• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Однажды в Чикаго

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cocaine Mother

Гость
Потому что он про Нааму забыл:smirk:
О, благодарю. Ну, вроде подмен статусов в игре я особо не вижу: Багс выбыл, а Хамфрис меняет только роли. Ну, Рандори не пытается уходить в отрицание. Видимо, они с Наамой в разных бандах)
 

Nixe

Гость
Отчёт действий Мирных жителей по обнаружению мест разгрузки контрабандного алкоголя. Второй ход 29.01

Из 8 Мирных жителей:
- два правильных ответа, три мирных жителя,
- один правильный ответ, один мирный житель,
- ни одного правильного ответа, четыре мирных жителя.

Рандом выбрал одного исполнителя мирной охоты. Напоминаю Мирному жителю, что его килл идёт последним в списке киллов и ещё:
Любой мирный житель из Сознательного населения, при наличии оговорённых ранее условий, может пойти охотиться в надежде подстрелить Мафа. Мафиозо или Нейтрал, перешедший на сторону Бутлегеров, может быть спасён с помощью соответствующих АС или своей ПС.
Заявки на мир.охоту подаются в личку ГМ. Если подано несколько заявок на мирную охоту, то Счастливчик определяется по временному параметру.
Результаты Мир.охоты.
- Если охотник стреляет в мафа, а маф в этот же вечер стреляет в охотника, то оба погибают.
- Если исполнитель мирной охоты выбрал в качестве жертвы нейтрала, неприсоединившегося к Мафии, то оба выживают.
- Если охотник выбрал в качестве жертвы другого мирного жителя или Мирактива, то исполнитель мир.охоты погибает, жертва выживает.
В лирике хода результаты охоты отражаются, в причине смерти указывается "неудачная мирная охота". Разглашать цель и результат мирной охоты строго запрещено.

Из 7 мафов:
- не выявлено месторасположение, один маф,
- выявлено месторасположение, шесть мафов.

Вопрос: ещё будем что-нибудь разыгрывать?
 
Последнее редактирование модератором:

Naama

Гость
Вопрос: ещё будем что-нибудь разыгрывать?
Что за глупые вопросы? Есесна. Будем разыгрывать ровно до того момента, пока я не отгадаю максимальное число маков на районах и не получу мирохоту за это. :envy:

Как интересно, все сразу побежали радоваться тому факту, что Наама мафка. Ну да, как же. Я не знаю, что там у Ранди, ибо уже с давешних времен не верю сразу же журским анонкам про одинаковость или разность меня с кем-нибудь и никогда не бегу ломая ноги доказывать, что вот соперник точно маф, особенно если в игре есть перенаправления. Не буду скромничать, но и я, и Рандори - довольно заманчивые персонажи для отрицалов, поэтому тут могло быть как перенаправление, так и чернение. Ну про себя-то я знаю, что точно мирная. Конечно если Ранди маф и действительно из клана Морана, то пусть киллят меня и приближают себя к победе, а городу я посоветую меня не сажать, как правильно заметила Леонард, пусть и смысл в ее предложении был немного другим.

АпдЛав. А, ну вон Рандори сверху даже не отбивается и говорит о том, что Фокс про меня забыл. Ну понятно)
 
Последнее редактирование модератором:

-Arliss-

Форумная Радость
Вообще прикольно конечно. Сейчас бандитюги из банды Аль Капоне пойдут стройными рядами косить под эмжешек и во имя вселенской справедливости садить Снорри. Чё там у кого с киллами? У кого-то двойной :question: Предлагаю мирному городу вообще ничего не делать, а банде Снорри Корвуса подумать детально кто там в конкурентах. А то так нечестно. У них целых двое вскрытых и убитый :ходок: А я за справедливость.
 
У них целых двое вскрытых и убитый :ходок:
у кого у них?:writing: мне кажется, наама и рандори - в разных шайках. то есть Рандори с пулями, а Наама - с цементом. у пульных убит глава, а у цементных есть почти вскрытый Снорри. скоро будет ничья, по-моему.
 

-Arliss-

Форумная Радость
А мне кажется Снорри всесте с Ранди и у них убит глава. А Наамва в другом клане, поэтому Ранди вместе со Снорри сейчас в менее выигрышном положении. Перекос большой имеет место здесь быть :annoyed: Наверное. Осталось решить, где Наталья Орейро.
 

Tatani4ka

Гость
dreaming of summer, Corvus Corax
разные как чистый виски и разбавленный
Naama, Рандори
обе одинаковые как чистый виски.

Ранди - у нас какой-то Пэдди Палач из банды Морана

Подведем итоги:
Банда Морана: 3, в том числе, вероятно, Рандори.
Банда Капоне: 4, в том числе Снорри.
Нейтралы: 2 (у конгрессмена от 0 до 2 завербованных)
Мирактивы: 3
МЖ: 8
Патрульный Кольт. УС1 "Лицензия на убийство". При убийстве Мирактива получает лицензию на отстрел одного Мафа (называет Ник Игрока).
У нас три кандидата: Рандори , Naama , Corvus Corax , есть Линч и убийства.
Давайте договариваться в кого голосовать.
 

Tatani4ka

Гость
Вчера вечером я, как обычно, вышла пройтись по ночному городу, ноги сами завели меня в ближайшее кафе, где я обратила внимание на молодого человека, одетого в светло-бежевый пиджак.
В перерывах между короткими фразами, которыми он обменивался с собеседниками, он делал такие же короткие глотки красного вина. Молодой человек не обратил внимание на меня и моё появление. Я замерла, неужели это то, что я искала? Не скрывая любопытства, я села за столик недалеко от него, достала блокнот и начала делать наброски, полностью погруженная в себя. К действительности меня вернула фраза: "Чёртовы убийцы".
Я прислушалась к разговору:
- Пожалуй не соглашусь. – молодой человек, который привлек мое внимание, улыбнулся и с громким звоном поставил на стол бокал. Внешне он не проявлял агрессии или угрозы, но его взгляд - взгляд хищника создавал напряжение, из-за которого улыбка не вызывала доверия: - Не сомневаюсь, что конечно же подпольщики принесли довольно много убийств, но назвать их убийцами... - Без сомнений, речь шла о "сухом законе" - Видите ли, тот кто перевозит "опасный" груз знает, что его жизнь висит на волоске. Убийцами назвать ту, или иную сторону глупо, поверьте. Это всего лишь другой мир, где властвует подпольная империя и где война идёт по своим правилам. Не стоит смешивать их с реальным миром. - и тут он обернулся ко мне. Его взгляд пронзил меня. - А что думает дама по этому поводу?
- Простите, я не слушала Ваш разговор с начала... – один из собеседников ухмыльнулся, немного смутившись, я продолжила. - Однако, конец вашего разговора мне был понятен. Вы назвали людей, занимающихся нелегальной торговлей, "убийцами". Я, пожалуй, соглашусь с таким определением.
Эти люди убийцы своего счастья.
1.jpg
 

Naama

Гость
Какие все самоуверенные. Я, конечно, сделаю всё что смогу, чтобы себя защитить, благо есть чем, но таким упорством вы навредите только себе. Если вы мирные конечно. ;)
 

Naama

Гость
А, ну и бай зе вей. Дрима, очень жаль, что ты дошла до Кейт, а вернее решила дойти до Кейт только на втором ходу. Сделай ты это на первом, возможно, всё было бы по-другому.
 

Янта

Обитатель
А мне кажется Снорри всесте с Ранди и у них убит глава
Арлисс, а ты случайно сама не с Ранди в банде? А то ты прям жалеешь их, моранцев этих бедненьких, оставшихся без головы?
Цель мирохоты называть нельзя, но как-то мж-мирохотнику с мирактивом Кольтом надо верно распределить цели. А нам досаживать Снорри.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Арлисс, а ты случайно сама не с Ранди в банде? А то ты прям жалеешь их, моранцев этих бедненьких,
Я просто очень добрый человек :doh:
Но если тебе некуда потратить свой голос на линч, то можешь потратить его в меня.
 

Янта

Обитатель
ас-ка одноразовая?
да вроде. И капоновцы уже ее использовали, посадив Елену.
Но если тебе некуда потратить свой голос на линч, то можешь потратить его в меня.
Я сегодня потрачу на Снорри, но про завтра тоже надо думать.;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу