• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Ужас Аркхэма

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

EMey

Обитатель
Коллег-культистов. :) Ведь все мы будем единой силой, когда Древний Бог придет в этот мир:
Если Древний Бог пробудился, то все имеющиеся игроки всех имеющихся культов начинают играть на его стороне. Исключение - культ Йог-Сотота при пробуждении Глааки. Нет, объединяться до пробуждения игрокам разных культов запрещено. И нет, они объединяются в одну личку.
 

Cocaine Mother

Гость
Анонимка 3.14
Даргл - тварь. С первого взгляда.

dreaming of summer, огромное спасибо за обновление таблички голосования. Дальше я сам:hug:

День 3
Наталья - 10 (Татаничка, ЕленаШ, ДоС, Никс, Дальтоник, Ёжик, Арлисс, Мышь, ЕМэй, Миреалона)
Наама - 8 (Иштар, Доннел, Рина, Уля, Слип, Янта, Тарга, Катёна)
Даргл - 8 (Матрешкин, Мира, Хелльга, Таяни, Торонто, Кэт Шредингера, Корвус, Кейт)
Корица - 4 (Фиорон, Сну, Даргл, Наама)
Фиорон - 2 (Корица, Вереск)
Янта - 1 (Ястреб)

Обновлять буду здесь.

Призыв не проголосовавших:
Fairyteller Natalia19957
 
Последнее редактирование модератором:

Dargl

Обитатель
EMey Могли и за Корицу голоснуть для интриги.:)
Но да чего уж теперь. Удачи.:)
Хотя линч я всё же рекомендовала бы не удваивать, не безлимитная АСка же - пусть лучше помучаются с нами подольше, а там уже последними двумя как раз до 10 добьёте.:angelic:
Но решайте сами впрочем.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Люси тем временем навела порядок в тайной комнате, сняла с потолка паутину, вымыла окна и полы, протёрла до блеска рояль.
- Мирка Ивановна, зови гостей. Я играть буду, специально выучила собачий вальс.
И нажала на одну из клавиш, но вместо звука было слышно "Наама".
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
-Arliss-
tenor.gif
 

Naama

Гость
Даргл - тварь. С первого взгляда.
Несмотря на всю каноничность этого сообщения звучит оно явно не так уж и тактично. :wth: :^)
Как будто кто-то решил выпустить пар благодаря позволяющему это сеттингу.)
Будет интересно узнать автора.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу