• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Мастер и Маргарита

Cenci

Гость
Воробей прислушался к урезанному маршу и прочирикал:
Он слыл большим проказником и в клубе в вист играл,
Грошами он по праздникам всем нищим раздавал.
Актрис к местам пристраивал, брильянтами дарил.
Крестьян своих расстраивал и по миру пустил.
 

skaLLy

Обитатель
А вы точно Фаечка? А то может вы как раз Воландеморт какой?
Вот я и говорю, кто ж поверит, что с такой внешностью и в кордебалете?:( Если только в силовой акробатике...
 

Leonard

Гость
Но всё равно полной уверенности, что у вас есть арфа, у меня нет. Нужны доказательства посущественней.
Какая вы въедливая, гражданочка! А бумажку с тремя печатями вам не предъявить в том, что у меня есть арфа и даже не одна? :unsure: И не только арфа? А может, вам нужна бумажка, что у меня есть античный бюст Лициния или Лукреция, или как там его?
Нет уж! Я выше доказательств! :proud:
 

Мышь

Гость
А бумажку с тремя печатями вам не предъявить в том, что у меня есть арфа и даже не одна? :unsure: И не только арфа? А может, вам нужна бумажка, что у меня есть античный бюст Лициния или Лукреция, или как там его?
Слыхала я краем уха, что в нашем выскокультурном обществе, теперь хорошим тоном считается предъявлять разнообразные справки. В том числе от врачей. Или хотя бы о них рассказывать.
А, впрочем, пофиг. С человеком, который носит с собой античный бюст Лициния (или даже Лукреция) лучше не спорить. Сколько, говорите, весит бюст?
Нет уж! Я выше доказательств! :proud:
Мне нравится ваш подход! Будете использовать в игре?
 

Leonard

Гость
С человеком, который носит с собой античный бюст Лициния (или даже Лукреция) лучше не спорить.
И правильно, лучше не спорить! Хотя этот античный бюст слишком громоздок, чтобы его выгуливать. Дома сидит. Вернее, носом в угол стоит. А то он своим мрачным видом гостей и соседей смущает. А по ночам еще зубами скрипит.
Мне нравится ваш подход! Будете использовать в игре?
А это уж по обстоятельствам! :)
 

Мышь

Гость
Leonard, значит бюста при себе нет? Отлично, мне стало куда спокойнее.
Можно наглеть :proud:
А по ночам еще зубами скрипит.
Ну, чего же ещё ожидать, от бюста мсье Жан-Поля =)

Ммм... Какая-то двусмысленность вышла. Ну, вы меня поняли :)
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
2064381-bigthumbnail.jpg
 

Leonard

Гость
Не думаю, что обитателей Москвы начала века могли удивить какие-то волосатые хиппи Иешуа.
Голубушка, декаданс вот уже лет пятнадцать как не в моде. Волосатых бродяг моют, бреют и отправляют на эпохальные стройки пирамид . Вы разве не знали?
 

Aisling

Гость
Голубушка, декаданс вот уже лет пятнадцать как не в моде. Волосатых бродяг моют, бреют и отправляют на эпохальные стройки пирамид . Вы разве не знали?
Голубушка, ну может быть, не стоит так сильно сгущать краски?
Декаданс декадансом, но я уверена, жители Москвы начала века были привычны к намного более странным и страшным вещам. И потом, вполне возможно, Иешуа не выглядел столь вызывающе, чтоб прям сразу в лагеря)))
 

Leonard

Гость
Декаданс декадансом, но я уверена, жители Москвы начала века были привычны к намного более странным и страшным вещам. И потом, вполне возможно, Иешуа не выглядел столь вызывающе, чтоб прям сразу в лагеря)))
Как пожелаете. Мое дело - предупредить. Но если уж назвались Иешуа, полезайте в лагерь, ждите реакции Синедриона.
 
Сверху Снизу