• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Мастер и Маргарита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Венди

Бастард-книголюб
АС 1 «Дай-ка я тебя поцелую» - меняет статус выбранного игрока на нечистая сила на один ход, в ход применения. Получает возможность управлять его голосом на голосовании ( в ход применения), видно в голосовании. Если игрока не вылечить за это время, то он умирает на следующий ход.
Так вот эта штука же тоже подходит. Арлисс ведь могли сменить голос на пропуск? И это отобразилось в итогах. И если её не вылечить, то она умрёт. Вроде так.
Или не обязательно голос сменять одновременно со статусом?
 

Korica

Гость
Так вот эта штука же тоже подходит. Арлисс ведь могли сменить голос на пропуск?
В этом случаи Арлисс бы, наверное, выдали предупреждение.
Гелла скорее всего ходила к какому-нибудь несудильщику, чтоб подмену не было видно.
 

-Arliss-

Форумная Радость
-Arliss- Берлиоз (если это он) скорее всего просто Бездомного искал. Он думал, что это можешь быть ты.
Все равно логичнее это было бы делать АС1, где поиск роли :annoyed: Чтобы не переводить дорогостоящие АС-ы в первый ход, когда они нужны.
 

Венди

Бастард-книголюб
Korica , не, наверно не обязательно менять голос, а то слишком просто было бы :)
Версия про поиск Бездомного самая логичная.

-Arliss- , Берлиоз может использовать две AC одновременно.
 
Последнее редактирование:

Венди

Бастард-книголюб
-Arliss- не, там же ещё у Барона Майгеля отдельно прописано, что он не может использовать AC1 и AC2 одновременно. Одна AC в ход только у Стравинского.
 
Последнее редактирование:

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Наоборот :D
Ну это так, стеб над стебом, не обращай внимание)
Игнат, ты какой-то подозрительный. Может, я когда на метле летаю, ты тут в квартире что-то чудишь? :question:
Жаль, что ещё не изобрели видео камеры :doh:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Никто не может подменить голос кроме Геллы или если нейтрал скопирует АС Геллы и применит на Снорри, которого так же совершенно случайно вынесут мафкиллом в этот же ход :crazzzy: Но в первом случае это какой-то перевод АС и мафкилла, ибо Снорри и так бы выбыл на след. ход, а во втором слишком совпадение с этим Снорри. Я запутался. Можно мне вотки :question: Я склоняюсь к варианту, что Снорри было скучно и он сам проголосовал за себя.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу