• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Ex Ёлочка, прощай!

  • Автор темы Вереск
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mira Forrester

Повелительница Лягух
1. Lady from Lannisport - допустим, таки мж
3. Memnochii -
4. Natalia19957
7. Jane A. - мж звезданувшая
8. Скрытый Тарг
9. Yuventa
11. Mira Forrester - пресвятой опоссум
Хммм
55096824b06aa3d3117a4c94caea2d5e--soda-drink-sandwich.jpg
 

Memnochii

Гость
Вот думаю, что бы вам еще такого сказать, чтобы вы мне поверили и не сажали. :shifty:
Значит, так как вы, голосуя в меня очень глубоко ошибаетесь:moustached:, то вину придется искупать прислав мне фотки с пляжного отдыха. Каждый, кто кинет в мою урну - шлет фотки в личку :devil:
И Наама тоже :devil:
Конфиденциальность гарантирую, я ведь очень честный Король Шантажа Падишах :doh:
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
:oh: Если это норм, тогда почему это странно?
Забыла приписать заветные две буквы - мб :D
Просто сейчас ответственный момент игры и башка выплёскивает всякое :crazzzy:
Вот:
Народ осталось 15 минут, в кого голосим?

Если мы боимся посадить мирактива, давайте попробуем посадить кота?
Кто бы мог убить Нааму на первом ходу?
Хз кто как, а я думаю, это подозрительно :facepalm:
 

Cate

Гость
Вот думаю, что бы вам еще такого сказать, чтобы вы мне поверили и не сажали. :shifty:
Значит, так как вы, голосуя в меня очень глубоко ошибаетесь:moustached:, то вину придется искупать прислав мне фотки с пляжного отдыха. Каждый, кто кинет в мою урну - шлет фотки в личку :devil:
И Наама тоже :devil:
Конфиденциальность гарантирую, я ведь очень честный Король Шантажа Падишах :doh:
Блин, я сейчас поняла, что Мемно достарел до ломоффа, который при живой жене требовал с каждой встреченной им во флудилке форумчанки пляжную фотку, да и сейчас нет-нет и тряхнет стариной.
Знала ли я, что меня так заденет эволюция взбалмошного любителя золотых тарелок в сибиряка с недостатком жарких дней и юных тел :cry:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу