• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Мастер и Маргарита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вереск

Гость
это все не значит, что я исключаю возможность того, что Гелла кому-то сменила голос и смененного потом лечил док. вай, собственно, нот? запросто могло быть и так.
Ещё вариант.
Гелла попадает под блок. Если никто не заявил о смене голоса - Аннушка сдаст Геллу.
Но это не очень вяжется с характером Леонард. Впрочем, решает обычно вся мафличка.
А вот под обеление попасть - вяжется.
 

Leonard

Гость
Я, видите ли, тоже не люблю садиться просто так, но если городу нечем заняться, то я готова :D
К чему такое самопожертвование? Вас, вроде, никто пока не садит. Но когда вы мирная, то аналитите совсем иначе.
Это игра, это нормально, что мы все друг друга подозреваем.
Абсолютно нормально. Но на все обвинения я стараюсь дать внятный ответ. Некоторые его просто не слышат и слышать, похоже, не хотят. Это вызывает подозрения.
И в большинстве-то своем мафы сидят тихо. Ну, для профилактики, может, пару строк черкнут (надо бы перечитать паблик). А вот когда идет демагогическая аналитика, причем массированная, то это, конечно, может быть и мирный (настолько убежденный в своей правоте, что не слышит, что ему говорят) или уж беленый и обложившийся всеми возможными справками маф.
Сперва я эту мысль отвергала, поскольку после посадки мирного те, кто активно топят за нее, будут выглядеть, мягко говоря...бледно. Но у нас ведь есть смена ролей и ничто не мешает вынести мирного со сменой роли, если не использовали еще вторую смену. Так что мафы могут действовать очень даже уверенно.
И я все больше сомневаюсь в том, что Дени - маф. Именно из-за отсутствия анонмки Поплавского. Которому, кажется, ничто не мешает объясниться.
 

Венди

Бастард-книголюб
Последнее редактирование:

-Arliss-

Форумная Радость

Вереск

Гость
Но когда вы мирная, то аналитите совсем иначе.
Я вам эту фразу после игры процитирую и с интересом прослушаю все, что вы по этому поводу скажете.
Я свою роль знаю, она не ключевая, и лучше меня, чем мирактива, это стопудов)))
В последней игре, когда Уля применила ко мне прием "давай умрем вместе", она выстроила на этом фундаменте логику обвинения меня в мафиозности, поскольку умирать я отказалась. Так вот, я готова :D В любой момент. Это идеальная игра - даже если мне подменят роль на мафиозную, один фиг я буду анализировать всего лишь другим цветом :D
Словом, я ничего не теряю.

Кстати, Ули вообще в игре исчезающее количество, как и СТ...и многих других.
 

Leonard

Гость
Это идеальная игра - даже если мне подменять роль на мафиозную, один фиг я буду анализировать всего лишь другим цветом :D
Хмм...кто-то совсем недавно утверждал, что в этой игре не аналитит, а так, "балуется". Но очень приятно слышать, что все же аналитит.
Тогда очень хотелось бы услышать ваше экспертное мнение: кроме меня кто по-вашему тянет на мафа?
На кого городу обратить особое внимание?
 

Вереск

Гость
Леонард, как это ни странно, но у меня не так много времени на игру, и вы его полностью извели на попытки объясниться с вами на предмет подозрений.
Так что я прощаюсь до вечера и очень рекомендую вам, как опытному игроку, перестать прикидываться ветошью и начать анализировать самостоятельно. В способностям к аналитике вы замечены неоднократно и ее отсутствие уже не наводит, а вопиёт.
За сим откланиваюсь.

Апдейт. Голос не отправляю, жду. Наама, хорош мять сама знаешь что, вскрывай Риту
 

Leonard

Гость
свою роль знаю, она не ключевая, и лучше меня, чем мирактива, это стопудов)))
Так вот, я готова :D В любой момент.
Ну и напрасно. "В этой жизни умереть не трудно. Сделать жизнь - значительно трудней", как сказал один великий пролетарский поэт. Жизнь любого мж очень даже важна. Его посадка - не только потеря одного голоса, но и потеря хода. Так что странными мне видятся такие жесты. И не слишком искренними, если честно.
Если Марго хочет остаться на мирной стороне, то я предлагаю ей убить Леонард.
Какая же вы утомительная, Корица. :D:rolleyes:
Зато отважная! При нулевой-то интуиции, как вы сами ее оценили.
 
Последнее редактирование:

Лютобелка

Демократичная обитатель
Ещё Cenci надо позвать и Лютобелка на всякий случай (надеюсь, её обет молчания не распространяется на анонимки). Если кто-то из вас Поплавский, отправьте городу весточку!
Да на самом деле мне не особо есть что сказать. И плюс я все же не собираюсь молчать во вред своей команде. Это тупо . То есть не воспринимайте мою придурь с молчанием слишком серьезно. В случае чего - я не буду втыкать никому этим палки в колеса.

В прошлый ход все было норм - черный чек, более менее однозначный, чего возникать. В этот ход хз, но так или иначе, не вижу что у города особые проблемы.
 

Lizzz

Обитатель
Просто вторым ходом у Наамы украли голос (прочерк без предупреждения), а 3-м Нааму умирает. Мог ли это и быть "поцелуй Геллы" и Нааму на самом деле убила подменная Маргарита? Такое вообще в принципе возможно??
Хотя нет - Гелла меняет голос, а не ворует
Но написано "управляет голосом", может просто ведь пропустить?
 

Венди

Бастард-книголюб
В общем меня Леонард убедила в своей мирности, тем более доктор отписался человеческими словами, ну и плюс Леонард шла в связке с мафом Амосом, который оказался неходячим. Ну если вдруг ошибаюсь, то невиноватая я, это всё доктор, который изъясняется не по рабоче-крестьянски.
Ещё доверяю: Алферу, Ювенте, Городецкому, Корице, Вереск, Арлисс, Скалли, Таргуле, Лютобелке, Мыши, Ченчи, Мемно.
 

Янта

Обитатель
Просто вторым ходом у Наамы украли голос (прочерк без предупреждения), а 3-м Нааму умирает. Мог ли это и быть "поцелуй Геллы" и Нааму на самом деле убила подменная Маргарита? Такое вообще в принципе возможно??
Гелла не прочерк ставит, она подменяет голос и это видно в резах.
 

Lizzz

Обитатель
Гелла не прочерк ставит, она подменяет голос и это видно в резах.
написано "управляет голосом". лучше уточнить. Например, пропускает голосование. И это тоже видно в резах
 

skaLLy

Обитатель
Просто вторым ходом у Наамы украли голос (прочерк без предупреждения), а 3-м Нааму умирает. Мог ли это и быть "поцелуй Геллы" и Нааму на самом деле убила подменная Маргарита? Такое вообще в принципе возможно??
Хотя нет - Гелла меняет голос, а не ворует
Судя по лирике - именно Маргарита. Потом - Наама была единственным мирным, который мог дожить до конца игры - кто ж сунется!
 

Венди

Бастард-книголюб
Вот скажи мне, если Лео мирная, то почему мафличка не подключилась к нам с Вереск топить Леонард?
А зачем? Вы сами отлично справляетесь. К тому же маф-личка вполне себе подключилась, если первая анонимка доктора - фейк и намекает на отыгрыш Леонард.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу