• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Ex Ёлочка, прощай!

  • Автор темы Вереск
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yuventa

Обитатель
Взаимоисключающие, кстати;) Трезвость победила:happy::D
А, поняла, что подозрительногов тебе. Ты какая-то возбужденно-радостная. Ты последний маф и тебе почти нечего терять?

А садить меня не надо, ко мне мафы ходили и кот :doh:
 

Memnochii

Гость
Потому что смайлики ставила? :D
Дык мне их жалко было.
Нет, ты вроде писала, что не хочешь сажать ходячих.
Если это не так - сорян! Я сейчас не могу искать цитаты, так как заедаю тирамисучкой с чаем стресс после 3х часовой бешеной езды с не менее сумашедшими попутчиками. :ill:
 

Yuventa

Обитатель
Вот точно ты меня подводишь под монастырь:annoyed:
Ну... ты мне кажешься подозрительной. Я тоже кому-то кажусь подозрительной.
Может, мы обе не при чем, а маф тихарится, на тему курения рассуждает, почем мне знать?

Садите меня, все равно потеряете два голоса в этот ход. Мой наверняка :D А больше я ничем этому дому не пригожуся.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
это еще не снимает с вас подозрение:stop:, но Ювенту я начинаю подозревать больше вас и Мемно, с Натальей многоиферной некурящей пока не определилась.
Если я Ювенту буду подозревать вместе с вами, это сделает меня менее подозрительной?:crazzzy:
Ну... ты мне кажешься подозрительной. Я тоже кому-то кажусь подозрительной.
Предлагаешь не подозревать тебя? Не могу... Подозреваю:sorry:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу