• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Ex [Обсуждений] Ёлочка, прощай!

  • Автор темы Вереск
  • Дата начала

Вереск

Гость

Naama

Гость
Да. То в этом варианте будет виден результат проверки, но не ясно, кого проверяли. Соответственно, дальше будут варианты синхронного вбегания под игроакк, битва за текст между мирактивом и мафами...может быть любопытно.
так было в одной из игр у... Ариманы, по-моему. Или ошибаюсь. На практике мне понравилось, давай лучше так :thumbsup:
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник

Вереск

Гость
так было в одной из игр у... Ариманы, по-моему. Или ошибаюсь. На практике мне понравилось, давай лучше так :thumbsup:
Да, у ариманы подобная схема. Есть резы проверок, но не сказана цель.
 

Naama

Гость
Я за то, чтобы не озвучивать именно цель слежки/проверки. А цель цели слежки писать можно в виде "Детектив узнал, что проверяемый ходил к Вереск и Нааме, к проверяемому никто не приходил." Но в таком случае если к проверяемому кто-то приходил, то этот гость узнает, кого проверил детектив. Амм...
 

Вереск

Гость
Кстати, как в таком случае будет озвучиваться проверка детектива?
"Проверенный сидел дома/посещал игрока/принимал гостей"?
Также - полная проверка, но нет цели. Например, "к цели приходил игрок А". Соответственно, выводы из паблика - игрок А ролевой
 

Rina

Мать Котов
*вальяжной походкой идёт к Рининым любимым тапкам*
у меня клёвые, я уже показывала.
24631301.jpg
кста, пшикалку в наглую рыжую морду никто не отменял.
 

Вереск

Гость
Ну, значит, нас точно 12, запасная Уля и пока предварительно стартуем с немного урезанным составом - 2 мафа, 2 мирактива, нейтрал и множество мж.

Есть мысли сделать Улю 13-й и добавить нейтралика (котенка, который будет охотится за потом, который охотится за ёлкой)

Запись до 15:30. Потом жеребьевка и тема.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу