• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Ужас Аркхэма

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

Кэт Шредингера

Обитатель
Naama , у меня нет опыта игры в такие мафии и я, хоть убейте, не вспомню ни творчества Лавкрфата, ни даже подробностей сеттинга настолки "Ужас Аркхэма", но если это не критично — я за и прошу записать.
Звонок Ктулху (Call of Ctulhu)
У меня зазвонил телефон.
- Кто говорит?
- Дагон.
- Откуда?
- Со дна пруда.
- Что вам надо?
- Изображений подводного ада.
- Для кого?
- Для культа моего.
- А много ли прислать?
- Да алтарных камней штук пять,
На больше нам жертв не набрать,
Культ у меня еще маленький.

А потом позвонили Ми-Го:
- Не хотите отдать нам мозгов?
Мы бы в баночку их положили
И по космосу всласть покружили.
- Нет-нет, это тело мне не надоело,
Обратитесь-ка к мистеру Экли.

А потом позвонил Йог-Сотот:
- Пришлите мне ключ от Ворот!

А потом позвонили культисты:
- Пришлите нам тварей нечистых!

А потом позвонил Альхазред,
Да как начал нести всякий бред.
- Погодите, Абдул, не вопите,
Объясните, чего вы хотите?
Но он только "ЙА!" да "ЙА!",
А к чему - не поймешь ни чуть-чуть.
- Изложите, пожалуйста, письменно!

А потом позвонили козлята:
- Позовите Шаб-Ниггурата!
Тут я разозлился и крикнул скотам:
- Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн!
- Ой, а где же Шаб-Ниггурат?
- Не знаю, звоните сто два - пятьдесят!

Я полгода не спал, я устал,
Мне бы заснуть, отдохнуть,
Но только я чуть вздремнул,
Опять позвонил Абдул:
- Древний Ужас! Все прах и тлен!
Спешите скорее на Ленг!
- В чем дело?
- Впустите!
- Кого?
- Азатота!
Чтоб он этот мир уничтожил в два счета!
- Уничтожил в два счета?
- Да! Пока не зашла звезда!
- Ладно, бегу, бегу,
Если смогу - помогу!
Ох, нелегкая это работа -
В этот мир выпускать Азатота!
Мышь, чего не сделаешь ради Ктулху)).
 

brook

Обитатель
Спасибо за приглашение, но сорри, нет) Совсем не понимаю правил, надо долго вникать, никогда не играла, да и с временем туго) Но не скрою, что интересно) Может когда-нибудь...)
 

Венди

Бастард-книголюб
Если тебе нужно специальное приглашение, я приглашаю:question:
:in love:
Там выше был такой пронзительный пост Хелльги про алкоголика. Я не загадочно молчу, я тренирую силу воли до полуночи. Мой муж, тиран и деспот, запретил мне играть с вами в игры (заботится о моём душевном здоровье), боюсь, что если я запишусь, он решит, что я совсем пропащая.
 

Toronto08

Гость

Naama

Гость
:in love:
Там выше был такой пронзительный пост Хелльги про алкоголика. Я не загадочно молчу, я тренирую силу воли до полуночи. Мой муж, тиран и деспот, запретил мне играть с вами в игры (заботится о моём душевном здоровье), боюсь, что если я запишусь, он решит, что я совсем пропащая.
Так и запишем, ЕленаШ пропускает ТАКУЮ игрулину.
Потом вы будете жалеть об этом :angelic:
Очень жалеть. Оооочень.
 

Corvus Corax

Гость
Но вот явились к нам они - сказали: "Здрасьте!". Мы их не ждали, а они уже пришли.

Cocaine Mother, если можно, запиши, плиз.

800px-South_Park_Mysterion_Rises_Comic.jpg
 

Rina

Мать Котов
:in love:
Там выше был такой пронзительный пост Хелльги про алкоголика. Я не загадочно молчу, я тренирую силу воли до полуночи. Мой муж, тиран и деспот, запретил мне играть с вами в игры (заботится о моём душевном здоровье), боюсь, что если я запишусь, он решит, что я совсем пропащая.
У половины из нас может вообще никогда мужа не будет из- за игр этих, но мы держимся:envy:
 

-Arliss-

Форумная Радость
не загадочно молчу, я тренирую силу воли до полуночи. Мой муж, тиран и деспот, запретил мне играть с вами в игры (заботится о моём душевном здоровье)
Елена Ши, а ты скажи своему мужу, что решила забить на мафии и всерьез заинтересовалось миром ворлд оф танкс и даже подумываешь зарегиться на их местном форуме, чтобы присоединиться к 150 миллионам играющих там людей. Вполне возможно, он быстро поймет, как заблуждался и будет сам тебе здесь везде записывать :envy:
 

Cate

Гость
Начала читать правила. Осилила пока мирактивов.
Вам не кажется, что они как-то слабоваты? Мирактивы, не правила.
Может сделать кого-то из них неубиваемым или воскрешающимся? Хотя бы священника. За веру! :doh:
А табельное оружие переходящим? Каждый ход к кому-то по кругу уходит. А то выбьют инспектора в первые два хода, и привет. А еще через ход перезаряжается, если один выстрелил, то у второго пустой обойма, у третьего уже с пулей, его дело, стреляет он или нет, может четвертому пулю сохранить.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
А то выбьют инспектора в первые два хода, и привет.
Для этого Инспектору нужно всего лишь ошибиться с блоком причем.
Шоггот - культ Ктулху.
ПС “Неудержимый”: при попытке посадки в тюрьму (это АС Инспектора) убивает Инспектора и умирает сам. При попытке похищения культистами убивает Чародея и умирает сам, если Чародей мертв - убивает последнего проголосовавшего культиста.
Но вроде одного игрока можно воскресить
 
Сверху Снизу