• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Ex Ёлочка, прощай!

  • Автор темы Вереск
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Леди из Ланиспорта тоже могла бы быть мафом, ей могли подменить статус после эпизода со Звездой. Есть, конечно, детектив, он бы следил. Но раздумывать над этим уже не имеет смысла, я проголосовала в Натали.
Нескладно как-то.
Ты хочешь выиграть? Или хочешь чтобы мирный город выиграл?
Это т9. Исправлять не хочу.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Леди из Ланиспорта тоже могла бы быть мафом, ей могли подменить статус после эпизода со Звездой.
Звезда срабатывает первой по алгоритму. Тогда все ходили ко мне. Проверка дала отрицательный статус, а я мирная.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Можете сажать меня, но это не даст ничего, кроме проигрыша для мирного города. Я агитировать тоже не умею. У меня есть только одно - я почти уверена, что Наталья маф. Я могу ошибаться.
Звезда срабатывает первой по алгоритму. Тогда все ходили ко мне. Проверка дала отрицательный статус, а я мирная.
Я про второй ход. Если Леди отрицал, ей меняют статус на белый. Но могли этого не делать мафы, побоявшись, что сменщика спалит детектив. В общем, не думаю, что она маф.
 

Naama

Гость
Блин, я щас реально в шоке сижу и даже немножко Натали поверила, но нет :stop:
Если это действительно Тарг всех обдурила, то круто сыграно :thumbsup:
А если Леди, так вообще :bravo: Но в таком случае я буду гордиться тем, что вас подозревала в первый ход :proud:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу