• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Ужас Аркхэма

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Istar

Гость
- Corvus Corax, выходи!
- Убить его!
- Линчевать!
- Ведьма!
Аркхем, кажется, обезумел в последние дни от переизбытка каши в крови и обещаного культистами явления таинственного бога. Теперь все искали крайнего. Голосовали в Corvus Corax и ждали новостей...
 

Cocaine Mother

Гость
Анонимка 6.4

i
Итак. Раз известные представители культа не выходят на связь, пойдем другим путем. Будем общаться в письмах.
1. Змеелюды благословенны быть не могут по правилам.
2. Даже если бы змеелюды были благословенны, отец Иваницкий мне по секрету сообщил, что они по ночам пьют вискарь то ли с Черным Человеком, то ли с рядовым культистом - словом, он решительно настроен не выходить из запоя ещё пару дней, пока у чч, культиста или иного, ходящего к нему, как на работу, черта в ступе не закончится запас алкоголя.
3. Мы можем пообещать не убивать вашу свежую змейсу Торонто в обмен на 2 вещи:
- вы не включаете АС2 на этом ходу
- мы даём вам 1 имя и вы пытаетесь сделать кусь
Первое выгодно нам, второе выгодно всем.
4. Поскольку численность вашего клана и численность подполья позволяют вести данную переписку, мы можем продолжать ее во всеуслышание. В моей личке с Торонто так тихо, как нигде в Аркхеме.

Жду ответа.

Святой, но задолбанный, о.
 

Мышь

Гость
Фёкла Пафнутьевна Штерн, простая русская ба… беженка от кровавого режима, стоявшая теперь у дома мистера Коракса, одобрительно покивала новостям.
Вот ведь молодцы эти гады ползучие! А слова-то какие – правильные, героические! Любо дорого!
И, воодушевлённая, запалила факел. В её сердце просыпалась надежда.
 
Последнее редактирование:

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Жители Архема боялись высовывать нос из дома, однако почта работала превосходно. Странно, но ведь не видно голубей. Кто же работает почтальоном в эти суровые дни? :question:
 

Rina

Мать Котов
Cвятой отец возглавляемый змеелюдами тихонько фасовал опиум для народа. Это было прикольно, но странно, а я на ту беду прямо с утра подалась в атеисты.
Вереск.
 

Вереск

Гость
и петь...и на гитаре еще..
как здорово, что все мы здесь
сегодня....
- Не, гитара у вас не строит. И вот это баррэ кривенькое, конечно. Не учат вас там совсем играть...сразу видно...эх вы, тентаклистые...
 

Вереск

Гость
- А как же! - с готовностью отозвался Сомберт. - Как бы мы иначе кричали "Да здравствует Йог-Сотот"?
Ну я не знаю...на дактиле. Знаете, язык жестов такой... Для тентаклей он должен по-другому называться)
 

dreaming of summer

Бургомистр
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу