• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Однажды в Чикаго

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Просто для сравнения.
Голосование, 1 день:


Куча мафов среди несудильщиков. И несколько подозреваемых там же.

2 день:


Корвус все равно не сел бы (АС Капоне), так что его соклановцев смело можно искать среди тех, кто голосовал против него. Представителя враждебного клана - тоже. Ну, и еще альтернативное голосование интересно.

3 день:
Те, кто голосовал среди первых (конкурирующий клан):


Рискну предположить, что алькапоновцы голосовали против своего ближе к концу списка: сдавать товарища приходится, но не бежать же в первых рядах.
Ты тоже ближе к концу голосовала .
 

Ekz

Обитатель
О, круто. Я в телевизоре. :cool:
Анонимка № 4.1.
день третий
Naama, Ekz
одинаковые. Какой виски вы сами поймете
Ну что тут скажешь? Я тот самый прозорливый мж первого хода с бронником. И сегодня не было мафкилла с тазиком, если правильно понимаю :annoyed:
Так что, может быть уже и без бронника. :(
В общем, либо журналиста перенаправили, либо у Наамы белый статус.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Меня смущает, что Наамва слишком странная в этой игре. Я вот как эмже никогда не боюсь пострадать во благо города. К примеру вчера до последнего ждала будет ли непосадка, чтобы мало ли, вдруг мой голос что-нить решил, в итоге Снорри за меня и проголосовал. Вумный промолчит, а дура всегда найдет себе неприятностей на одно место. А ты какая-то нетипичная.Ты не отбиваешься, ты отмалчиваешься. Отмалчиваешься в попытках не привлекать дополнительного внимания.
 

Cate

Гость
Подозрительно:moustached: хотя не так подозрительно, как одновременно живые мы с Кейт:moustached::moustached: что впрочем не более чем часть моего очередного хитроплана
Или моего :doh:
Вроде бы она сосиски относила Елене Ш.
А потом забрала.
Такая вот Кейт.
:happy:
мне посреди ночи захотелось сосисок
Лучшая сосисочная Маленькой Бурятии доставляет по всему Чыкагу. Но исключительно на кладбище или в тюрьму :rolleyes:
 

Ekz

Обитатель
Вчера практически пропустила день, поэтому попробую собрать всю имеющуюся информацию.
В игре 15 игроков:
3. Memnochii
5. Cate
6. Ёжик
7. Cocaine Mother
9. Скрытый Тарг
11. Major
15. Tatani4ka
17. Убийца Матрешек
20. Ekz
21. Naama
22. МаленькийМамонт-Колючий голубь
23. -Arliss-
24. Lizzz
25. Янта
26. Алфер

Из них 4 мафа, 1 нейтрал и два мирактива.
Мафы:
Банда Морана

Ганс Бауэр - слежка и мафкилл

Банда Аль Капоне

Аль Капоне - по идее, остался только расстрел моранцев
Джек Макгорн - блок АС+голоса и ПС-непосадка
Френк Рио - дублирование АС/ПС, определяет статус
+ мафкилл


Нейтралы:

Конгрессмен - защита от линча, вербовка, защитная ПСка (килл и линч), перенаправление (?)

Мирактивы:
Патрульный Кольт - сравнение статусов
Джек Дениелс - лечение и одна отрава


МЖ - 8
Без мироохоты, чувствую, нам остаётся только правильно сажать, тем более, что с непосадкой всего двое осталось. :unsure:
Либо подождать, пока мафы перестреляют друг друга.
 

Naama

Гость
Я вот как эмже никогда не боюсь пострадать во благо города.
В смысле сесть? Ну я тоже не боюсь, хоть и не жалую это решение, поэтому и предлагаю посадить кого-то еще подозреваемого в мафстве, чтобы сбить ему непосадку. Ну потому что толку от моих "страданий", если я сяду просто так?
К примеру вчера до последнего ждала будет ли непосадка, чтобы мало ли, вдруг мой голос что-нить решил, в итоге Снорри за меня и проголосовал.
А что бы ты подумала, если бы я "до последнего ждала, чтобы мало ли"? Ну вот просто если подумать: на меня жкрская анонимка об одинаковости с Рандори, на которую в следующую минуту от убитого Клювера приходит черный чек с мафской ролью. Я разве не писала, что не маф и это будет ошибкой? Да, на прямую так не говорила, но намекала сотню раз, ибо просто выйти и назвать свою роль я не могу. Нет, ну конечно я могу пострадать "во благо города", если ты под этим "пострадать" имеешь ввиду сесть, но только тогда это будет во благо совсем не мирным.
Ты не отбиваешься, ты отмалчиваешься.
Ну да, потому что ты и другие уже привыкли, что я тут бьюсь головой об лёд всегда и истерю, как пришибленная. Ну чего уж мне теперь, в каждой игре подряд так себя вести? Ну извини, 30 игр за плечами, этакая пенсия уже. Устала. Вот, доказываю как могу, тем более после выматывающих двух игр до этого в моральном плане.
Но тем не менее я ни раза не написала прямым текстом "Сажайте" или что-то в таком духе, что обычно от эмоций пишут мафы. Я отношусь к этому спокойно и даже немножко самоуверенно, потому что знаю, что не маф.
 

Leonard

Гость
Ты тоже ближе к концу голосовала
Да, но я голосовала "альтернативно", на случай непосадки Корвуса. А я говорю именно о тех, кто голосовал именно в него. Просто хорошо помню, когда сама сидела в мафличке и приходилось сдавать "своего". Да, сдавали, но никто в первых рядах не бежал. Хотя мафы тоже все разные.
Я разве не писала, что не маф и это будет ошибкой? Да, на прямую так не говорила, но намекала сотню раз, ибо просто выйти и назвать свою роль я не могу. Нет, ну конечно я могу пострадать "во благо города", если ты под этим "пострадать" имеешь ввиду сесть, но только тогда это будет во благо совсем не мирным.
Вот, доказываю как могу, тем более после выматывающих двух игр до этого в моральном плане.
Но тем не менее я ни раза не написала прямым текстом "Сажайте" или что-то в таком духе, что обычно от эмоций пишут мафы. Я отношусь к этому спокойно и даже немножко самоуверенно, потому что знаю, что не маф.
Хочется прослезиться от такой самоотверженности и благородства. Но лучше назовите кандидатуры. Ведь, как мы все поняли из ваших слов, мафы ценят вас высоко и опасаются вашей проницательности. Так почему бы не блеснуть ею, тем более, вам грозит линч?
Без мироохоты, чувствую, нам остаётся только правильно сажать
Золотые слова. Кого предложите сажать?
 

-Arliss-

Форумная Радость
поэтому и предлагаю посадить кого-то еще подозреваемого в мафстве
То есть анонимкам жура ты предлагаешь не верить? На них не приходит фейков и это странно, как будто бы удобно. Но у нас вообще нет никакой другой инфы без остальных МА, как ориентироваться. Ты была одинаковой с Рандори, а Ранди маф, какое объяснение ты находишь этому. Ты даже не пытаешься аналитить или как-то отбиваться. Про пенсионный возраст и усталость это хорошо, но мы все здесь пенсионеры как бы, а ты не такая, Наамва, в тебе даже в эмжехе всегда чувствуется задор и ты хочешь победить. Что-то с тобой не так и я не могу понять что.
 

Ekz

Обитатель
Окей, я за посадку Маамы, потому что она одинаковая с Рандори.
Следующим ходом можно посадить меня - большого вреда от этого не будет, давно МЖшкой не сажали =)
Самое страшное, - о чём даже не хочется думать, - журналист написал фейк.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Окей, я за посадку Маамы, потому что она одинаковая с Рандори.
Следующим ходом можно посадить меня
По итогам посадки Наамы будет видно. :not guilty: Конечно у нас еще есть Скрытый Тарг, но кандидатура Наамы вроде бы предпочтительней. :doh:
 

Tatani4ka

Гость
Праздник музыки начался!
Занимайте свои места! Вы не слишком храбры и настырны? Это не проблема.
Не бойтесь, подходите ближе, переступите порог и влейтесь в новую для вас компанию. Растворитесь в ней. Уйдите с головой в танцы и сумасшествие.
Но внимание! Не переусердствуйте, иначе, не известно с кем Вы проведёте сегодняшнюю ночь.
 

Leonard

Гость
Самое страшное, - о чём даже не хочется думать, - журналист написал фейк.
Ничего страшного! Если бы это был фейк, настоящий жур давно бы выступил с опровержением.
Не сомневаюсь, что сейчас может последовать анонимка от "настоящего". Но поздновато.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Я все думаю, что Наама всё-таки не маф. Есть вероятность, что была подмена, и Уля с Наамой обе белые. Если бы не было сверки с Улей, я ещё подумала бы, но вот Уля так призывала "сажать" себя в начале и вскрываться.... Ой, а она вскрылась?
:annoyed:
Нааму могли и не выносить, будучи уверены, что ее будут проталкивать на посадку.:writing:
Короче, нужно проанализировать поведение обоих. Две зацепки лучше, чем одна.
В поведении Наамы тоже вижу что-то странное, но пока мне больше подозрительна Арлисс. Ну, это чисто эмпатически :crazzzy:
 

Ekz

Обитатель
Короче, нужно проанализировать поведение обоих.
fee07bc5b4fc.jpg
 
Последнее редактирование:

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
Тааак-с, чего у нас есть на данный момент по анонимкам:
1. Скрытый Тарг, которая отказала Кеннеди, как мы знаем СТ не часто играет нейтралом и совершенно точно не бабуленция мирактив с соответствующей ПС. Можно конечно отказаться от вербовки и будучи мж, но не на первом же ходу, очень подозрительно:annoyed:
2. Фокс и Алфер, поскольку мы знаем что настоящий Кольт пользуется анонимками с другим стилем, то на это можно не обращать внимания.
3. Наама и Рандори одинаковые, тем же ходом вылетела маф Рандори, так что скорее всего Наама тоже маф ибо чернить могла только уже вылетевшая к тому времени Джейн. Корвус способен менять роли, Nixe а статусы тоже меняются вместе с ролью?
4. Наама и Уля одинаковые, тут уже надо исходить из предыдущей анонимки, так что Уля маф 50 на 50.
Предлагаю сажать Нааму, держать на подстраховке СТ, а потом уже если с Наамой сработает то и браться за Улю.
 

Naama

Гость
Хочется прослезиться от такой самоотверженности и благородства
Леонард, вы ко мне неровно дышите? :rolleyes:
Каждый мой пост вызывает у вас слезы благородства. Право, не стоит.
мафы ценят вас высоко и опасаются вашей проницательности.
Может быть. Я, к сожалению, не знаю, насколько они меня ценят. :)
То есть анонимкам жура ты предлагаешь не верить?
Где я это предложила? И в мыслях не было. Ну вот ты же сейчас не веришь последней анонимке жура, но веришь той, из которой гарантированно выбыл маф. Я уже говорила, что могло быть перенаправление, но меня никто не слышит, потому что застилает глаза сам факт одинаковости с мафом. Но готова поспорить, в перенаправление сегодняшнего дня ты и другие согласны поверить больше, чем в перенаправление жура в прошлый раз.

Апд. Совершенно забыла, специально для неравнодушной Леонард: по моим предположениям мафия возможно есть среди Алфера, Татанички и, возможно, Фокс, но в последнем не уверена.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу