• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Мастер и Маргарита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Naama

Гость
Но когда вы мирная, то аналитите совсем иначе.
Я уже и не помню, как аналитит Вереск, когда мирная :D:not guilty:
Но сейчас мне вы обе кажетесь мирными, если чисто по поведению, пусть и для Вас, Леонард, именно такого типа рьяная защита и приведение аргументов в пользу "как я могу быть мафом, если...", такое поведение мне кажется немножко нехарактерным.
Нааму на самом деле убила подменная Маргарита? Такое вообще в принципе возможно??
Чу? :annoyed:
 

Leonard

Гость
Леонард, как это ни странно, но у меня не так много времени на игру, и вы его полностью извели на попытки объясниться с вами на предмет подозрений.
Это кто еще чье время извел! Вообразите, у меня тоже мало времени. Кстати, вы ушли от прямого ответа. и это еще подозрительней. Т.е. вы были поглощены обвинениями в мой адрес и напоминаниями о своих белых чеках, а больше вокруг ничего подозрительного не увидели. Ну ладно, я, по вашему мнению маф, так что аналитики от меня ждать трудно (на самом деле, мне, чтобы вчитаться в паблик за эти дни, время требуется, а работа отвлекает). Но вы-то вся в белом! И аналитить готовы аж за гробом! Поэтому вдвойне странно отсутствие других имен. Нет, правда, мне самой любопытно, кто это у нас в мафличке такой дерзкий, хитрый и авторитетный, чтобы прям вот заставить меня, вопреки моим обыкновениям, выйти в паблик и заявить о поцелуе Геллы?
 

Naama

Гость
Ещё доверяю: Алферу, Ювенте, Городецкому, Корице, Вереск, Арлисс, Скалли, Таргуле, Лютобелке, Мыши, Ченчи, Мемно.
Ого. Список какой-то большой, по-любэ маф затесался один.
Вот скажи мне, если Лео мирная, то почему мафличка не подключилась к нам с Вереск топить Леонард?
это было бы неразумно :annoyed:

Апд. Так, Елена. Фигли вы успеваете написать мои мысли раньше меня :envy:
 

slip

Обитатель
не, смысла Гелле целовать и убивать Нааму я вообще не вижу.
все ж давно догадались, что она Арчибальд и Гелла не могла не понимать, что ее Наама тут же сдаст. к тому же, насколько я понимаю, Наама вчера видела у себя киллера, а в случае с Геллой этого бы не произошло.
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
А также:
Ювентита
Корицирита
Айслингита
Еказита
ЕлинитаШ
Скаллита
Леонита
Джейнита
Лизззита
Ченчита
Маргобелка
Маргодецкий
Маргозерная
Маргохий
Скрытая Маргарита
Хелльгарита
Кейтарита
Маргамос
Мыширита
Арлиссита
Верескита
Маленькая Мамонита- Колючая Голубита
 

Leonard

Гость
Леонард, именно такого типа рьяная защита и приведение аргументов в пользу "как я могу быть мафом, если...", такое поведение мне кажется немножко нехарактерным.
В последних -дцати играх меня выносили не линчем, а киллом. Даже киллами. Но в случае, если на горизонте маячит посадка, я упираюсь, в любой ипостаси.
 

Венди

Бастард-книголюб
И кто-нибудь еще может воссоздать тогдашние события? Городецкому тогда что-нибудь угрожало, кто-нибудь присылал предупреждения в паблик в виде пули, может атаковали влюбленные буйные женщины, почему именно его лечили?
Точно! Всё сходится. Городецкому угрожал маф-килл, если бы оказалось, что анонимка Арчибальда Арчибальдовича про ходячего Городецкого - правдивая.
 

Naama

Гость
из того, что Наама уверена, что знает Марго, я делаю заключение, что визитер у нее в ход смерти был один:doh:
Ну наверное потому что в лирике отражена Маргарита. Ну даже если и предположить, что роль подменная, то
а) анонимка Марго слишком похожа на стиль убившего меня игрока
б) во второй ход у меня был тоже один посетитель, но также был съеден голос.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
СТ...и многих других.
Исчезающим, т.к. сегодня реал до вечера. В перерывах Рид онли, вот сейчас еле догнала.
Да и если честно за это время обсуждение не особо двинулось с места. Кмк надо сажать Марго.
 

Lizzz

Обитатель
Исчезающим, т.к. сегодня реал до вечера. В перерывах Рид онли, вот сейчас еле догнала.
Да и если честно за это время обсуждение не особо двинулось с места. Кмк надо сажать Марго.
Те, кто оттягивают этот счастливый момент, видимо не хотят, чтобы она села.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу