• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Мастер и Маргарита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Венди

Бастард-книголюб
Щебетали птицы. Утреннее нежное солнце просвечивало сквозь листву. Василий страдал. Пачка бумаги на его рабочем столе лежала нетронутой уже несколько недель, пока Василий прогуливался по уютным дорожкам в окрестностях писательской дачи в поисках музы, но встречал только белок, которых кормил семечками с руки и давал им имена, как ветхозаветный пророк. Сегодняшних он нарёк Юви и Лютой.
 

Natalia19957

Обитатель
Добрейшего всем утричка!
На доске объявлений МАССОЛИТа появилось объявление:

Анонимка №1

ПРИВЕТ МОЙ МУЖ ОБЪЕЛСЯ ГРУШ ЕСЛИ ТЫ ПОМРЕШЬ ТО ДОМОЙ НЕ ПРИХОДИ!
твоя любящая жена тчк
 

Amos

Обитатель
- Я не знаю, как насчёт Герцена, а вот Амоса Вы разбудили!
Если бы мне сказали, Амос! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь! То я бы ответил, Расстреливайте черти, делайте со мною, что хотите, но я не встану!
 

Cenci

Гость
Воробушку одна птичка на хвосте принесла интересную новость о посадке двоих, троих и тд :волнуюсь: при равенстве голосов. Воробью стало заранее грустно, ведь он точно собрался сегодня не судить при отсутствии надежных сведений, но вот насчёт других уверенности не было.
Все присутствующие наивному птицу были весьма симпатичны и усевшись на ветку липы, он принялся их рассматривать. Люди как люди, на первый взгляд.
" Мне ли их не знать",- радостно решил воробей и смело ринувшись в компанию голубей, утащил кусочек булки.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
МаленькийМамонт-Колючий голубь :sneaky:

Ведьма Люси спешила на метле в университет. Она вчера так загулялась на шабаше, что забыла, что ей сегодня к первой паре. Но не страшно, на метле добраться легче, чем по московским пробкам. Тут за Люськой ещё и чья-то муза увязалась, поэтому пришлось делать виражы, чтобы та не поймала ее.
Но вот незадача, над одним из парков подул сильный ветер, который сшиб ведьму с метлы и она полетела вниз. Благо, ведьма планировала низко, поэтому, падая, ушибла только пятку. Люси больше взволновало другое, она упала практически на голову писателя, который искал свою музу в парке и кормил белок.
ElenaSh , ой, я вас не напугала :oops:
 

slip

Обитатель
- Unde scis id, quod deus vult? Loquerit tecum?:annoyed: - сказала товарищ Слипа и подумала, что неплохо было бы вызвать Борис Иванычу скорую психиатрическую, если это так.
Ты откуда знаешь, чего хочет бог? Он с тобой говорит?
 

Мышь

Гость
Герасим, который к вечеру, вероятнее всего сменит пол потолок и, возможно, стены, чтобы превратиться в белокурую Жози, актрису больших и малых, надежду сцены и экрана, щедро накрошил воробушку Cenci полбатона белого, зевнул и отправился домой, в свою комнату в уютной коммуналке. Спааать :proud:
 

Ekz

Обитатель
Латынь Борис Феттов знал только в рамках своей роли, поэтому смущённо откашлялся, покопался в памяти и вымученно ответил:
"Poc Vocem!" - заговорившему с ним мутному пятну slip .
Искать наощупь очки, не снимая кольчужных рукавиц, оказалось не таким уж простым занятием. Тихий стеклянный хруст косвенно подтвердил самые страшные подозрения.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу