• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия ФРПГ Интервью с Вампиром

  • Автор темы arimana
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Они лежали вместе на полу. Рука в руке.
- Моя любимая Лу, почему всё вокруг начало заполняться пеплом? В чем же смысл? Мне совсем это не дает покоя. Настолько сильно, что я готова разыскать здесь самую старую и печальную скрипку, чтоб пиликать грустные мотивы: о печальной лямур графини и её лорда, которому я не успела придумать смешное прозвище, о стремительном Алукарде и его алой шляпе, о девушке с волосами цвета огня. Даже о Манфреде можно, с его зеркалами и трубочками. Ах, у меня была мысль поискать краски и разрисовать хоть холст, хоть стену! Если уж в клетке, то с блеском!
Амели чувствовала, что настроение или его иллюзия возвращаются на смену нахлынувшей меланхолии. Может быть, она еще сегодня будет плясать где-нибудь в буфете. А за дверью послышалось вопросительное мычание уродца, который проснулся без хозяйки и явно нуждался в пропитании, ведь все свои булки он уже слопал.
Луиза де Ларуа (игра Ин)
 
- Что это у него в руках, Анастейша? - вторила она своей спутнице, - Это что-то колюще-режущее? Нужно сделать так, чтобы ему пришлось выковыривать эти предметы из своих внутренностей! - шипела она.
Отец Мартин посмотрел на свои руки - в них не было ничего, кроме трюфеля, что он нашел в кладовой. Он лежал вместе с пряностями и инградиемнтами для готовки. Поскольку Алукард любил поморить его голодом и жаждой, священник первым делом решил все же перекусить. А еще выпить - у сэра Доминика было очень много вина. Преподобный обратил внимание на кухонный нож, но решил сначала справиться с жаждой и голодом - он был слишком ослаблен для побега.
Пока он искал кубок, ворвались две, как он посчитал, ведьмы.
К ним тут же подошел слуга сэра Доминика.
Но церковник на всякий случай медленно попятился в сторону стола - там как раз лежал нож - мысленно жалея, что не схватил его в первую очередь.
 
Последнее редактирование:
"К хозяину не стоит врываться без приглашения" - проговорил он, подходя к обеим дамам ближе.
- Изыди, ведьма! - выкрикнул он и оградил себя руками накрест.
- Заткнулись оба! - прикрикнула на них Анастейша и обратилась к Инесс. - Что если месье Глостер помог Манфреду отправиться на тот свет? Он был его первейшим соперником, чисты ли его руки? И эти слуги весьма подозрительны. Алукард говорил, что священник что-то видел, на следующую ночь Алукарда нет, а свидетель у Верховного.
 
Что если месье Глостер помог Манфреду отправиться на тот свет? Он был его первейшим соперником, чисты ли его руки? И эти слуги весьма подозрительны. Алукард говорил, что священник что-то видел, на следующую ночь Алукарда нет, а свидетель у Верховного.
Инесс ахнула и прикрыла рот ладонями.
- В самом деле, Анастейша! Что же нам теперь делать? Убежим с визгом? Или устроим засаду господину Глостеру? Только надо вооружиться.
Инесс забегала по покоям в поисках оружия.
- Я возьму трюфель.

С трюфелем в руках Инесс чувствовала себя смелой и решительной. И все же, в глубине души она надеялась, что они с Анастейшей успеют убраться из покоев Верховного до того, как господин Доминик Глостер (игра Ин) успеет вернуться.
- Знаешь, Анастейша, - сказала она. - Это очень важная мысль, важная и нужная, и все дела. Я предлагаю обдумать ее где-нибудь за пределами этих покоев. Я прямо так и чувствую, что кто-нибудь может подслушать наши секретные планы. Сама не знаю, почему.
 
- Знаешь, Анастейша, - сказала она. - Это очень важная мысль, важная и нужная, и все дела. Я предлагаю обдумать ее где-нибудь за пределами этих покоев. Я прямо так и чувствую, что кто-нибудь может подслушать наши секретные планы. Сама не знаю, почему.
- С трюфелем нам сам черт не страшен, - ответила Анастейша, грозно глядя на людей. - Но ты, пожалуй, права, уйдем.
Выходя из комнаты, Анастейша еще раз внимательно оглядела все помещение, на случай если что-то важное бросится в глаза.
arimana кубик на поиски улик в покоях.
- Мне срочно нужно восстановить баланс крови в организме, - сказала Анастейша уже в коридоре. - Поспешим же в буфет.
 

arimana

Гость
кубик на поиски улик в покоях.
6 - вдруг Анастейша острым вампирским взором видит какой-то дневник. Баааа! Да это же дневник Манфреда.
fddabed8e584.png
АПД: нашли собранные Домиником зеркала и линзы из комнаты Манфреда.
 
Последнее редактирование модератором:
Сомелье не заткнулся.
"Покиньте территорию, леди. Вы можете быть как угодно сильны или претендовать на это, но проявляйте уважение к чужим вещам".
Сам Глостер шел по катакомбам.
"Интересно, у кого хватило наглости ворваться в апартаменты Сородича, да ещё и Верховного? Слуги не смогли сообщить подробностей, и он не знал, кто его посетители. Пока что".

Потом он задумался, мысленно читая список приглашенных.
Анастейша Стил (игра Ин) - милая и вежливая дама внезапно стала активной. Помогает вести расследование? Или наоборот, хотела бы отвлечь его от изучения АС, ПС и прочего? С другой стороны, она слишком уверена в себе...для обычного Сородича.
Гюстав Кусто (игра Ин) - запомнился памфлетом. Глостер усмехнулся, вспомнив вдохновенную речь. Ни слова по расследованию, но первый голос по черному чеку. Это ему в плюс. Если я не ошибаюсь, конечно.
Катрин Морель (игра Ин) - неофитка, почти ее не видел. Две реплики, скрылась из гримерной вчера... Не думаю, что я ее испугал настолько. Возможно, клан, убивший Бартона?
Агнесс Бежар (Игра Ин) - появлялась, не так уж пропадает, значит, возможно, у нее нет лички с изменниками.
Джонни Шозанахер (игра Ин) - подозреваю его, как и Катрин. Многообещающий молодой человек в плане юмора, и так пропал... Впрочем, то же относится к Dod Gandelion. Амели де Ларуа...он задумался. Ее трюки впечатляют. Возможно ли так, что она изменник? Он поразмыслил. Нет, не думаю.
Луку я подозревал вчера. Сегодня, как ни странно, подозреваю меньше после его появления.
Ещё важен выбор жертв. Бартон и Алукард... этот выбор характеризует убийц. Не неприметного, незаинтересованного процессом, а тех, кто на виду, заметных и ярких.

Раздумывая об этом, он черкнул записку для графини с этим же содержанием, а затем отправился к покоям, раздраженный тем, что в данный момент пытается что-то предпринять только он.

arimana , увы, дневник у меня был с собой прописан.
Он прикоснулся к тетради, сложенной вчетверо на груди, которую забрал из костехранилищ.
Мне это совершенно безразлично, пусть бы и нашли...но он у меня. Могут найти что-то другое. Ну или я могу редактнуть свой пост выше.
 
- Сир Доминик, все дело в том, что прошлой ночью я ни к кому не ходила. Моё посещение Лорда Бартона придумано теми, кто хочет очернить меня. И как я могу назвать имена, если не обладаю никакой информацией, что позволила бы обвинить хоть одного из нас. А возводить напраслину, нет уж.
Софи обернулась к брату:
- Да, я отдала дневник. В нем не оказалось ничего полезного для нас, увы.
Она ухватила брата под локоть и что-то шепнула ему.
 
Анастейша и Инесс остановились, закрыв дверь.
- Что это за колбы и зеркала с линзами лежали в комнате? Вещи Манфреда? Очередное завещанное имущество, - прошептала Анастейша. - Мне страшно, Инесс, если тот, кто должен защищать нас, сам обращает вампиров в пыль? А если нас убьют за проявленную активность? Да здесь же заняться нечем, все по гробам шушукаются, не станет нас или Верховного, тишина поглотит этот театр! Я слишком молода и истерична для того, чтобы стать жертвой убийц!
Анастейша стукнула себя по лбу.
- Надо завести слугу, чтобы было кого оставить в завещании.
 
В пути по катакомбам к апартаментам, он встретил близнецов, Софи (игра Ин) и
Лука (игра Ин) .
Моё посещение Лорда Бартона придумано теми, кто хочет очернить меня. И как я могу назвать имена, если не обладаю никакой информацией, что позволила бы обвинить хоть одного из нас. А возводить напраслину, нет уж.
"Напраслину? Нет. Опасения. Впоследствии они могут пригодиться. Это так же информативно, как голосование на линче. Почти". Он задумчиво взглянул на близнецов. Они хотели освободиться...но скорее с помощью шантажа, нежели убийства.
"Послушайте" - вдруг сказал он. - "Не говорил ли ваш сир что-либо о каких-то необычных смертных? Понимаю, вопрос кажется странным. Возможно, он совершенно не имеет отношения к делу... Но все же, если вспомните, сообщите мне".
Через некоторое время он был уже в гостевом крыле. Замок на дверях в апартаменты был выбит, крепкие двери явно кто-то выбивал с ноги. Судя по мощной вмятине от стильного каблука, это была Анастейша Стил (игра Ин) .
"Что здесь происходит? Дом Грей решил сегодня начать вражду с Домиником Глостером?" - он обратился к брюнетке.

Амели де Ларуа (игра Ин) Инесс Меццанотте (игра Ин)
 
Последнее редактирование:
Священник, воспользовавшись замешательством, спрятал нож под сутаной, в кармане подрясника и серьезно посмотрел на сомелье - тип был похож на сомнабулу. Сперва он даже сомневался, мог ли он вообще разговаривать или двигаться. Но он встал и довольно жестко выпровадил дам.
- Наверное тоже нечисть - подумал про себя отец Мартин.

Доминик Глостер (игра Ин)
 
Они выскочили из покоев господина Глостера.
Мне страшно, Инесс, если тот, кто должен защищать нас, сам обращает вампиров в пыль? А если нас убьют за проявленную активность?
Инесс открыла рот, чтобы ответить Анастейше...
Мрр, очаровательные заговорщицкие шептания! Что за действо, а меня не пригласили?
Инесс открыла рот, чтобы ответить Амели...

Но не тут-то было.
Что здесь происходит? Дом Грей решил сегодня начать вражду с Домиником Глостером?" - он обратился к брюнетке.
- Месье Глостер! - вскричала Инесс. - Какое облегчение, что вы здесь! Такое происшествие, вы не поверите... скандал, даже можно сказать, скандалЪ. Кажется, кто-то проник в ваши покои. Мы с Анастейшей и Амели шли в буфет, поправить здоровье бокальчиком крови, и столкнулись с двумя неизвестными, которые бежали оттуда, - Инесс указала в сторону покоев Верховного.

- Мы даже не успели ничего понять, а Анастейша сразу же получила в лоб. Я не успела их разглядеть. Одна женщина, брюнетка. Какая? Красивая! - сказала Инесс гордо. - Возможно, Агнесс Бежар (Игра Ин) ? Насчет второго затрудняюсь что-то сказать. Кто-то в стильных туфлях на каблуках. Я полагаю, это мог быть господин Отто Вольфенштейн (Игра ИН) . От мужчины с такими кудрями можно ждать любых безрассудств! И, кстати, не на него ли указывал наш друг, пожелавший остаться неизвестным?...
 
Кто-то в стильных туфлях на каблуках. Я полагаю, это мог быть господин Отто Вольфенштейн (Игра ИН) .
- Только хардкор, только сапоги с высокими голенищами - с этими словами Отто выпрямился в полный рост и заодно пригладил кудри
original.jpg
 
Жан-Поль бесшумно выскользнул из какого-то бокового хода, ведущего вглубь катакомб, аккуратно вытер губы крахмальным платком и с сытым видом отправился совершать свой еженощный моцион. Хотя все ходы и выходы были перекрыты, но катакомбы достаточно обширны, чтобы прогулка была продолжительной и приятной.
Спасибо заботливому камердинеру - сегодня Жан-Поль красовался в жилете актуального цвета «бисмарк-фуриозо», на цепочке часов болтался брелок — крошечный плод граната с зернами из исчерна-багровых драгоценных камней, а вместо увядшей хризантемы он вставил в петлицу букетик чернильно-фиолетовых шелковых «анютиных глазок», сорванных со шляпки, которую он обнаружил в одной из костюмерных. Наряд его был продуман до мелочей, теперь оставалось лишь потереться в нем по пыльным и полным паутины закоулкам, чтобы придать ему налет непринужденной естественности. И тогда можно пойти, пообщаться с собратьями и узнать новости.
Жан-Поль был так занят своим внешним видом, что на время позабыл о событиях предыдущей ночи. Но, вспомнив ни к месту о кудрях молодого человека с громоздкой германской фамилией, подумал: а вдруг во всех этих убийствах замешана политика? Иначе с чего бы весь этот неуместный макабр? Может, этот красавец в эполетах — прусский шпион? Но не очень-то он и скрывал свою пруссачью сущность. А мадемуазель Софи? Тоже шпионка? И как все это связано с Манфредом, Алукардом, лордом Бартоном и прелестной Сольвейг? Можно бы спросить того высокого блондина, что он думает по этому поводу. Но у Жан-Поля вся эта политика вызывала тошноту, так что он прогнал эту мысль и предпочел думать, что замешан здесь любовный многоугольник.
Очень может быть. Злодей застал лорда Бартона и Алукарда с Сольвейг. Сказал "так не доставайся же ты никому" и...Только кому из них он это сказал? Всем. Сразу. И всех убил. Нет, убийца - явно не француз. Тот бы присоединился к веселой компании. Ведь ревность - это дико.
Но кто же тогда убил Манфреда? Здесь что-то не срасталось. Хотя, незадолго до этого он слышал кое-что странное. Важно это или нет? Сообщить Верховному или не напрягаться по мелочам? Посмотрим. - Жан-Поль, не убыстряя шага, продолжал прогулку по катакомбам.
 
- Мы даже не успели ничего понять, а Анастейша сразу же получила в лоб.
Он взглянул в лицо Анестейше Стил, на ее каблуки и кивнул словам брюнетки.
"Если я был поспешен в выводах, позвольте принести искренние извинения. Крайне не люблю, когда без приглашения посещают мои апартаменты. Тем более так... невежливо. Но раз вы оказались здесь, попрошу вас задержаться как ценных свидетельниц. Вдруг из апартаментов было что-то украдено или что-то подброшено?" - он пригласил дам* в комнату. Впрочем, они могли и отказаться. Глостер не настаивал.
Его внимание привлек неспешно гуляющий по катакомбам француз.
"Приветствую, сэр. Как кстати вас встретить именно сейчас... Я веду беседы с Сородичами касательно гибели сэра Манфреда и остальных, пытаясь найти свидетелей и восстановить картину события, и с вами ещё не говорил. Возможно, вам что-либо известно? Также, возможно, вы видели двух Сородичей, убегающих прочь от моей двери?" На последних словах в его голосе прозвучало нескрываемое раздражение.

Жан-Поль (Игра Ин)
*Анастейша Стил (игра Ин) Амели де Ларуа (игра Ин)
 
Последнее редактирование:
Уловив эмпатический импульс исходящий от Амели де Ларуа (игра Ин) , Отто покрылся румянцем настолько, насколько это вообще применимо к 700-летнему вурдалаку, но с удовольствием посмотрел бы на нее в своих сапогах.
 
- Только хардкор, только сапоги с высокими голенищами - с этими словами Отто выпрямился в полный рост и заодно пригладил кудри
original.jpg
Какая милая шубейка.
Единственное что не очень практично, возможно вам стоило бы прокрасить её красным как у этого знаменитого господина -
.
68326565_4208367319_fc85428d06_o.jpg

Кстати, милый Отто, быть может ваша честность позволит вам возвыситься над скромностью и сообщить нам - не могло ли вчера так совершенно случайно получиться что вы одержали верх в нашем импровизированном тотализаторе?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу