тебя первая мафия-лайт, то лучше бы быть в коллективе или хоть с какой-нибудь АС завалящей, чтобы прочувствоваться происходящим. Поэтому очень была рада, когда их завербовали. Прям ну вообще.
Ну и да, когда ты смотришь на все это не снаружи, а снутри, то видишь многие вещи иначе. Это мудрость которую я получила.
А еще я получила много личек в которых была главной)
А еще - спасибо большое всем игрокам, что вы к нам пришли и играли! Если что-то было не так, то извините :beaten:
Для меня и Бублика это был чудесностранный опыт за эти дни :in love:
 

Svetl

Гость
Еще Бублик открывала лички со странными названиями и люди начинали считать себе гномами. Это был прыкол. Я думала первый раз мы изящно вышли из положения но пришли другие.
:oh:
аааа, я теперь гном?
- Ты теперь в личке с мужчиной, Пасифика! - сказал агент Сандалетти.
Это лучше чем у гномов.
просто я тупая блондинка:oh:
меня название лички смутило
Лютобублик любит романтические названия :stop: Посмотри на ее белку.
У нее накрашены ресницы. Она вся сама такая романтическая.
Это был первый раз?!
 

-Arliss-

Форумная Радость
Это был первый раз?!
Ггггггг
Да, тайны раскрываются)
Увы, ты была не первая, кто посчитал себя гномом после названий личек :envy:
А оказалась не гномом.
Просто в личке с упоротым названием.
 

Deni

Статусный статус
Извиняюсь перед всеми кто имеет ко мне претензии. И за то что я помогла в той или иной мере их убить, и за то что у них не получилось убить меня, в том числе. Не хотелось никого разочаровывать. Огромная благодарность мастерам за возможность окунуться в мир ГФ, за быстрые результаты, за атмосферную лирику, за теплые лички. Я буду скучать и ждать ваших новых игр, только в ближайшие пару месяцев лучше не торопитесь.
Так же хочу поблагодарить игроков и ролеплейщиков и не ролеплейщиков - с вами было интересно и весело, надеюсь ещё встретимся в других играх. Отдельная благодарность за то, что реки гавна не потекли по трубам опережая игровые события. Этот мир такого точно не заслуживал.
Ещё раз прошу прощения за то что тупила гораздо больше чем следовало, люблю, целую, Дени.
 

Memnochii

Гость
Спасибо большое всем, а особенно А и Б этой игры - ГМам! :kissy:
И запомнится мне эта игра не только тем, что я на удивление вылетел только в шестой ход, и что тут праздновали аж три дня рождения, или тем, что Арлисушка постила зачетные фоточки; но и тем, что в филосовской личке в мж-философа кидались стрингами и вообще там царила аура любви и взаимопонимания.:in love:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Кроме личек после которых люди думали что они гномы , хочется отдельно отметить бабу на телеге от Фиорона. Что он этим хотел сказать - тайна великая есть. Но очень многие нашли в этой картине скрытый смысл и пищу для размышений :confused:
 
Последнее редактирование:

slip

Обитатель

Rizhiknay

Обитатель
Ну вот, пока я сдавала на права, всё закончилось :offended: Ну да ладно :woot:
Всем-всем большое спасибо за игру :hug::hug::hug: Это была моя первая онлайновая мафия, и мне она безумно понравилась. Я испытала столько различных эмоций :happy: Порой в ожидании результатов, под корень сгрызала ногти :волнуюсь: С криками носилась по дому, когда получала неожиданности :D В общем, было здорово :thumbsup:
Отдельное спасибо Корице, которая уговорила меня присоединиться и помогала в игре. Без тебя ничего бы этого не было :kissy: Я сдержала своё обещание и не обманывала тебя в личке, правда :волк: Мэй, прости, что убили тебя :sorry: Но это игра такая :beaten: Не обижайся, пожалуйста :Please::Please::Please:
Спасибо моей гномьей семье: папке Нааме, мамке Ёжику, старшему братцу Гдлфу и младшенькой сестрице Рине. Для меня, уже уверовавшей в вымирание гномов, усыновление свалилось, как снег на голову, но потом стало большой радостью. Потому что играть в команде куда лучше, чем одному. Особенно в такой классной команде :meow:
Ну и, конечно же, спасибо Лютобелке и Арлисс за то, что провели для нас эту игру. Спасибо за атмосферные посты, интересные роли и мозговыносящие харАктерные правила :D И мне понравилось вместе с Арлисс сочинять стишки про гномов :creative: Всё было круто :bravo::bravo::bravo: А ещё, вы познакомили меня с этим прекрасным мультфильмом, за что тоже спасибо :hug:

Всем няшности
129db9589837494706e07595658d9be5.gif


И с победой мирное население, да :bravo:

 

-Arliss-

Форумная Радость
Почему моя личка называлась просто -Рина - мж 17. не оставляя никакой надежлы на интригу?
Ну ты же не открывала личек с кем-то сама. А романтических названий удостаивались только групповые. И с каждым с кем открыли, тот считал себя гномом почему-то :envy:
Я уже боялась, чтобы лички открывались где-то в романтических местах, чтобы люди не подумывали снова странно и предлагала в практичных. К примеру личка Дрымы и Дени была возле магазина.
Норм.
Ни один гном не сунется.
 

Ёжик

Гость
Чем они только думали мне интересно:rolleyes:, ведь я всем известна своей трепетной любовью к нейтралам.:angelic:
Гномы руководствовались сеттингом, где написано, шо мирактивы вражины.

Вообще игрушка получилась очень уютная. Но, может, это впечатления от лички :) Она бомбезная вышла!
Правда, мне не удалось внести в нее толику трэша - не было времени. И еще корю себя за то, что в самый ответственный момент у меня получилось от силы минут 40 интернета - это как раз тогда, когда я держала связь с кланом мафии. Я морально склонялась к тому, чтобы не рвать наши робкие отношения прямо сразу, а еще хотя бы ход повыносить мирактивов сообща, но МКАД миновал, водитель маршрутки сказал мне, что халявного вайфая нет и не будет, и очень скоро сеть пропала. Со своей личкой успела попрощаться, с мафиозной уже нет. Включила музыку и ехала и переживала - неужели прям все? Или, может, передумают? Или прям все?
Но ребята решили, что все, и - вот оно, доказательство самостоятельности деток. Они молодцы *смахивает гордую слезу*. Я спокойна за них, они уже не пропадут в других мафиях. Ступайте, мои хорошие!:cry:
El7.gif

Спасиб всем, кто создал эту игру и играл, создавая атмосферу! :)
Кроме тех, кто не создавал никакой уютной атмосферы, им - мое "фуфуфу".
 

Svetl

Гость
Я уже боялась, чтобы лички открывались где-то в романтических местах, чтобы люди не подумывали снова странно
Поэтому личку со Слип я назвала сама:meow: я хотела ее там пытать. Ирисками или еще какими страшными способами, а в итоге только выдала задание укусить Алфера. То как отреагировала на задание Пухля заставило меня ржать как потерпевшая
 
Сверху Снизу