• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Однажды в Чикаго

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

slip

Обитатель
АС2 "Это просто бизнес". Может поменять лидера на Линч, заменив его любым Игроком. Один раз за Игру.
Nixe , если, скажем, с учетом всех удвоенных голосов и блоков, у Корвуса и ДоС в итоге получилось одинаковое количество голосов и при этом была бы применена АС2 Аль Капоне - сели бы ДоС и выбранный Аль Капоне игрок или только выбранный Аль Капоне? чот я не догоняю.
 

Nixe

Гость
Nixe , если, скажем, с учетом всех удвоенных голосов и блоков, у Корвуса и ДоС в итоге получилось одинаковое количество голосов и при этом была бы применена АС2 Аль Капоне - сели бы ДоС и выбранный Аль Капоне игрок или только выбранный Аль Капоне? чот я не догоняю.
Извини, дорогая, не могу комментировать, но ошибки в расчёте нет, поэтому так долго - перепроверяла
 

Cocaine Mother

Гость
Вопрос Nixe.

Представим ситуацию: лидер голосования А, второе место Б, почти никто не голосовал за С.
Аль Капоне делает лидером голосования С.
Но при этом А является Джеком Макгорном, и он по ПС ускользает, делая лидером голосования вместо себя Б.
В итоге Б и С оба лидеры и садятся.

Такой вариант возможен?
Я сейчас вкуривал правила. Долго думал.
 

Алфер

Храбрый пирожок
Элиот, крепись. Я через Билли передам тебе напильник в батоне.
Ну в общем понятно. город повел огонь по штабам. С Капоне слетела не посадка? Тогда нужно отправить его в копанию к Элиоту, пусть покалякают от делах их скорбных.
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Вот что не понятно: против Корвуса 11 голосов плюс дополнительный голос Лютобелки, итого 12. Против ДоС 10 голосов. Даже если заблочен кто-то из голосивших в ДоС, получается 11 против 10. То есть ДоС сесть не должна.
Что мы могли пропустить?
Вроде у кого-то были способности с удвоением:writing:
 

Алфер

Храбрый пирожок
У кого-то из Босов двойный.
но это завтра, Алфер пока спать.

Только что дошло, что с выбытием Булки больше некому проводить политику сдерживания в отношении Арлисы... Нужно срочно заключать наступательный и оборонительный союз с Мамонтом. Он хоть и маленький, но Аралиса его боится.
 

Ёжик

Гость
А может быть вариант, что Корвус и УМ в одной мафличке, и Корвус МакГорн? Один автоматом не сядет, второго спасали как могли?

АПД. Нет, снова я мимо. Тогда вместо Корвуса все равно садилась бы ДоС, и АСка была бы не нужна.
 

Алфер

Храбрый пирожок
Мне кажется это буквально, мол Эдгар Клювер не похож был на Любтобелку
Вряд ли ГМ в открытую бы намекал на подмену роли. Но может Булка еще что-то скажет.
А зачем Капоне использовать свою АС если он садится?

Впрочем, теперь точно спать.
 

Ёжик

Гость

Natalia19957

Обитатель
Вот что не понятно: против Корвуса 11 голосов плюс дополнительный голос Лютобелки, итого 12. Против ДоС 10 голосов. Даже если заблочен кто-то из голосивших в ДоС, получается 11 против 10. То есть ДоС сесть не должна.
Что мы могли пропустить?
Вроде у кого-то были способности с удвоением:writing:
Я нашла два блока голоса, у мафов и у Натали, она наверное тоже хотела, что бы села Дося.
 

Cocaine Mother

Гость
Почему пакет с кокаином в руках? Ну то есть Лютобелка не ктототам со смененной ролью под маской мирактива?
делаю вывод: Лютобелку убила певичка Натали, предположительно Тарг, судя по ее жажде умного мужчины
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу