• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Однажды в Чикаго

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Leonard

Гость
Я не вижу смысла тянуть. У нас недостаточно инфы, чтобы придумать план лучше. Матрешкин молодец, хотя я тот же план предложил ещё вчера вечером:envy:
Я мог бы дирижировать голосованием, но это недостаточно хитропланово, поэтому проголосую первым. Наама.
Но Таргу очень желательно иметь в виду как второй номер!
Naama, третий игровой день уже прошел. Вскрытия разрешены. Nixe, я же прав?
Мне кажется, в твоей ситуации уже неразумно держаться до конца с мрачным видом непонятого мирактива. Теоретически голосование можно ещё повернуть в сторону посадки другого.
Если ты доктор или Кольт, то так блин и скажи.

Что-то вы мечетесь, мил человек.


И еще момент: сажаемый вчера Корвус мог теоретически оказаться и пулеметчиком, у которого есть алиби и садится второй по голосам. Алькапоновцы голосуют в своего - что им еще остается? Они-то знают, что у него нет непосадки.
Морановцам это неизвестно. И для них логично вбросить альтернативную кандидатуру. Но этого не происходит. До тех пор, пока Фокс, уже почти под занавес, не упомянул Нааму.
1. Фокс - из клана Морана
2. Фокс - из города
3. Фокс все же из клана Капоне. Он знает, что альтернативная кандидатура не пройдет, так что можно и мистификацию устроить: если раньше вынесут Нааму, и она окажется мафом, он себя реабилитировал. Если же раньше вынесут его, и он окажется мафом, то это обелит Нааму. Но это уж слишком хитропланисто.

Еще интересно голосование УМа и Арлисс. Почему-то они, голосуя одними из последних, не стали вчера голосовать в Нааму, а добавили голоса в Коракса, который и без того уже садился.
 

Cocaine Mother

Гость
Что-то вы мечетесь, мил человек.
Проголосовало 4 человека. Из 15.
Я понимал, что если я не проголосую, ещё энное количество времени люди будут тянуть. Потому что да, к тем, кто инициирует голосование, присматриваются больше. И я к этому готов.
А ещё я планировал, что инициация голосования наконец заставит Нааму, которая всю дорогу намекает на то, что она какой-то там мирактив, на хоть какую-то откровенность. И сейчас - я уже прямым текстом жду этой откровенности.
 

Leonard

Гость
А ведь я могла бы такой пост написать! С такой аналитикой, ух! С цитатами! С призывами! Даже со стихами!
Вам в этом смысле было бы много проще: вы знаете, к чему призывать, ничем не рискуя. И что такое мафская аналитика, нам тоже известно. Хоть со стихами, хоть без.
 

Naama

Гость
ОК, но на основании чего у вас возникли такие подозрения? Вот чисто субъективно?
К тому же, если кто-то подозрителен, поневоле начинаешь анализировать его действия.
В двукланке мафии намного проще косить под мирное население за счет того, что они, в отличие от игр с единственным кланом отрицалов, располагают такой роскошью как свободный анализ. Им не необходимо изворачиваться и пытаться вести себя как обычно: к этому располагает сам механизм игры. И именно из-за того, что Татаничка и Фокс ведут себя как обычные мирные, но тем не менее очень активные в выявлении и поиске мафов, как если бы были в этом очень заинтересованы, я их и подозреваю. Татаничку больше, Фокса меньше. По сути конечно я сейчас и сама под этот критерий подхожу, но всё же вот, как-то так.
Нааме верила как себе, жестоко разочаровываться :cry:
Крч сегодня Наама, завтра, если позволят и она маф, будет Ekz.
Очень зря, Ёжик. После моего линча у тебя случится разочарование над разочарованием)
Мне кажется, в твоей ситуации уже неразумно держаться до конца с мрачным видом непонятого мирактива.
Ну да, мишень на лбу себе рисовать, если я мирактив?)
Напомню, что мафам достаточно перебить всех мирактивов, чтобы победить мирный город. Думала заставить их помучиться в сомнениях, а мирактив ли я или попросту притворяюсь, будучи мж, но им походу нормально от того, что город сам меня линчует :D
 

-Arliss-

Форумная Радость
Леонард, я не верила Матрешкину до последнего. Он мне вообще с первых дней подозрительный. Самый первый стал отыгрывать этого аптекаря, стал флагманом отыгрыша в Чикаго, хотя зачем ему этот аптекарь, Матрешкин никогда не хотел быть аптекарем. Активный такой. И когда я посмотрела, что он и Снорри еще не проголосовали, то решила, что у них хитроплан с непосадкой Снорри. Это ведь было логично предположить такой вариант развития событий. Поэтому я жутко весь день наоборот удивлялась, почему все стройными рядами голосуют в Снорри. Кстати, будь я мафом, вам не кажется, что я бы наоборот не привлекала к себе внимания такими бредовыми поступками. Проголосовала бы молча в Снорри в серединке где-нибудь и слилась с толпой.
Но потом Матрешкин проголосовал за Снорри и я этому, если честно, очень удивилась.
В моей картине жизни он представлялся мафом и я бы его даже закиллила, наверное, без зазрения совести будь у меня килл. Но увы.
 

slip

Обитатель
Белые нарциссы. Так что минимум до мая меня убивать нельзя, они еще не успеют зацвести.:angelic:
коварная женщина:envy:
В моей картине жизни он представлялся мафом и я бы его даже закиллила, наверное, без за зрения совести будь у меня килл
гыгыгыгыгы:D
я еще помню нашу с тобой личку в Катилине:not guilty:

 

Naama

Гость
Ну, на самом деле у меня была мысль вскрыться почти сразу после того, как Лютобелка объявила Рандори Пэдди Палачом, но как-то я тормознулась, решив, что пока время ещё есть.
Кстати, будь я мафом, вам не кажется, что я бы наоборот не привлекала к себе внимания такими бредовыми поступками.
А, ну то есть то что ты ведешь себя не так, как вела бы себя мафом - это окхорошо, а то что я, будучи мафом, сразу в здравом уме начну отклоняться от своего обычного истеричного и задорного поведения, чтобы все поняли, что со мной что-то не так - это и не обсуждается? Маф и точка. Ну ладно, чо уж там :rolleyes:
 

Ekz

Обитатель
В общем, я подумала и поняла, что меня так и так будут подозревать, а Наама действительно может оказаться как мирактивом, так и мафом с непосадкой. Поэтому пусть будет голос в Ёжика. Просто на всякий случай. Посмотрим, что покажет моя простуженная интуиция.
Если следующим ходом не вычислим мафа или не откроется мирохота - сажаем меня. Лучше пусть сядет МЖ, чем мы лишимся мирактивов.
 

Leonard

Гость
Лучше пусть сядет МЖ, чем мы лишимся мирактивов.
Логично. Только ведь, если Наама - мирактив, мишень уже нарисована и мафы ее все равно вынесут, и мы все равно останемся без мирактива. :cry: И без мж.
Хотя горячее желание мж Екз заслонить собой мирактива Нааму сильно впечатляет. Да.
Что за город! Ну все в белых пальто.
 

Cocaine Mother

Гость
Не, роль с возможностью активно болтать после смерти определенно стоит взять на вооружение. Тут ещё и пулеметчик интересный, у которого АС2 включается исключительно после смерти:creative:
Мне все больше и больше нравятся правила.
Буду воровать идеи.
Налил ещё кружку контрафакта за упокой души Керри Нейшн
 

-Arliss-

Форумная Радость
Слипа, ты что не помнишь, что в этом году у меня совершенно другие отношения с киллами.
К примеру в прошлой игре я феерически закиллила некую Лютобелку :ходок: Я расту. И это не повод для насмешек со стороны окружающих.

Naama Ну ты просто не такая, как я, безолаберная. Ты очень ответственно относишься ко всему и с любой ролью играешь на все 100, а здесь я смотрю и мне кажется, что ты как будто бы не с городом. Тебе вообще все равно что происходит. Это как примерно, как ты заснула перед голосом в ДоС. Зачем ты тогда вообще легла спать? Все это у меня на уровне чисто интуитивном, мне кажется, что что-то не так, а что конкретно не могу разобраться.
 

Янта

Обитатель
Так что минимум до мая меня убивать нельзя, они еще не успеют зацвести
- Не знаю, как там в Чикаго, а в Курске белые нарциссы, так же как и желтые тюльпаны, можно купить круглый год - подумала Лора, у которой белые каллы пожухли в вазе, пока она ездила по командировкам.
Раз такое дело, то голос в Ekz.


 

Naama

Гость
Ну, мы для разнообразия могли бы посадить мафа-не тебя
Ну я надеялась, что собственными силами смогу отвести от себя голосование.
Зачем ты тогда вообще легла спать?
Вот именно, что я не ложилсь именно спать, а просто легла на диван, чтобы лёжа после работы втыкать в ноутбук. Нет, это не повод считать меня безответственной в этой игре :stop:, я просто решила написать причину позднего голоса, хоть и знала, что это тоже по-мафски. Ровно как и просто проголосовать, ничего не объяснив, в последних рядах.
перед голосом в ДоС
я голосовала не в ДоС.
а здесь я смотрю и мне кажется, что ты как будто бы не с городом.
Я с городом, Арлисс. С городом)
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
- Не знаю, как там в Чикаго, а в Курске белые нарциссы, так же как и желтые тюльпаны, можно купить круглый год - подумала Лора, у которой белые каллы пожухли в вазе, пока она ездила по командировкам.
У нас на работе каждый год дарят желтые тюльпаны всем девушкам на восьмое марта.
Сначала я думала, это намек: если не будем хорошо работать - уволят. Но почему-то я все еще здесь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу