• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Мастер и Маргарита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ekz

Обитатель
Ekz все так говорят, а потом... сдают. Ждите, за вами скоро приедет наш черный воронок.
...Звонко цокая копытцами, а также изрыгая огонь и зловеще сверкая кроваво-красными глазами. И запряжён он будет в карету, править которой будет чёрный грач.
Живо представив себе эту картину, Борис нервно взмахнул рукой, отгоняя неприятное видение и миролюбиво предложил:
- Не желаете ли кофий? Я знаю, где у нашего буфетчика хранятся турка и кофемолка.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
- Не желаете ли кофий? Я знаю, где у нашего буфетчика хранятся турка и кофемолка.
- На службе не употребляю, - сказал майор Васечкин и зловеще добавил, - до скорой встречи. После чего лениво козырнул на прощание и убыл по своим васечкиным делам.
 

Мышь

Гость
Сказали бы сначала где её взять :offended:
У тех, кто может её сдать, вестимо! Экспроприация экспроприаторов, святое богоугодное дело. Вот, товарищ Васечкин уже понял принцип и действует.
 
Последнее редактирование:

slip

Обитатель
Вот только проснешься, а тут уже и три страницы наговорили и валюту сдавать требуют. Сказали бы сначала где её взять :offended:
- Товарищ Васечкин, товарищ Васечкин, а эта несознательная гражданка валюту на нужды народные сдавать не хочет! Говорит, мол, нету у нее.:rolleyes:
Major
 

slip

Обитатель
- Товарищ Васечкин, а вы под бюстом Красса, что под пальмой стоит, посмотрите. Говорят, он всю валюту, что в Грибоедова приносят, притягивает. Как по волшебству. Врут, наверное. Сами туда прячут, а потом все ни при чем, если что:moustached:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
- Товарищ Васечкин, товарищ Васечкин, а эта несознательная гражданка валюту на нужды народные сдавать не хочет! Говорит, мол, нету у нее.:rolleyes:
Major
Так ведь как только появится, так сразу отдам:puppyeye:
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
- Товарищ Васечкин, товарищ Васечкин, а эта несознательная гражданка валюту на нужды народные сдавать не хочет! Говорит, мол, нету у нее.:rolleyes:
Major
Спасибо за сигнал, товарищ Слипа, к этой несознательной гражданке мы в свое время проявим интерес. Жду от вас дальнейших сообщений. Майор Васечкин.
- Эх, гражданин Васечкин, откуда валюта у творческих людей? У честных творческих людей, смею добавить...
Следствие разберется откуда. :smirk:
- Товарищ Васечкин, а вы под бюстом Красса, что под пальмой стоит, посмотрите. Говорят, он всю валюту, что в Грибоедова приносят, притягивает. Как по волшебству. Врут, наверное. Сами туда прячут, а потом все ни при чем, если что:moustached:
Товарищ, Слипа, молодца. Продолжайте наблюдение. Майор Васечкин.
Так ведь как только появится, так сразу отдам:puppyeye:
Конечно отдадите. Все отдают. Посидят немного в ГПУ и отдают. :ходок:
 

Dargl

Обитатель
Да как вы смеете, я член Партии с 1825 года, да я собственноручно Герцена будил.:cool:
Я буду жаловаться на вас, майор капитан, самому товарищу Ленину в Мавзолей, имейте ввиду.:ходок:
 

Хелльга

Обитатель
Да как вы смеете, я член Партии с 1825 года, да я собственноручно Герцена будил.:cool:
- Я не знаю, как насчёт Герцена, а вот Амоса Вы разбудили!
Салют сатанисты!
- Попрошу без этих оскорбительных инсинуаций!
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Днём я студентка третьего курса МГУ Людмила Тарговна, а по ночам превращаюсь в ведьму Люси и лечу над Москвой на метле, через тернии к звездам, с буквой "У" в левом верхнем углу...

Буду за всех вас держать кулачки :волнуюсь::D
Я за тебя тоже))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу