• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Однажды в Чикаго

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Рандори

Старшая Мафиёзина
Я нашла два блока голоса, у мафов и у Натали, она наверное тоже хотела, что бы села Дося.
Я и не заметила, что у мафов тоже блок голоса. Этих Алькапонцев вообще реально посадить?
 

Naama

Гость
Сколько народу полегло, ух. Даже думать сейчас не хочу на тему «почему не сел тот, а сел этот», всё утром. Всем посаженным и расстрелянным мои соболезнования :cry:. Любят детективов 2-3 ходом выбивать.
Зато есть плюс, Моран убит, а значит его клан знает убийцу из клана Капоне. Может убьют? :meow:
Почему пакет с кокаином в руках? Ну то есть Лютобелка не ктототам со смененной ролью под маской мирактива?
Нет. А, ну вон Фокс уже выше написал.
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Nixe как работает эта АСка?
АС2 "Это просто бизнес". Может поменять лидера на Линч, заменив его любым Игроком. Один раз за Игру.
Аль Капоне должен указать, кого именно он спасает от линча? Или он просто решает, кто сядет? Если второй вариант, то в случае посадки двух игроков каким образом решается, кто из них будет спасен?
 

Leonard

Гость
Ну и результаты. ((
Хотя что уж там. сама к посадке ДоС руку приложила. Извиняться не буду, ибо этим горю не поможешь.
Ну то есть Лютобелка не ктототам со смененной ролью под маской мирактива?
Так ведь смена роли должна спасть со смертью Багса Морана. Все, никаких смен роли.
Nixe , если были смены ролей, они в тот же ход спадают, или на следующий?
 

Naama

Гость

Natalia19957

Обитатель
Я и не заметила, что у мафов тоже блок голоса. Этих Алькапонцев вообще реально посадить?
По идеи у них осталась непосадка Джека Макгорна, остальные сядут и думаю это не Корвус, иначе бы его не спасали АС ой Капоне
 

Венди

Бастард-книголюб
Вообще, я предчувствовала. Пол-одиннадцатого, а я до сих пор сижу на работе, потому что ждала маф-килл. Хотела написать о своих подозрениях, но может только запутаю сейчас. Удачи мирному городу.
 

Ёжик

Гость
Так ведь смена роли должна спасть со смертью Багса Морана. Все, никаких смен роли.
Ну так-то еще вот кто есть.
Мюррей "Верблюд" Хамфрис,
АС2 "Подделка документов". Может поменять ролями двух выбранных игроков. Один раз за Игру. Подмена держится до выбывания Хамфриса из Игры.

Но я не знаю, ничего не знаю. Рановато еще как бы роли-то менять, да и менять их надо, когда киллишь одного из меняемых, как по мне. А не так, что сменил один, вслепую, сидит со смененной ролью и не знает, какой, и тут вдруг убил другой, вау, надо же, мирактивом оказался!
Жду фейков с нетерпением, в общем. А то нааналичу чичас.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Надо садить Наамву :doh: У нее слишком радостный пост на все это. Сразу видно, что не из мирного города она пишет, а так, из задворок мафиозных. У меня прям ее задор волосы на голове пошевелил только что.
 

Naama

Гость
Надо садить Наамву :doh: У нее слишком радостный пост на все это. Сразу видно, что не из мирного города она пишет, а так, из задворок мафиозных. У меня прям ее задор волосы на голове пошевелил только что.
Ну если это радостный пост, то я даже не знаю..
 

Naama

Гость

Tatani4ka

Гость
АС "Красный дракон". Один раз за Игру предлагает Посетителю ночного клуба лекарство от коко- и морфозависимости - героин, который разрешён Медобъединением, выбранный Игрок умирает от передозировки.
Понятно, что Джейн убила певица. Вопрос кто певица?
 

Tatani4ka

Гость
Nixe, Еще раз для тех кто в танке, гангстера Багса Морана отравила Натали Этье, а Эдгара Клювера утопила Банда Аль Капоне ?
ПС1 "Отражение в глазах". Если на нём используется килл любой команды, то вне зависимости - жив/мертв, узнаёт Ник и роль Убийцы.
Тогда Банда Морана знает кто певица.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу