• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Однажды в Чикаго

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Конечно, я переигрываю. Увы, на моей полке нет ни одного оскара. :doh:
И факт того, что предложение о вербовке дошло до меня, я буду отрицать, потому что меня действительно не вербовали, сколько можно повторять правду?
Если бы я была мафом, то я бы сказала: "Ах, нет, увы, я болею за мирный город всем сердцем и ни за что не продамся этому гнуснуму нейтралу! Я сказала ему нет!". Смысл мне отрицать то, что до меня дошла вербовка, когда можно все объяснить гораздо проще? :confused:
А насчёт Фокса хочу сказать, что он подозрительный, но не потому что подозревает меня. И да, его тоже мафы почему-то ещё не убили :rolleyes:
Может, он нейтрал и есть? :D
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Анонимка № 4.1.
день третий
Naama, Ekz
одинаковые. Какой виски вы сами поймете
Лучше б с Рандори сравнил. Хотя...
Рандори мб побеленной. И тогда и Наама и Уля с белым статусом.
В общем, не однозначно.
 

Leonard

Гость
Ну тогда его наверное перенаправили.
Все может быть.
Но мне понравилась сегодняшняя разборка в клане Морана. Вот эта авоська с апельсинами и "Месть!". Не, феерично получилось.
:thumbsup:
 

Leonard

Гость
Просто для сравнения.
Голосование, 1 день:

Не судить (Скрытый Тарг, Натали, Рандори, Янта, ММКГ, Лютобелка, Корвус Коракс, Ekz, Убийца Матрёшек, Майор, Наама, Алфер, Джейн, Кет, Тата, Слип, Леди)
Алфер - Лиззз, Арлисс
УМ - Дрим, Леонард
Мемно - Даргл
Даргл - Мемно
Кокаин Мазер - Ёжик
Янта - Елена
Слип - Кокаин Мазер
Куча мафов среди несудильщиков. И несколько подозреваемых там же.

2 день:
Corvus Corax (ДоС, Янта, Лютобелка, Лиззз, Слип, Арлисс, Кокаин Мазер, Елена, Скрытый Тарг, Джейн, Наама)
Скрытый Тарг (Майор)
ДоС (Натали, УМ, Алфер, Ekz, Даргл, Рандори, Ёжик, Tatani4ka, Леонард, Корвус)
УМ (ММКГ, Мемно)
ЕленаШ (Кейт)

Корвус все равно не сел бы (АС Капоне), так что его соклановцев смело можно искать среди тех, кто голосовал против него. Представителя враждебного клана - тоже. Ну, и еще альтернативное голосование интересно.

3 день:
Те, кто голосовал среди первых (конкурирующий клан):

Tatani4ka, Natalia19957, Naama, Рандори, Slip, Major
7. Алфер - Corvus Corax
8. Eke - Corvus Corax
9. Memnochii - Corvus Corax
10. Янта - Corvus Corax
11. Скрытый Тарг - Corvus Corax
12. Cate - Corvus Corax
13. ММКГ - Corvus Corax
14. Ёжик - Corvus Corax
15. Lizzz - Corvus Corax
16. Cocaine Mother - Naama
17. Leonard - Naama
18. Убийца Матрёшек - Corvus Corax
19. -Arliss- Corvus Corax
20. Corvus Corax - Arliss-
Рискну предположить, что алькапоновцы голосовали против своего ближе к концу списка: сдавать товарища приходится, но не бежать же в первых рядах.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу