• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Мастер и Маргарита

Rina

Мать Котов
не, если в Грибоедове, то не Красс нужен, а хотя бы какой-нибудь Лукреций. Впрочем, я понятия не имею, сохранились ли его бюсты, чтобы мне было, что поставить на аву
Я тебя не сильно расстрою, если скажу, что в мраморе все на одно лицо, можешь пока Красса называть Лукрецием. Мы быстро привыкнем.
 

Leonard

Гость
а поливать алкоголем из ресторана его будут?:writing: чтоб, значицца, ему в кадке веселее стоялось:moustached:
Нууу, если разойдутся хорошенько, еще и не такое учинят! Только пусть этот каменный истукан даже не мечтает стоять в кадке - там пальма. А он под ней. Для красоты.
 

Memnochii

Гость
Memnochii а может Корица уже роль получила и ей перебивать надо именно народ?:koshmarrrr:
:writing::writing::writing:
Запишем Корицу в список на вылет уже за то, что она не любит ФРПГ-мафии :sneaky:
Они хорошие!:stop:
Ну весьма условно конечно, но по сравнению с некоторыми мирными...
Как я понял, самые хорошие вообще-то нейтралы.
°Люто завидует тем, кому перепадет роль Мастера или Мархариты° :shifty:
 

Korica

Гость
Запишем Корицу в список на вылет
:greedy:
Наташа, сделай меня пожалуйста самым главным мирактивом, чтоб Мемено было стыдно, а Мемнохий пусть будет Аркадием Аполлоновичем (мафы запишите:writing:).
 

Leonard

Гость
Майор и Мемнохий :волнуюсь: Маленький Мамонт и Мышь
Если по этому принципу, быть мне Лиходеевым или Латунским. :unsure:
А из Арлисс выйдет расчудесный Алоизий. Не тот, который батюшка негодника Адольфа, а Могарыч.
 
Сверху Снизу