• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Ex [Обсуждений] Ёлочка, прощай!

  • Автор темы Вереск
  • Дата начала

Rina

Мать Котов

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Раз котик занят, то буду опоссумом, которому больше не наливать.
home-design.jpg
 

Вереск

Гость
Поговорите со мной на предмет проверок. Мне проще их писать в результатах хода в формате вроде " хозяин узнал, что игрок А - игрушка", "хозяйка заметила, как игрок Б навещал игрока В". Однако, тогда у мафии не будет возможности подделывать резы проверки.
Еще можно так формулировать, чтоб оставался простор для манипуляций. Типа там "цель проверки ходила туда-то" или "цель проверки такой-то" - не раскрывать кто конкретно цель, и дальше уже битва за игроакк ...
Или вовсе давать проверки только мирактиву.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Еще можно так формулировать, чтоб оставался простор для манипуляций. Типа там "цель проверки ходила туда-то" или "цель проверки такой-то" - не раскрывать кто конкретно цель
То есть так:
Хозяин узнал, что цель проверки - вредитель.
То есть не называя имён?
Если так, то мне нравится этот вариант :creative:
 

Вереск

Гость
Хозяин узнал, что цель проверки - вредитель.
То есть не называя имён?
Если так, то мне нравится этот вариант :creative:
Да. То в этом варианте будет виден результат проверки, но не ясно, кого проверяли. Соответственно, дальше будут варианты синхронного вбегания под игроакк, битва за текст между мирактивом и мафами...может быть любопытно.
 

Korica

Гость
Вереск может попробовать всё-таки все полностью поверки озвучивать в паблике. Интересно посмотреть, что из этого выйдет. Вероятность того, что детектив засветит мирактива или мафа в принципе одинаковая. Это экспресска, у детектива в принципе не много ходов, чтоб перепроверить инфу.
 

Вереск

Гость
Вереск может попробовать всё-таки все полностью поверки озвучивать в паблике. Интересно посмотреть, что из этого выйдет. Вероятность того, что детектив засветит мирактива или мафа в принципе одинаковая. Это экспресска, у детектива в принципе не много ходов, чтоб перепроверить инфу.
То есть ты за вариант : "хозяин узнал, что игрок А - вредитель"?) Ок.
 

Yuventa

Обитатель
Поговорите со мной на предмет проверок.
Я не могу с тобой поговорить на этот предмет, я правила только по диагонали прочитала. Вот, раздумываю, не пойти ли поспать загодя, чтобы играть вашим вечером, а моей ночью бодренько.
Но согласна с Корицей, а почему бы и не озвучивать проверки в резах.
 

Вереск

Гость
Я не могу с тобой поговорить на этот предмет, я правила только по диагонали прочитала. Вот, раздумываю, не пойти ли поспать загодя, чтобы играть вашим вечером, а моей ночью бодренько.
Но согласна с Корицей, а почему бы и не озвучивать проверки в резах.
Там аж 3 варианта - озвучить с ником проверяемого, озвучить без ника, не озвучивать (пусть мирактив сам вселяется в игроакк, бьется там за свободу и публикует рез)
 
Сверху Снизу