• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Однажды в Чикаго

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cocaine Mother

Гость
Я не вижу смысла тянуть. У нас недостаточно инфы, чтобы придумать план лучше. Матрешкин молодец, хотя я тот же план предложил ещё вчера вечером:envy:
Я мог бы дирижировать голосованием, но это недостаточно хитропланово, поэтому проголосую первым. Наама.
Но Таргу очень желательно иметь в виду как второй номер!
 

Leonard

Гость
Леонард, вы ко мне неровно дышите?
Конечно. Ведь вы стараетесь выглядеть такой хорошей, в белом-белом пальто. А это всегда подозрительно. :D
Может быть. Я, к сожалению, не знаю, насколько они меня ценят.
Ну, как же:
Не буду скромничать, но и я, и Рандори - довольно заманчивые персонажи для отрицалов,
Вы - заманчивый персонаж для отрицалов, сами сказали. Боятся они вас. :doh:
И поэтому очень хотелось бы услышать мотивированную аналитику именно от вас. Пока вы еще с нами.
 

Naama

Гость
мотивированную аналитику именно от вас. Пока вы еще с нами.
Ну конечно, если игрока сажают, то от него требуется кристально чистая аналитика без погрешностей и обязательно с максимально мотивированными доводами, но увы, я могу лишл сказать, кого подозреваю без мотивов, лишь основываясь на поведении и не затрагивая уже засвеченных. Пост выше отредактировала, туда добавлена тройка ников.

А насчет заманчивого персонажа - ну да. Когда тебя пару игр подряд вдоль и поперек проверяют все мирактивы первым ходом - волей-неволей думаешь об этом. :happy:
Просто я этот ваш намек на ценность истрактовала немного не так.
 

Алфер

Храбрый пирожок
Скрытая Тарга могла не дать отказать Кеннеди по самым разным причинам. Может он не в ее вкусе. Или просто анонимка от сенатора фейк.
Так что голосую в Нааму.
 
Последнее редактирование:

Leonard

Гость
А насчет заманчивого персонажа - ну да. Когда тебя пару игр подряд вдоль и поперек проверяют все мирактивы первым ходом - волей-неволей думаешь об этом.
Так я не про подозрения мирактивов, а про то, что вы сами сказали: "заманчивый персонаж для отрицалов". Т.е. заманчивая цель для них. Но в данном случае вы все еще живы и высказываетесь достаточно обтекаемо и осторожно.
специально для неравнодушной Леонард: по моим предположениям мафия возможно есть среди Алфера, Татанички и, возможно, Фокс, но в последнем не уверена.
ОК, но на основании чего у вас возникли такие подозрения? Вот чисто субъективно?
К тому же, если кто-то подозрителен, поневоле начинаешь анализировать его действия.
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
Хм, тогда еще возможен вариант, что Корвус меняет роль кому-то из своих на Нааму, ее сравнивают с мафом Рандори, как итог - два бутлегера. Далее "очерненную" Нааму сравнивают с Улей и опять совпадение, но подмен в игре нет, так что Уля 100% маф, а Наама непричемовая:annoyed:
К сожалению, мы можем проверить это только посадкой Наамы, вопрос лишь кто будет на подстраховке, голосование покамест единогласное:unsure:
 

Cocaine Mother

Гость
Мне кажется, что Уля вряд ли маф. Такие детали, как броник у мж, выдают.
У меня есть соображения по поводу того, почему такая анонимка, но я их оставлю при себе.
 

Cocaine Mother

Гость
Naama, третий игровой день уже прошел. Вскрытия разрешены. Nixe, я же прав?
Мне кажется, в твоей ситуации уже неразумно держаться до конца с мрачным видом непонятого мирактива. Теоретически голосование можно ещё повернуть в сторону посадки другого.
Если ты доктор или Кольт, то так блин и скажи.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу