• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Ex Ёлочка, прощай!

  • Автор темы Вереск
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Это чё подстава?
Нет, я не верю. Хотите сказать, что подменой голоса вас подставили? Но зачем? Иначе все равно бы мафы победили!
Умные люди, объясните, возможно такое? Или Натали вводит нас в заблуждение :question:
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
И если не Натали, то остаётся только Леди из Ланиспорта. Такое могло быть, конечно, что ей потом поменяли после звёзды, но не проверить же...
Я склоняюсь в сторону Натали. Опять.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Я в принципе уже была готова в коробку, я уже и вещи собрала, голосуйте чё:thumbsup:
А кто тогда?
Юви - белый чек
Джейн - Звезда
Я - белый чек после чёрного
Тарг -?
Вопрос к Таргу - чем докажете мирные намерения, а не "восторженность"?;)
 

Memnochii

Гость
Наталью, кстати, могли и подставить, подложить на тарелочке с голубой каемочкой. Но в то же время, зачем? Сейчас могла бы сесть и Наталья, а меня в след. ход досадили бы...
 

Natalia19957

Обитатель
Наталью, кстати, могли и подставить, подложить на тарелочке с голубой каемочкой. Но в то же время, зачем? Сейчас могла бы сесть и Наталья, а меня в след. ход досадили бы...
Нет, ты все равно был бы под вопросом, а так все ясно:thumbsup:
 

Natalia19957

Обитатель
А кто тогда?
Юви - белый чек
Джейн - Звезда
Я - белый чек после чёрного
Тарг -?
Вопрос к Таргу - чем докажете мирные намерения, а не "восторженность"?;)
Я давно на Таргулю намекаю, но бестолку.. .
У меня просто нет такого напора, не умею я.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
А вот тут мне кажется попытка манипулирования и подталкивания к принятию решения.
Таргуля, куда торопитесь прислать мне фоточки?
Потому что уже терпения нет. Свою мирность могу доказать тем, что за мафа я бы писала бы гораздо медленнее, обдумывая каждое слово. А тут я хочу одного - чтобы мирный город выйграть наконец.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу