• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Gravity Falls

Leonard

Гость
А вот мафов не прощу!:moustached:
А вынесли-то вас, кстати, за нетипичное поведение! Многие помнят, что вы так презирали роль мж, что даже в паблике порой не появлялись. А здесь вдруг бурная активность. Если вы хотели оттянуть внимание на себя, спасая мирактивов, в этом вы преуспели. Так за что же на мафов-то обижаться?
 

Svetl

Гость
У меня всего лишь было настроение играть:cry:
типично молчать - разве это интересно?
после того, как ты пришла ко мне в личку,
ну вот я сказала, зря я тебя в личке в бассейн не скинула:oh:
хотя я правда тебя щупала же:meow: и не поверила, а как раз подозревала в мафности.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Чтоб два раза не вставать , да когда Сну ходила к себе - это было перенаправление Корицы на Фиорона , который лепил монстра, т.е. ходил к себе (что логично т.к. мафы думали он может стрелять).
Гидеона Корица не могла увидеть, т.к. Диппер видел только куда игрок ходил.
 

Dargl

Обитатель
3sa1.gif

Теперь я буду Король Гномов.
:proud::proud::proud::proud::proud::proud::proud::proud::proud::proud::proud::proud::proud:
 

slip

Обитатель
ну вот я сказала, зря я тебя в личке в бассейн не скинула:oh:
не, на самом деле меня жутко смутила твоя фраза про вечернее задание. Мне реально показалось, что ты хочешь меня завербовать:facepalm::D
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Всем спасибо! Специально до
начала посмотрела ГФ и это чудо просто:)
Хорошая игра была. Огромное спасибо ГМам за создание атмосферы, да я тоже буду скучать по Прынято;)
Мирные, я честно не верила уже, поздравляю :hug: Спасибо мафам, вы были замечательные. Спасибо нейтралам, вы были милые.
Спасибо нашим мирактивам, вы умнички. Ни на кого не обижаюсь вообще, всех люблю:hug:
А ну и спасибо ГСЧ за выигрыш в свитерной лотерее в первый день :D
Там были какие то броники, но я выбрала риснички единорога:happy: Жаль что так и не пригодилось, зато было:)
Ваша Ленивая Сьюзи:hug:
 

Svetl

Гость
не, на самом деле меня жутко смутила твоя фраза про вечернее задание.
ну...я не только тебе мозги закрутила тут:D
У меня иногда такой талант прёт - путать карты и нести хаос в игру:meow:
 

Snusmumruk

Обитатель
Мирный город с победой. )
Знаете, мне игра понравилась. Было увлекательно и интересно. )
Большое спасибо ГМам. Вы большие молодцы! Сеттинг роскошный, и благодаря тем кто отыгрывал, благодаря лирике и агенту, я его почувствовала. Арлисс, лирика чудесная. Каждый раз ждала её. Как и появление агента Сандалетти.
Впечатления у меня остались самые замечательные. )
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Многослов на тему сеттинга.

Гравити Фоллз это совершенно особый мульт. Я не знаю как лучше объяснить , но вот я понимаю, что очень многое, что мне нравится - никогда не зайдет большинству, например,
я большую часть жизни уже обитаю в фандоме ГП , но я прекрасно понимаю тех, кто познакомился с этим миром и кому не понравилось.
Но есть некоторые вещи, которые, я считаю, просто не могут не понравиться. Например, нельзя первый раз посмотреть и Короля Льва, чтобы тебе не понравилось, или там "День Сурка", можно прочитать Войну и Мир и плеваться, но нельзя плеваться прочитав, скажем "Цветы для Элджернона", можно любить играть в стратегии, или шутеры , но нельзя пройти Portal, так чтобы это не понравилось. Есть просто некоторые вещи, отмеченные печатью шедевральности, которые не могут не зайти, и если человек посмотрел "Короля Льва" первый раз и ему не зашло, то это что-то не так с человеком, а не с Королем Львом :stop:
Вот и Гравити Фоллз, я понимаю, что для многих ГФ может быть не лучшим, что они видели, например из анимации, но я вообще не понимаю тех кому это может не понравиться, я даже не очень верю, что такие люди существуют, потому что вне интернета я хейтеров ГФ не встречала :confused:
Ибо этот сериал идеален. Он добрый, он достаточно тонкий и умный, он смешной, там есть сильный сюжет, и экшен, и даже драма, персонажи влюбляют в себя, при том даже вагон и тележка второстепенных, и до кучи это все очень ладно скроено, он потрясающе завершенный. Это невозможно не любить, если у тебя в принципе было детство.

И я вообще не люблю много внимания уделять сеттингу в моих играх, я всегда относилась к сеттингу, как к какому-то не обязательному приложению, чтобы игрокам было о чем потрындеть когда они заскучают. Но с ГФ так нельзя (по причинам, указанным выше), ГФ заслуживает лучшего. Так что я позвала Арлисс
Именно Арлисс - потому что во-первых, 2 года назад, когда я пришла рассказать что ГФ - это лучшее что видели мои глаза, Арлисс тут же пришла со словами любви, и я поняла тогда, что Арлисс не просто любит ГФ, а любит в том же смысле что и я, и может быть любит даже больше чем я (а это лучшее из анимации, что видели мои глаза, да :doh:).
Так что если кто бы и смог разукрасить все в игре яркими красками, так это Арлисс.
Ну и во-вторых, я подумала как Арлисс будет играть - а вдруг ее убьют, или не будет времени, а вдруг она будет мафом/ма в подполье и ей придется много отвлекаться на , собственно игру, это бы никуда не годилось. Так что я очень рада , что Арлисс согласилась. Получилось очень здорово . Действительно круто, я полюбила нашего Агента, и прониклась этой милотой и сумасбродностью. Спасибо Арлисса, ты молодэц! И взяла на себя гораздо больше , чем я осмелилась бы переложить. Да , часто даже табличку заполняла не я :facepalm:

Спасибо огромное всем кто участвовал. Все получилось интересно , с точки зрения ГМа, так вообще интересно. Мне жаль ,что оно получилось несколько более суровым чем хотелось :unsure: Да, получилась двуклановая мафия, а они жесткие, это совсем тут не подходит по настрою, правда подходит для баланса, так что сложилось, как сложилось.
Было несколько ошибок , но на глаз не прямо критичных. Хотя вообще о механике - потом отдельно.
 
Последнее редактирование:

Natalia19957

Обитатель
Девочки, Арлисс и Лютобелка, спасибо огромное за игру, было очень круто, я честно как обещала посмотрела целых пол первой серии мультика, как раз до похищения гномами, сразу все поняла по правилам, а то после вылета Билла не знала, что и делать радоваться или плакать, пришлось идти смотреть правила в очередной раз и смотреть за кого он играет, и меня благополучно вынесли на следующий ход:D Скажу честно, я не сержусь, единственно жаль, что за всю игру у меня было всего два очка, спасибо Майору, все надеялась что кто-нибудь последует его примеру, но разгуляться не получилось, а очень сильно хотелось грохнуть Дени, особенно под конец игры:facepalm: Дени не обижайся, но очень хотелось:)
Я наверное как и многие уже не верили в победу мирных, но вы умнички, я вас поздравляю, заслужили:bravo:
Ну, а Пухля изначально играла за мирный город, так что пофик на статистику, считаю эту победой и своей тоже:rolleyes:
Новички, поздравляю вас с почином, да еще и в такой душевной и атмосферной игре!
 

EMey

Обитатель
Хочу поблагодарить всех за игру: игроков, наших ГМов. И отдельно гномов. :)
Не думала что в мафии можно получить столько разных эмоций.

Отдельное спасибо нашим мафиози: я нашу игру вряд ли забуду. :bravo:
 

Fairyteller

Обитатель
Ага.
Закончили.

Теперь я наконец-то могу посмотреть в глаза Deni, Leonard, а также всему остальному городу и спросить - ну что, не стыдно вам? Ведь я не только не прислал ни одну из тех анонимок, но и не сказал ни слова неправды в паблике, честно собираясь играть за мирный город!
:fools:
Негодяи, да и только. Не разглядеть во мне няшу.
 

Dargl

Обитатель
Гномы убили меня самостоятельно.:thumbsdown: ( К Рине претензий нет, она тогда ещё была мж.:hug: )
Чем они только думали мне интересно:rolleyes:, ведь я всем известна своей трепетной любовью к нейтралам.:angelic:
 

Naama

Гость
Слушай, Наама, ты какой-то Всеволод Большое Гнездо...У тебя кончатся когда-то родственники или нет? :D
Нет :moustached:
Svetl в первый ход я думала завербовать вас или Дени, потому что думала, что кто-то из вас стопроц мж. Потом чот переклинило :doh:. Это к слову о том, что вы писали о вербовке себя сегодня в паблике):hug:
3sa1.gif

Теперь я буду Король Гномов.
:proud::proud::proud::proud::proud::proud::proud::proud::proud::proud::proud::proud::proud:
нет. :ходок:
 
Последнее редактирование модератором:

Svetl

Гость
Svetl в первый ход я думала завербовать вас
да ладно, к гномам то я хотела, мастера и гдлф знают:meow:
но убили бы рано. Гномам пользы мало было бы
вот я как раз о ярлычках вспомнила. Это из области кто на что способен, и чего от кого ждать. Я люблю быть разной в играх, когда поныть, когда потупить, когда забить и слиться..тоже бывает. А иногда поиграть с драйвом. Поэтому, когда говорят о нетипичности...ну я не знаю. Это не аргумент для меня. Психологию еще как то можно подключить. И с этой точки зрения у меня было поведение типичного мж, которому нечего терять и который не боится сказать лишнего.
 
Сверху Снизу