• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Мастер и Маргарита

Мышь

Гость
Leonard увы, обмен не привёл ни к чему. А так всё хорошо начиналось... :(
Как-то в кинотеатре случайно купила билет на 6-е место, в 6-м ряду. Зал тоже был шестой, о да. Отлично сходила =)
 

Мышь

Гость
- Маргариитааа, ты же помнишь чё-чё-то там чё-то...:writing:
Ну я ващет планировала кинуть потом что-нибудь типа "Маятник времён замри..." :unsure:

Ну раз есть запрос =)
Скрасим пением время томительного ожидания ролей :thumbsup:
 

Cenci

Гость
Всем привет :happy: от каскадного ( автозамена! ) воробушка, припадающего на левую лапку. С прошлого года не участвовала в играх и немножко волнуюсь теперь.
О, а вот и оповещение пришло.То есть игра уже завтра начнется, а не 14?
 

Мышь

Гость
Именно, что люблю! ))) и хочется разнообразия.)))
Ну, Ожогину подпевать сложнее, чем Леонтьеву... Попробовала и то и другое, разница колоссальная.
Но лови =)

 

Мышь

Гость
Leonard логика. Вы принесли марш, а в маршах арфы обычно не очень... используют. Бубны, вроде тоже не особо, но там они больше в кассу.
Вот я и решила, что марш тут от того, что у вас нет арфы :( Не говоря уж о двух.

АПД.
Когда ни слуха, ни голоса - одинаково легко, я тоже попробовала. Эффект одинаковый. ))
Ты понимаешь, у меня то же самое... Но вот в чём цимес, Ожогин - громче. :D
 

Leonard

Гость
логика. Вы принесли марш, а в маршах арфы обычно не очень... используют. Бубны, вроде тоже не особо, но тут они больше в кассу.
Вот я и решила, что марш тут от того, что у вас нет арфы :( Не говоря уж о двух.
Отбросьте всякую логику!
Вот вам две арфы. И вот вам марш, уважаемая! :)
 

skaLLy

Обитатель
Но вот в чём цимес, Ожогин - громче.
Воот! поэтому меня меньше слышно, это плюс!
А вообще я в грустных думах - вот как в такой аватарке быть Фаечкой из кордебалета московского Варьете?! Ну как?
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник

Мышь

Гость
Отбросьте всякую логику!
Вот вам две арфы. И вот вам марш, уважаемая! :)
Леонард, мой мир никогда не будет прежним О.о
Но всё равно полной уверенности, что у вас есть арфа, у меня нет. Нужны доказательства посущественней. Мы же в мафии, здесь никому нельзя верить на слово. Разве что одна из эльфиек - вы.
Воот! поэтому меня меньше слышно, это плюс!
:D
А вообще я в грустных думах - вот как в такой аватарке быть Фаечкой из кордебалета московского Варьете?! Ну как?
Эмм... А сменить аватарку будет слишком простым выходом? :annoyed:
 
Сверху Снизу