• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Мастер и Маргарита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
Кстати, мне по прежнему подозрительна Арлиса.
Ах, в этот прекрасный летний вечер я не могу не вернуть вам свои ответные подозрения, месье.
И можете не стараться, на бал я иду только с Ласточкиным и все тут.
 

Венди

Бастард-книголюб
А Алфер хочет бал :in love:
Если бы только потанцевать - это одно, но бал немножечко смертельный, так что, увы, я тоже говорю "да".
P. S. Хотя уже успела вообразить, как Василий случайно встречает Люсю на балу.
 

Naama

Гость
вообще не понимаю, к чему этот опрос
Захотелось мне. Мои знания, мои правила :rolleyes:
10 голосов «за», фактически 2 «против». Мало!

Если кто-то не обратил внимание, то я просто пытаюсь расшевелить паблик, чтобы решение принимали не полтора землекопа, а все, кто записался в игру и не хочет быть бревном.
 

Amos

Обитатель
Очень жаль товарищи, я бы тоже был бы рад бросить всё и уехать с Маргаритой в Кисловодск, но извлечь меня туда возможным не представляется. Внимаю зову пролетариата и пишу заявление на собственное имя
 

Naama

Гость
Очень жаль товарищи, я бы тоже был бы рад бросить всё и уехать с Маргаритой в Кисловодск, но извлечь меня туда возможным не представляется. Внимаю зову пролетариата и пишу заявление на собственное имя
Очень.. альтернативненько :oops:
 

А.Городецкий

Обитатель
Дневник профессора Борменталя

Творится странное. Профессора Стравинского обвинил во врачебной ошибке, требовалось провести вскрытие. Оно прошло успешно, вскрытая бутыль бормотухи взбодрила борменталевы мозги. Очевидно, запись в истории болезни барона Майгеля делал не профессор, в ней не хватает важнейшей информации на ком Стравинский испытывал препараты до барона.
Прописанный морфий помогает, я перестал слышать голоса животных. Кактус на подоконнике красноречиво согласился что препарат эффективен.
 

Озёрная

Обитатель
Блок Воланда, блок Геллы, кто-то может сказать ДА, а проголосовать НЕТ... Надо больше, чем больше, кмк.
Бро имел в виду опрос, а не голосование. Кстати, 13 человек, сказавших "да", уже набралось, можно открывать имя Маргариты.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу