• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Ужас Аркхэма

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cocaine Mother

Гость
Вереск Хочу отметить, что в результатах хода галерея художника прописывается не в порядке составления картин, а в порядке, в каком эти роли идут в правилах, т.е. мирактивы (по порядку) - МЖ - Черный Человек и поклонники Нъярлатотепа и т.д., последние в списке - Змеелюды и, если есть, воплощенный Древний.
 

Вереск

Гость
А если она не Чародей, а этот другой, культист рядовой на букву Г? В анонимке был культист, чародей и мирактив, емнип и не было другой, более подробгой анонки.
Мы ее накормим, и пиндец.
Кормятся глааки только. Их поголовье хорошо описано в монографии одного безвременно почившего гендерно разнообразного майора.
 

Rina

Мать Котов
О, кстати.
Major , с праздником тебя! И всех мужчин, будь они простыми архэмцами, или склизскими тварюшками, или даже не побоюсь этого слова гмами, тоже поздравляю!
Мы вас любим, хоть иногда по нам и не скажешь.
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
Матрешкин таки взял да и приперся на народные гуляния. Было там довольно тихо, но в Аркхэме особо громко и не бывает. Пожевал водорослей, пожал клешню знакомому крабу и повернулся к подмосткам. На сцене стояла одинокая табуретка.
 

Хелльга

Обитатель
Голосую за красивую единорожку - Mira Forrester
542bacf7f274f1d102df972d3ee579d8.jpg
Мира, ну тогда держи нёх-единорожку.
04264894e6c2.png

А вот и лес, откуда он сбежал.
Спойлер: это сложно развидеть.
Вы уверены, что продумали все последствия этого деяния? :wth: :^)
Ну-ну:sneaky:
 

Ekz

Обитатель

dalton1k

Бастардов бать
Антуан вновь не знал, что и думать. Скромно сидел в уголке, почитал фиолетовую жижу и охреневал от кипучей деятельности.

Выбирать между Наамой и Мирой? - решил уточнить Антон. Из последней страницы темы он понял, что на повестке дня стоят эти имена, но так как он усиленно охреневал вместе со своим персонажем, то боялся напутать.
 

Fioron

Гость
Выбирать между Наамой и Мирой?

Так и представились сразу Мирка Иванна, Наамва и Антуан - кто с щупальцами, кто с (что там еще бывает?).
Стоят треугольником в пустом переулке в напряженном молчании - Антуан выбирает - *женский голос* она или я *драматично заламываемая ручка одной из героинь, взволнованный выдох второй*.
Медленно со скрежетом отодвигается в сторону крышка канализационного люка. Сначала из темной дыры показываются длинные усы-антенны, а затем наполовину высовывается сам таракан, опирается на локоток, обводит тяжелым взглядом открывшуюся ему сцену и таким тихим-тихим, грустным-грустным басом: - Антуан, а как же я? :puppyeye:
 

-Arliss-

Форумная Радость
- Интересно, сколько вскрытий преступников я пролетела? - громко сказала Алиса. - Наверное, я уже где-нибудь около центра Земли. Как раз за шесть тысяч километров в квадрате, как мы выявили первого преступника в этой теме. Слипу. А потом благополучно забыли и про нее, так как выявили Емей, или наоборот. И вот уже забыты Наамва и Даргл, потому что Мирка Форрестер, которая Ивана стоит на пороге.
- О чем вы здесь говорите, я ничего не понимаю, - резюмировала Арлисс и осмотрела предложенное в теме. - Корни деревьев пробовала, речные откосы пробовала, колючие кусты пробовала, Мирку Иванну не пробовала. Надо попробовать ее быстрее, пока она не обратится в спресованные дела преступников, которых мы не можем вынести, а просто пока складываем в уголке. Как преступников. Дайте мне ее.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Слипа, я написала вообще-то все это художественным текстом, достойным награды любого ролеплея отыгрыша, а ты пришла и все после мня повторила обычным языком! Рядовым, обывательским :beaten: Да, ты пояснила гораздо четче, но ты разрушила гармонию! :drownin:
*прицеливается и шпуляет в Слипу из ручки*
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу