• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Однажды в Чикаго

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Наама, скажи прямо. Потому что эти намеки и ходьба вокруг да около заставляют сомневаться в правдивости твоих слов. Я понимаю, ты сейчас между молотом и наковальней, где с одной стороны Линч, с другой стороны Мафкил. Но этими намеками ты все ещё находишься в том же положении. Если ты мирактив, то нам лучше посадить кого-нибудь другого, возможного мафа, правда у нас совсем нет других черных чеков.
Анонимка № 4.2.

Мы не белили Рандори. Если вы выберете неправильного кандидата, мафиози из клана Капоне может остаться жив. Одинокий Ганс :cry:
Вот это вообще странная анонимка. Это может быть и ложь со стороны клана Рандори, а мб и правда. Пойди разбери.
 

Naama

Гость
Мы не белили Рандори. Если вы выберете неправильного кандидата, мафиози из клана Капоне может остаться жив. Одинокий Ганс :cry:
Если вы считаете меня мафом из другого клана или пытаетесь выдать меня за него - разберитесь со мной сами. У вас ведь есть мафкилл, почему бы не "уравнять шансы"? ;)
Наама, скажи прямо.
Я, по-моему, уже настолько изнамекалась, что даже Фокс это понял.
Ладно, так как я не любитель вскрываться в паблике по собственной доброй воле, то просто скажу это анонимным посланием, которое во второй ход так и не вышло за пределы черновика в личке с Никс. Я написала его сразу, когда прочитала анонимку Несса, но потом поняла, что истрактовала её не так, и он только собирался навестить Кейт, а не был у нее в первый ход.
Я сидел и молча попивал виски, никого не трогая и стараясь без надобности не отсвечивать. Взгляд был намертво прикован к одной особе, что без остановки пархала меж гостями и круглыми деревянными столиками. В этой небогатой, но уютной забегаловке всюду ощущался шлейф женственности и... невинности. Я подошёл к ней, чтобы познакомиться, но она настолько вскружила мне голову, что думать о других я уже не мог. Я пригласил её к себе после работы, чтобы продемонстрировать свою годами накапливаемую коллекцию, а заодно и угостить своим лучшим сортом виски. Она была хрупка, как ваза, и её хотелось... защитить.
Как-то так.

Апд. Кейт :facepalm::offended:
 

Naama

Гость
По алгоритму он последний.
Вербовки у Моранов нет.
Если посадят голосованием, то не пройдет.
это к чему именно? Я не из Моранов, если вы об этом. И не из Капоне тоже, впрочем.
 

Tatani4ka

Гость
Наама, я думала, что сегодня точно знаю, в кого голосовать. Это были бы вы. Но когда я читаю ваши сегодняшние сообщения, мне хочется вам верить. С другой стороны со всех сторон слышно: Наама - крутая, Нааму боятся. Я вас тоже боюсь.
 

Memnochii

Гость
Ну, пока что его, насколько мне с моей стороны известно, сажать не собираются :D
Наамик, а кто он?
Я вот в тебя голосовать не собираюсь.
Надеюсь, ты это оценишь и пришлешь мне таки фотки с пляжного отдыха
 

Nixe

Гость
Анонимка N 4.3.

1 день - нестостоявшееся убийство - не Кейт - цель не маф - цель без брони - цель лечил доктор.
Инфа проверенная.
Наама врёт.
Скрытый Тарг тоже врёт.
Кеннеди.
 

Ekz

Обитатель
Татаничка удалила свое сообщение :fools:
Там была фраза о том, что Фокс кого-то перенаправлял.

То есть логика примерно такая: "ой, смотрите, я новичок, перепутала мафличку с пабликом, и СЛУЧАЙНО слила туда переписку с нейтралом. Аж целую минуту оно висело, а после первого лайка убрала."

Есть большое но: если я правильно понимаю, Кеннеди не добавляется в мафличку. И с завербованными у него личек нет.
К тому же, если бы конгрессмен перешёл на сторону мафов - я бы уже смогла пойти поохотиться на кого-нибудь. :puppyeye:
Так, Nixe?

Но смотрю, мафы забегали-запрыгали после голоса в Ёжика.
Что, боитесь, что у Наамы непосадка - и ваш сокомандник сядет?:fools:

Сорри, если пишу сумбурно, такое чувство, что тараканы заложили уши изнутри и устроили соплевечеринку в носу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу