• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Ужас Аркхэма

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

Cocaine Mother

Гость
Напомните, пожалуйста, голосовать до 23:00 по мск можно сегодня?
Верно. Я специально отметил это.
Завтра-послезавтра будет 22:00, просто сегодня не был уверен, что до 9 разгребу свои дела + дал себе лишний час на всякий случай.
 

Cocaine Mother

Гость
Cocaine Mother А если мы до 22 голоснём, то будет раньше?
Ну если я получу до 23 все голоса и ходы (либо уведомление о пропуске голосования), то считать я начну раньше. И выложу, соответственно, тоже раньше.
 

Хелльга

Обитатель
Нет, что вы!
1297670707150_ORIGINAL.jpg
И кто из этих трех Арлисс? А, нет, не трех. Двух.
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
По поводу хтонических монстров, обратил внимание на сегодняшний пост Ломова во флудилке:дрэгон:
Да. Фокс - чистый зверь... Сожрёт любого, кто не "свой". Не взирая на размер.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Голосование 3 дня
Янта - 1
(Багровый Ястреб, 15.14)
Dargl - 8 (Убийца Матрешек, 17.41; Mira Forrester, 19.04; Хелльга, 20.08; Tayany, 20.44; Toronto08, 21.18; Кэт Шредингера, 21.34; Corvus Corax, 21.47; Cate, 21.53)
Naama - 8 (Istar, 18.16; Donnel, 18.27; Rina, 19.36; Ekz 19.37; slip, 19.40; Янта, 21.24; Скрытый Тарг, 21.39; katyona, 21.45)
Korica - 4 (Fioron, 19.04; Snusmumruk, 20.31; Dargl, 21.16; Naama, 21.21)
Natalia19957 - 10 (Tatani4ka, 19.54; ElenaSh, 20.02; dreaming of summer, 20.06; Nixe, 20.06; dalton1k, 20.25; Ёжик, 20.52; -Arliss-, 20.56; Мышь, 21.07; EMey, 21.09; Миреалона, 21.38)
Fioron - 2 (Korica, 21.58; Вереск, 21.59)
Итого: 33
Не голосовали: 2
Fairyteller
Natalia19957
 
Последнее редактирование:

Naama

Гость
После смерти выбывший имеет право оставить в теме игры одно аналитическое сообщение, после чего больше не может участвовать в игровом процессе - как в игровой теме, так и в обсуждении. Отыгрыш роли, если велся, можно продолжать вести в теме обсуждения.
 
Naama ? Это меня касается? Я не участвую в игровом процессе. Не строю теорий и хитропланов.Не агитирую. Но ладно буду доставать только Кокса в личке.(Не буду, у него и так их туча)Отпишусь от темы, а то эмоц. реагирую и хочется что нибудь сказать. (Опять таки не аналитика ).
Пару последних сообщений удалила. Но там тоже ничего крим . Не было.
:offended:
 
Последнее редактирование:

Cocaine Mother

Гость
День 4, голосование

Мира - 10 (ДоС, Уля, Снусмумрик, Тарга, ЕленаШ, Мышь, Рина, Миреалона, Таяни, Катёна)
Наама - 9 (Доннел, Матрешкин, Татаничка, Арлисс, Дальтоник, Кейт, Иштар, Корвус, Янта)
Вереск - 7 (Наама, Даргл, Хелльга, Фейрителлер, Кэт Шредингера, Мира, Торонто)
Кэт Шредингера - 2 (Ежик, Слип)
Торонто - 2 (Корица, Вереск)
Корица - 1 (Фиорон)
Кейт - 1 (Никс)
Даргл - 1 (Ястреб)

Не голосовали 0
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу