• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Ужас Аркхэма

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

Lizzz

Обитатель

Lizzz

Обитатель
О, отлично! Тогда пусть Йог-Сотот сварит на завтрак нам манки. 2 порции. Мне с маслом сливочным, и масла побольше :rolleyes:
Ежик, обязательно найдите его там, в вашем ужасном Арк-Хэме! Передайте, что нам каши и кофе в постель:doh:
 

Кэт Шредингера

Обитатель
Вот мы и узнали, за что Говард Филиппыч так не любил приезжих из Восточной Европы. :moustached: Их только пусти в Аркхем, они как наварят своего рассольника, :creative: как испортят всю атмосферу мистического ужаса...:annoyed:
 

Ёжик

Гость
Кто раньше встал *смотрит на Ньянья...НЬЯРЛАТОТЕПА :3*, того и тапки, тот пусть и кашу варит :волк:
В принципе, я согласная. Сегодня Нъярлатотеп по кухне дежурный, значитца :moustached:
Вот мы и узнали, за что Говард Филиппыч так не любил приезжих из Восточной Европы. :moustached: Их только пусти в Аркхем, они как наварят своего рассольника, :creative: как испортят всю атмосферу мистического ужаса...:annoyed:
Если честно, атмосфера ээээ... вот такая полугаремная, где Нъярлатотеп женщинам по утрам кашку варит, пяточки массажирует - она мне как-то больше... :in love:
 

Donny

Обитатель
Манка - не съедобный продукт
Между прочим, манка — офигенно вкусная штука, а уж манник так и вовсе пища богов. А если еще и с какао... ммм...
Это вкусно, но жопа растет быстро. Быстрее только от оливье, по-моему.
В оливье она растет преимущественно от майонеза и от традиции жратъ этот салатик ведрами и тазиками, ну вкусный же. Конечно, заправлять его сметаной — изощрение, но можно, например, взять майонез полегче. Или самостоятельно изобрести низкокалорийную имитацию майонеза, запатентовать и грести миллионы с мечтающих худеть со вкусом.
Мне тоже так казалось, но, как выяснилось, надо просто уметь ее готовить. Самый важный навык в варке перловки — терпение, ибо не каждый готов ждать по пять-шесть часов, если можно просто за двадцать минут сварить и покушать овсяночки.

Вот так, плавно превратив тему обсуждения в кулинарии тред, мы и спасем город от Древних Богов. Они просто отвлекутся на пожратЪ и забудут, зачем пришли.

Дяденька ГМ, не бейте меня, я уже ухожу. Это предсмертный бред. Или посмертный.
 

Янта

Обитатель
В оливье она растет преимущественно от майонеза
Сдается мне, что и от горошка с колбасой и картошкой тоже. Видимо, это какое-то бомбическое сочетание продуктов. Потому что майонезных салатов много, но только оливье способно за 2 выходных обеспечить полтора кг прибавки в весе.:banghead:
 
Сверху Снизу