• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Однажды в Чикаго

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dreaming of summer

Бургомистр
И с чего все уверены, что у УМа есть непосадка? А вдруг он тот маф, который сажаемый?
Мы не уверены, но судя по записям Благодетеля, разглашать которые я не вправе, у нас есть основания так считать.
да куда уж подозрительнее
Ты хотя бы назвала, кого подозреваешь в мафиозности. Твое поведение равноценно полному молчанию. Даже МЖ без роли не должен быть таким безразличным.
почему вы не хотите меня попросту убить
Ты не доктор, поэтому тебя убьют следующей. ッ❀
---
15.10. В кадиллаке Кеннеди тепло, но за окном переменная облачность, слякоть и +1.
 

Corvus Corax

Гость
И да, чё за дела, Снорри, почему вы не хотите меня попросту убить, это же дешевле и гораздо больнее :doh:
Как тебя можно убивать? В одном бункере в Метро чалились, последнюю консерву делили...
 

Leonard

Гость
И с чего все уваерены, что у УМа есть непосадка? А вдруг он тот маф, который сажаемый?:question:
Надо предполагать разные варианты. Тем более, такая возможность совсем не исключена.
Ты хотя бы назвала, кого подозреваешь в мафиозности. Твое поведение равноценно полному молчанию. Даже МЖ без роли не должен быть таким безразличным.
Плюсую. Всегда удивляет вот эта индифферентность со стороны мж. Добровольные помощники мафии. :D
Хотя, в данном случае, мы имеем дело с самопровозглашенным мж, верить которому пока нет оснований.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Откуда у мафии второй килл :cry: Ему и одного достаточно было.
Расстроилася очень.
Снорри, забудь все, что между нами было.
Консервы, метротанки, то, как я феерически тебе посоветовала голосовать в Наталью Орейро.
Убивай меня этими двумя киллами сразу! Одним с я не убьюся, у меня броник!
Два броника!
<{☆♡☆}>
ВЕРИФИЦИРОВАННАЯ ИНФА ОТ УШАСТОГО ЦЫПЛЕНКА
 

Ekz

Обитатель
Ты хотя бы назвала, кого подозреваешь в мафиозности. Твое поведение равноценно полному молчанию. Даже МЖ без роли не должен быть таким безразличным.
Я вчера уже говорила, что подозреваю Ёжика - она изредка появляется, вбрасывает в кого-то подозрения и исчезает.
Ещё Янту, которой подозрительно мало и которая не аналитит.
Насчёт Лиззз не уверена, возможно, она завербованный нейтрал. Иначе бы её было больше.

Вообще вчера думала, что Фокс - либо журналист, либо доктор. Показалось, что мафы в лице Татанички против него вброс сделали :doh: Но нет.
Насчёт наших с Наамой статусов у меня было два варианта, которые я вчера побоялась озвучить, но раз уж Арлисс вскрылась..
Первый - журналиста заблокировали и он написал фейк, просто чтобы отмазаться перед мафией.
Второй - журналист завербован нейтралом.
Третий - перенаправление от того же нейтрала.

В общем, смотрю я на вышенаписанное... И понимаю, что звучит до омерзительного мафиозно. :(
Но на этот раз стирать не буду.
 

Leonard

Гость
Первый - журналиста заблокировали и он написал фейк, просто чтобы отмазаться перед мафией.
Интересное решение! :thumbsup:Журналист, уже, практически, зная, что Наама - маф, чтобы отмазаться перед мафией, чернит мж Улю? Проще было бы сравнить кого-то с самим собой. Ту же Нааму. И написать, что статусы разные.
Второй - журналист завербован нейтралом.
А нейтрал жаждет победы мафии?:unsure:
Третий - перенаправление от того же нейтрала.
Неплохо бы от нейтралов получить разъяснение, имело ли место такое?
Нет, Уля пишет очень искренне, но не убедила. И даже более того:

УМ может голосовать в любого другого мафа, ничем не рискуя. Хотя это может быть и провокацией, конечно.
 

Ekz

Обитатель
Проще было бы сравнить кого-то с самим собой. Ту же Нааму. И написать, что статусы разные.
А вот это как раз опасно.
Потому что легко просчитывается мафами: мы блокировали А, появилась анонимка, где А и наш уже проверенный сокомандник разные - значит, ему нечего было написать, ура, мы нашли журналиста. Писать про разные статусы кого-то неизвестного с мафом - ещё опасней. Можно случайно обелить мафиози. А вот вбросить кандидатуру того, кого давно подозреваешь в мафиозности, - очень неплохой вариант. Потому что если он окажется мжшкой - ну и пусть. Мафом или нейтралом - хорошо. Единственная опасность - попасть в дока. Но шанс мизерный, а на доктора я не похожа.

Так что если это был фейк - понимаю и принимаю. Мирактив важнее, чем мжшка.
 

Leonard

Гость
Потому что легко просчитывается мафами: мы блокировали А, появилась анонимка, где А и наш уже проверенный сокомандник разные - значит, ему нечего было написать, ура, мы нашли журналиста.
Соглашусь. Но в таком случае все же лучше обелить того, кого называешь вслепую, а следующим ходом проверить его, а не чернить почем зря. Кстати, Уля, вроде бы, особых подозрений ни у кого изначально не вызывала. :not guilty: Или я забыла?
Потому что если он окажется мжшкой - ну и пусть.
Хороша позиция мирактива в этом случае - мжшками кидаться! Сама Уля, будучи мирактивом, так, кажется, не поступила бы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу