• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Ужас Аркхэма

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

Dargl

Обитатель

Алфер

Храбрый пирожок
Последнее редактирование модератором:

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Воу, вечеринка у Древних Богов. Много новичков. И Дальтоник.
tenor.gif
 

slip

Обитатель
Я вообще не уверена, что такими темпами с кем-то из присутствующих людей встречусь хоть раз за восемь страниц в игре :envy:
почему обязательно за восемь? ты что-то знаешь, женщина?:envy:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Dargl я не уверена что читала всю критику :oops: но неть, я просто очень заболела , что совпало с некоторой напряженностью на работе. Так что я не только заболела, но и намереваюсь работать :cool: Да и как я вижу игроков собралось более чем собралось как Фокс, во имя семерых, тебе удалось заполучить Кэт :greedy:
 

-Arliss-

Форумная Радость
почему обязательно за восемь? ты что-то знаешь, женщина?:envy:
Все, что решила придумать умного на это, это то, что сорок отлично делится на восемь и это знак, а потом я копнула глубже и внезапно поняла, что твой вопрос был тоже знаком. Я таки буду мирактивом :greedy: :cry: :greedy:
АС “Вопрос оккультной книге” - задает ГМу 1 вопрос, на который можно ответить “Да” или “Нет”
Профессор-библиотекарь.
:offended:
ты что-то знаешь, женщина?:envy:
Да.
 

Dargl

Обитатель
Но нам нужен 40-ой игрок, а то как-то не будет полной завершённости.:oops:

USER=11183]Bulldozzerr[/USER] , не хотите ли напустить отца Мартина на древних богов?:puppyeye:


Извиняюсь, Фиорон подкрался незаметно.:)
 
Сверху Снизу