• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Мастер и Маргарита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Leonard

Гость
довольно стандартный прием для мафов, на самом деле. много раз такое видела.
Я не раз была в мафличках, но ни в одном из кланов, где я была, такое не практиковалось. Возможно, ваши кланы были другими.
Короче, бюст, можете топить меня сколько угодно, с остальными мирными и немирными. Но мне уже просто смешно.
И что-то уже нет настроя желать городу победы. Такому городу.
 

slip

Обитатель
Короче, бюст, можете топить меня сколько угодно, с остальными мирными и немирными. Но мне уже просто смешно.
я никого не топлю, я просто говорю, что такой прием применяется мафличками и довольно часто. но это не обязательно значит, что он был применен и сейчас:stop:
 

Lizzz

Обитатель
Мышь , ты случайно не Поплавский?
А ты случайно не Воланд? Про белые чеки можно не напоминать, вчера мы уже посадили мафа. Нет никакой уверенности, что ты мирная, Корица. И ведешь ты себя ой как подозрительно. Вопросы задаешь, как будто правила не читала совсем.
 

Вереск

Гость
Вот что меня умиляет, так это то, что один и тот же человек в разные периоды времени излагает разные мысли об одном и том же, зачастую диаметрально противоположные.
Когда обсуждали, вскрывать ли мафлички, Леонард с Иннай доказывали мне, что все давно известно, никаких тайн нет, никаких интриг, все ходы записаны. И вот поди ж ты - типовой ход, а оказался редким и неизвестным. Просто поразительно.
 

Leonard

Гость
у меня в Катилине вон мафличка намеренно меняла голос одному постороннему и одному своему - вообще не прикопаешься:doh:
Поскольку я с такой практикой не сталкивалась, все же объясните мне, чего добилась мафличка, убедив меня объявить о том, что меня покусала Гелла, а заодно, кто бы мог быть автором этого изощренного хитроплана? Потому что я такое не измыслила бы. Давайте пойдем дальше. Меня вы успешно разоблачили (мои поздравления!), но кто автор этого дивного хитроплана? Вы все такие проницательные, давайте, анализируйте. А я с удовольствием понаблюдаю.
 

Вереск

Гость
Вы все такие проницательные, давайте, анализируйте. А я с удовольствием понаблюдаю.
Очень удобная позиция сесть в красном углу и в глубокой обиде наблюдать. А подозрений так и нет. Ну, кроме подозрений меня и Корицы, ясен пень, чем белее чек, тем подозрительнее человек.
Очень мирное поведение.

Прямо даже и не знаю, как в присутствии столь строгой комиссии по внятности и логичности возможно анализировать. Такая ответственность.
 

Leonard

Гость
Очень удобная позиция сесть в красном углу и в глубокой обиде наблюдать.
Ошибаетесь. Никакой обиды. Просто смешно. И смешно не только мне, но явно, и мафам, к которым столь усердно меня причисляют.
Ну, кроме подозрений меня и Корицы, ясен пень, чем белее чек, тем подозрительнее человек.
Вы в сто первый раз, как мантру, повторяете про свой белый чек. Вероятно, чтобы никто не забыл.
Вам ли об этом беспокоиться?
 

slip

Обитатель
Поскольку я с такой практикой не сталкивалась, все же объясните мне, чего добилась мафличка, убедив меня объявить о том, что меня покусала Гелла, а заодно, кто бы мог быть автором этого изощренного хитроплана?
как правило такой прием, как уже сказала Вереск, применяется для обеления. мол "ну мне же меняли голос, если бы я был мафом - то зачем?". или для объяснения странного, выгодного мафии голосования. при этом голос как правило на самом деле не меняется. с реальной подменой голоса своему я первый раз столкнулась как раз будучи в ГМском кресле в Катилине и если я ничего не путаю, тогда этот прием сработал и Лютобелку как минимум на ход-два дольше никто не подозревал.
насчет предполагаемых авторов я говорить не могу - это может подпасть под агитацию.
но. это все не значит, что я исключаю возможность того, что Гелла кому-то сменила голос и смененного потом лечил док. вай, собственно, нот? запросто могло быть и так.
 

Венди

Бастард-книголюб
И что-то уже нет настроя желать городу победы. Такому городу.
Корица и Вереск - это ещё не весь город. А кроме них вас сажать по-моему никто тут не планирует. Ну вот я бы посадила Лизз и Джейн, будь моя воля, Алфер - Арлисс, Кейт - меня или Арлисс, Лизз - меня или Вереск. Это игра, это нормально, что мы все друг друга подозреваем.
 

Вереск

Гость
Вы в сто первый раз, как мантру, повторяете про свой белый чек. Вероятно, чтобы никто не забыл.
Два белых чека! В разные ходы. Вот видите, вы уже забыли про один.
Значит имеет смысл повторять :)
Я, видите ли, тоже не люблю садиться просто так, но если городу нечем заняться, то я готова :D
 

Вереск

Гость
насчет предполагаемых авторов я говорить не могу
Да нет там авторов, окстись, Слипа, ещё летом в ходу было, старый приемчик... Дурят нас.
Я могу сказать, что в последней мафличке, где применяли в моем присутствии, была Даргл, ММкг, Фиорон, Озёрная и происходило это в игре у СТ.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу