• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Однажды в Чикаго

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dargl

Обитатель
Короче ДоС точно не может быть с подменой?:annoyed: - Потому что я чёто ей не верю до сих пор.:envy:

Ну в любом случая я ж не могла совсем не попасть ни в одного мафа когда подозрениями швырялась:rolleyes: - так что даже если с Лютобелкой и мимо,то Наама и Слип почти наверняка в цель. Оцениваю их в 95% мафиозности.:moustached:

Удачи МЖшкам.:волк:
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Анонимка № 3.1.

день второй
Naama, Рандори
обе одинаковые как чистый виски. Хотелось бы верить
Похожа на вчерашнюю. Но блин, очень странная подача. Одинаковые, как чистый виски? :crazzzy:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Короче господа я запорола мирным игру. Мне очень жаль.
Потому что угадайте на кого у меня был белый чек прошлого хода. Прально - на ДоС. Я профакапила журскую анонку, ну и вот.

Я даже не знаю , возможно чтобы оправиться от такого жестого фейла я возьму на следующие игры обет молчания (не больше одного поста на игру + посмертный). На эн игр пока 2 раза не доживу до четвертого хода. Потому что хз мне наверное больше никогда не дадут ГМы играть мирактивом. Толку-то потому что :facepalm:

Че там еще Ранди - у нас какой-то Пэдди Палач из банды Морана. По результатам проверки сегодняшнего хода. Велкам мирохотить, травить, или что там еще у города полезного.

ММКГ - в этот ход население. Но хреналион подмен.

Ну и досаживайте Снорри в этот ход, он из Капоне судя по всему. Они вообще 99% победят, ну или им придется очень постараться , чтобы проиграть.

Певицу сдавать не буду - она вон кажись грохнула босса :thumbsup:

Победить мирным тут невозможно уже. Даже если каким-то боком какой-нибудь ма и дотащит свою задницу до конца, то мж-то будут уже под конгрессменом.

Че еще - я зашла в мирняцкий игроакк, и поставила аватарку :cool: Вот какой я полезный дипломат у вас :facepalm::banghead:

Надо было, конечно, писать певичке. Но я в начале хода не думала, что ДоС ма и спасать ее надо любыми срэдствами :(
А потом было уже поздно.
 

Nixe

Гость
Nixe как работает эта АСка?

Аль Капоне должен указать, кого именно он спасает от линча? Или он просто решает, кто сядет? Если второй вариант, то в случае посадки двух игроков каким образом решается, кто из них будет спасен?
Как написано, Ранди, он в любой момент может посадить любого
 

dreaming of summer

Бургомистр
А ведь я предупреждала, что не нужно вам этого делать, но что уж теперь. На то и даны городу мафы.
По проверкам похвастаться нечем. Сегодня сосисочная Кейт была закрыта на переучет, ну или меня перенаправили, а вчера засекла одного из горожан, который направлялся как раз к сосисочной. И хотя он вряд ли постовой и уж точно не Эдгар Клювер, в условиях дефицита мирактивов мне кажется ни к чему палить вероятного доктора или старушку с топором. Удачи городу, а я пошла в доигровую рыть подземный ход вилками.
 

Nixe

Гость

Tatani4ka

Гость
А пока одна группа гангстеров собирает патроны, а другая зализывает раны и готовит цемент, ребята из группы The Rasmus исполнят песню "No Fear".
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Победить мирным тут невозможно уже.
Ну все тогда, гуд гейм, спасибо, было вкусно, до свидания и спокойной ночи Zzz
Где взять милиционеров, чтобы всех их посадить, это основной вопрос.
Мирохота ещё мб будет.
В общем, минимум два хода цель на посадку у нас будет, хоть это радует.

И я действительно верю в упаднические настроения Лютобелки, потому что в этой игре я на стороне ... :facepalm: Рили антиталисман какой-то. Сейчас же третий ход? :annoyed:
 

Cocaine Mother

Гость
Ну по логике сегодня сажаем Снорри. Пожалуй, голоса 2-3 можно отправить против Рандори, но не больше: нас 20, а у банды Капоне и без УС их лидера хватает вариантов влиять на голосование.
Федерал-куклусклановец, просто отвратительно:envy:

Подведем итоги:
Банда Морана: 3, в том числе, вероятно, Рандори.
Банда Капоне: 4, в том числе Снорри.
Нейтралы: 2 (у конгрессмена от 0 до 2 завербованных)
Мирактивы: 3
МЖ: 8
Я нигде не обсчитался?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу