• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Ужас Аркхэма

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fairyteller

Обитатель
- Безумие! Безумие застит умы горожан! - кричал Джим Сомберт. - Они открывают лички, а после сами не помнят об этом! Кто напустил на них эту пагубу? Остановитесь, люди, послушайте, и я расскажу вам о Древних Богах, что придут в мир...
 

Rina

Мать Котов
Э... а почему я не в курсе?
Она есть, но никто кроме Алфера о ней не знает, мы же с вами широко известные в узких кругах подружайки. На основе нашей лички и был создан этот форум.
И еще, зеленый паук обладает еще тайным знанием о мафклане. Возможно он его планирует собрать в ближайшее время.
Алфер, поведайте нам о своих планах на текущую игру.:writing:
 

Алфер

Храбрый пирожок
Алфер, поведайте нам о своих планах на текущую игру.:writing:
Я планирую навести ужас на улицы Аркхема (звучит как тавтология, но я постараюсь) :envy:.

А Рина однако занервничала, когда я про личку заговорил :writing:
 

Алфер

Храбрый пирожок

Венди

Бастард-книголюб
Джонни хороший парень, но он такой скептик!
- Дорогая, у тебя просто расшатались нервы. Передай соль, пожалуйста.
- И люстра.
- И люстра. Но уверяю тебя, всё можно объяснить естественными причинами.
- Например, землетрясением, - съязвила она.
- Тебе мерещится всякое оттого, что ты слишком много времени проводишь в четырёх стенах. Сходи в кино или, если хочешь, можешь съездить с подругой в Бостон, подышать морским воздухом, это должно пойти тебе на пользу.
- Джонни, я не хочу в Бостон! Я хочу понять, что происходит.

Листая телефонный справочник Аркхэма, она наконец нашла то, что искала - аркхэмское любительское научно-философское общество. "Надеюсь, эти люди не сочтут меня сумасшедшей", - и когда Джонни был на службе, Ева тайком набрала номер.
 
Последнее редактирование:

-Arliss-

Форумная Радость
Как любой уважающий себя человек, которому дадено гражданское право на что-то, я, естественно, должна стремится его реализовать. Но с другой стороны, может пожалеть Вокza и уменьшить его страдния на одну личку на сегодня, тем более я не знаю с кем именно из всех ее открывать и что там обсуждать волнующее из того, что я не могу обсудить здесь.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Нагоним еще немного мрачноты...
Все настолько мрачно и безнадежно, подумала мисс Браун шарахаясь по мрачному и безнадежному Аркхэму в поисках гостиницы, что хуже уже не будет. Вообще надо гнать от себя подобные крамольные мысли, ведь стоит только такой предательской мысли придти в голову, как тут-же кто-то свыше, исключительно в педагогических целях, наглядно показывает что "хуже" еще как возможно. Так оно и произошло и на сей раз. В придачу к сгущающимся теням и ауре зла покрывающей город, пошел промозглый, холодный дождь. #####, подумала Элисон и ускорила шаг.
 

Ekz

Обитатель
Нагоним еще немного мрачноты...
Перед мисс Браун возник огромный, существующий одновременно в пятнадцати известных измерениях, бумажный пакет.
Где-то в его недрах сидела девочка с пакетом на голове, пребывая в пакете в пакете.
Экзистенциальный пакет с девочкой приглашающе зашуршал и выпустил многочисленные бумажные щупальца-оригами. Они шуршали шурх-шурх и ползли к Элисон.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Где-то шуршало. Мира выглянула в окно и встретилась с тьмой. Раздвинув мрачные занавески и протерев стекло, она разглядела силуэт мисс Браун и чего-то хтонического пакетоподобного. Было любопытно и пугающе. Рука тянулась к попкорну, которого нет.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
как это у тебя нет попкорна? и ты еще хочешь завести себе попкорноядный бюст?:eek:
Ты видишь я работаю, женщина бюст? Вот наработаю и попкроном закупимся :stop:, Люсю пошлем затариваться.
 

slip

Обитатель

Хелльга

Обитатель
Парсонс вышел на крыльцо своей лавки, и, облокотившись на дверной косяк, принялся наблюдать за обитателями и гостями города. Это было обычно. Как и термос с кофе в его руках и завернутый в промасленную бумагу сэндвич с яйцом и тунцом. На площади надрывался мужчина в пальто, предрекавший конец времен и безумие. В прошлом месяце об этом же кричал совсем другой человек. Что с ним сталось? Город забрал его? Поддался отчаянию? Или, с проблеском здравого смысла он покинул город? Роберт надеялся, что последнее. Этот же человек... наверное, через месяц исчезнет и он, но возникнет кто-то заместо него. Люди, проповедующие на площади, часто менялись. Неизменной оставалась только тема.
- Эй, мистер! Fairyteller! У Вас должно быть в горле пересохло... может хотите выпить кофе?
И Парсонс отсалютовал небритому мужчине термосом с кофе. Это тоже было обычным. Старый владелец букинистической лавки пил кофе со всеми из проповедовавших о конце времен на площади.
 

Korica

Гость
Хотела со всеми посоветоваться, как будем голосовать? Устроим не судение с предупреждениями или посадим мирного как обычно, я за предупреждения если чё :rolleyes:
Преды это тоже дело такое, можно потом под гипноз попасть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу