• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Ужас Аркхэма

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

Хелльга

Обитатель
Вот так, плавно превратив тему обсуждения в кулинарии тред, мы и спасем город от Древних Богов. Они просто отвлекутся на пожратЪ и забудут, зачем пришли.
Не обольщайтесь. Древнейшие и впрямь любят покушать... обычно, смертных. Так что, будить их аппетит довольно черевато.
 

Nixe

Гость
Это на вкус и цвет. Если я буду голодать, то лучше попрошу таракана у Дальтоника, чем съесть ложку этого "продукта"
Таракан это белок:thumbsup:, а каши сплошные углеводы, а если ещё масло с молоком, то очень быстро вместо "здрасти" начнёшь говорить "хрю":doh:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Суп из щавеля.
Он очень вреден.
Если бы я просто хотела поесть яиц, то нашла бы другие способы их поесть, вместо того, чтобы есть их в щавельнике, как Наамва :envy:
 

Rina

Мать Котов
Я поняла. Щавельник - это зеленый борщ на курице со сметаной и яйцами конечно.
Борщ с яйцами:thumbsup:

Говорят, у культистов после него выпадают зубы, а потом даже вставные челюсти не вставляются
Поэтому им нужно разбудить своего бога. Он им будет пережевывать пищу, чтобы они не умерли, задохлики эти.
 
Последнее редактирование модератором:

Leonard

Гость
Ага. Мне уже вообще начинает казаться, что это мафия не про ужас какого-то там Аркхэма, а про еду чисто мафия.
Ужас Аркхема - это и есть культы Щавельника, Манной Каши и Перловки. А Ньярлатотеп, Йог-Сотот и прочие Ктулхи - это названия культовых блюд.
Манная каша "Йог-Сотот" - звучит! :волнуюсь:
 

Rina

Мать Котов
Йог-Сотот в каждый рот
на каждый йогосотот не накинешь платок
семь раз отмерь, один раз йогосотот
только тех кто любит труд йогосототами зовут
бесплатны йогосотот бывает только в мышеловке
Йог- сотот пришел с приветом, утюгом и пистолетом.
Сам пропадай, а йогосотота будить не забывай.
 
Сверху Снизу