• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Мастер и Маргарита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Leonard

Гость
Я, наконец, поняла, кого буду отыгрывать! Центуриона Марка Крысобоя. Вроде бы он был не слишком разговорчив:ходок:.
Может, мне тогда Гаммельнского Крысолова взять :annoyed: У него тоже рот занят.
Нууу, тогда проще Герасима с Му-Му или даже без Му-Мы:doh:
Заранее предвкушаю это зрелище.
"Марк Крысобой ходил вчера к Герасиму". - Марк, ты маф? - а в ответ - красноречивое мычание и не менее красноречивая жестикуляция.
 

Dargl

Обитатель
- Не нервничай. Почему, собственно, ты так взволновался из-за того, что Берлиоз попал под трамвай?
Подумай над этим вопросом, а я пока под спать.
Он вроде пока ещё здравствует вполне.:annoyed::fools:
Это кто ещё тут мафиозина с такими то заходами.:ходок:
 

Lizzz

Обитатель
Слишком долго. Ты понимаешь, каждую топить по отдельности, горевать над ней, на лодке катать...
Тогда можно одолжить бюст Лициния у Леонард. Правда надо будет иногда зубами поскрипывать. Жжжжж...
 

Ekz

Обитатель
Актёр театра Варьете Борис Евгеньевич Феттов (сколько-то там раз "пра-" дедушка Бори Феттова, некогда посетившего Палермо) проснулся в своей гримерке в наглухо закрытых доспехах, не имея ни малейшего понятия, как их снимать.
Светало.
 

Мышь

Гость
"Марк Крысобой ходил вчера к Герасиму". - Марк, ты маф? - а в ответ - красноречивое мычание и не менее красноречивая жестикуляция.
Да! Мне уже и фотку подогнали. Для другого правда, но это детали.
1479829755b70.jpg
Герасим-маф после тех трагических событий с МуМой устроился почтальоном и теперь всеми силами пытается сказать в мафличке: "вам письмо от вербуемого нейтрала".

Если что, это просто фантазия на тему. Я не Герасим маф.
Так ведь можно сказать в паблике?
 

Мышь

Гость
Сказать-то можно, да кто ж поверит!:(
Лиззз, вот я тебе верю!
Верь и ты мне. Доверие - вот основа любых человеческих отношений :proud:
А, это про вас писал один местный поэт:
"Служил Герасим почтальоном,
Герасим почту разносил..."
Леонард, в десятку!
Я позировал(а) этому поэту топлесс с сумкой, письмом и портретом МуМы. Чудесный был вечер, как сейчас помню...

Мне придётся тут ролеплеить Герасимом, да? Серьёзно?
 

Leonard

Гость
Лиззз, вот я тебе верю!
Верь и ты мне. Доверие - вот основа любых человеческих отношений
Хмм. А мне не верите. И всяких доказательств требуете. Очень подозрительно.
Знаем мы таких "почтальонов".
 

Мышь

Гость
Мое доверие, Leonard, нужно заслужить. Не буду врать, это процесс долгий, трудоёмкий, справляются не многие, многие уходят с разумной мыслью ну его нафиг но некоторым всё же удаётся. Я же не зверь какой, понимаю, что люди стараются :)
Знаем мы таких "почтальонов".
Где это вы таких видели? Герасим единственен (есть же такое слово??) и неповторим. Уникален, я бы даже сказала :proud:
 
Последнее редактирование:

Ekz

Обитатель
Из уважения к любимой книге даже правила прочитал. Черт ногу сломит. :rolleyes:
- О, точно. Вот что я забыл сделать! - совершенно искренне ужаснулся Борис Феттов и поспешно пожал руку неизвестному господину тяжёлой латной перчаткой. Затем откинул забрало и ознакомился с вышеназванной персоной. - С кем честь имею?.. - вежливо уточнил он, всматриваясь в... кого? Увы, зрение у Бориса было так себе, а носить очки не позволяли гордость и бутафорские доспехи.
 

Ekz

Обитатель
- Майор Васечкин, здравия желаю, - козырнул майор Васечкин. Валюту сдавать будем? :smirk:
- Валюютуу-у... - с некоторой заминкой протянул Борис, удивлённо покосившись на внезапно ставшего подозрительным майора. - Позвольте, вас ничуть не удивляет наличие валюты у тевтонского рыцаря?.. И что вы делаете в театре в сей предрасветный час?.. Я здесь, между прочим, репетирую! - воскликнул он и ловко выхватил двуручник. - С вашего позволения... Защищайтесь! - и сделал пару широких взмахов, прочно заклинив меч между стеной и тумбочкой. И огорчился.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Ekz мне кажется ты немножко ошиблась темой. Сейчас майор Васечкин ооочень удивится наличию тевтонского рыцаря в советской Москве и сдаст его в ГПУ. :D
 

Ekz

Обитатель
Major я буду кричать, что я актёр и сопротивляться! :proud:
А потом потребую, чтобы мне помогли снять доспехи.
Ну не водятся у нас в гримёрках оруженосцы, что тут поделаешь?..
 

Ekz

Обитатель
Ну раз актер, а не тевтонский рыцарь, тогда все таки придется сдавать валюту. :devil laugh:
Нет у меня валюты. Нам директор театра уже третью неделю зарплату задерживает. Небось развлекается где-то на курорте. :envy: Откуда тут валюте взяться?.. :doh:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу