• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Однажды в Чикаго

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Natalia19957

Обитатель
Я прям от души посмеялась над своей смертью :oh:
Только не поняла кто убил Леонард, собирались мы, но в место неё умерла я, значит кто-то другой тоже её убивать пошёл?
Хожу пожелать удачи победителям:D
Так как не знаю кто победит конкретизировать не буду :rolleyes:
 

Leonard

Гость
Только не поняла кто убил Леонард, собирались мы, но в место неё умерла я, значит кто-то другой тоже её убивать пошёл?
Вот я тоже не постигаю. Возможно, кто-то получил доп. килл? :not guilty:
Но, собственно, это неважно. Мне-то, в отличие от других призраков, можно вещать сколько угодно!
:devil laugh:
 

Natalia19957

Обитатель
Здесь должно было быть последнее слово, но я ничего не скажу и буду молча ржать.:rolleyes:
Я читая лирику даже красочно представила как мы с тобой вываливаемся из кабака и ты меня лупишь сеткой с апельсинами :D:oh::bravo:
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Вот я тоже не постигаю. Возможно, кто-то получил доп. килл? :not guilty:
Когда мафия убила мирактива, патрульный Кольт получил дополнительный килл. Но так как он не детектив, а всего лишь патрульный то распорядился им как умел.
 

Cocaine Mother

Гость
У меня на повестке дня две кандидатуры: Наама и Тарг. Тарга вероятная Капоне, не завербованная Кеннеди (факт вербовки отрицает), которая к тому же переигрывает.
Да ладно, я жива :fools:
Наама тоже очень вероятная Капоне по проверке Кольта. Правда, странно, что Кольт ее не застрелил. Она оправдывается лучше, но проверка журналиста более весома, чем отказ от вербовки.
Лично я склоняюсь к тому, чтобы первым номером сегодня на голосование отправить Нааму, а вторым - Таргу.
Эти рассуждения могут измениться, когда/если в паблике появятся новые анонимки.
 

Leonard

Гость
Саксофонист Джо Кокс налил кое-что контрафактное в стакан, чтобы грешная душа Леонард явилась перед ним в паблик.
А вот это он напрасно. Потому что в меня иногда вселяется душа этой старушенции, Нэйшн.
- Падет правосудие Божие на этот вертеп беззаконный, где пляшут дщери Иородиады, вроде той Жозефинки, и прочие блудницы вавилонские! Гробы вы повапленые, сосуды скудельные, полные мерзости и порока! Ощутите на себе длань Всевышнего и познаете гнев его!
...теперь можно и выпить.
 

Naama

Гость
Лично я склоняюсь к тому, чтобы первым номером сегодня на голосование отправить Нааму, а вторым - Таргу.
А я за то, чтобы наоборот: так вы хоть непосадку возможную сшибете, если СТ правда маф. А меня итак собираетесь садить, так что куда мне теперь деваться. ;)
 

Cocaine Mother

Гость
Хороша в оправданиях Наама. Почему ее сразу не убили? Подозрительно:moustached: хотя не так подозрительно, как одновременно живые мы с Кейт:moustached::moustached: что впрочем не более чем часть моего очередного хитроплана:moustached::moustached::moustached:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу